Перегон: 43->42
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, М10, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:28 - -2 1/6 - 00:11:53 (1) +0
    2 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 1:30 +2 -5 1/4 - 00:12:40 (1) +0
    2 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 1:30 +2 +2 2/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    2 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:30 +2 +2 2/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    2 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:30 +2 -26 1/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    6 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 1:35 +7 +5 2/4 - 00:13:10 (2) +30
    7 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:41 +13 +13 4/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    8 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 1:56 +28 +26 2/8 - 00:19:21 (2) +51
    9 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 2:04 +36 +34 3/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    10 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 2:06 +38 +36 4/8 +4 00:19:22 (3) +52
    11 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 2:11 +43 +41 5/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    12 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 2:18 +50 +48 6/8 +14 00:19:44 (4) +1:14
    13 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 2:21 +53 -10 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    14 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 2:27 +59 +57 3/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    15 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 2:31 +1:03 +10 2/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    16 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 2:33 +1:05 +1:05 5/6 +12 00:18:12 (5) +6:19
    16 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 2:33 +1:05 +1:05 5/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    18 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 3:00 +1:32 +1:30 4/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    19 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 3:13 +1:45 +52 3/4 - 00:26:33 (3) +9:27
    20 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 3:50 +2:22 +2:20 7/8 +1:54 00:18:30 (1) +0
    21 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 5:47 +4:19 +3:26 4/4 +22 00:37:19 (4) +20:13
    22 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 6:12 +4:44 +4:42 8/8 +10 00:57:41 (8) +39:11