Перегон: 44->53
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, М10, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 3:39 - -2 1/6 - 00:11:53 (1) +0
    2 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 3:41 +2 +2 2/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    3 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 4:04 +25 +25 3/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 4:26 +47 -4 1/4 - 00:13:10 (2) +30
    5 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 4:30 +51 +4 2/4 - 00:12:40 (1) +0
    6 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 4:59 +1:20 +1:20 4/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    7 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 5:11 +1:32 -3 1/8 - 00:19:22 (3) +52
    8 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 5:12 +1:33 +1:33 5/6 - 00:18:12 (5) +6:19
    9 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 5:14 +1:35 +3 2/8 - 00:18:30 (1) +0
    10 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 5:27 +1:48 +1:01 3/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    11 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 5:31 +1:52 +1:52 6/6 +19 00:16:13 (4) +4:20
    12 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 5:47 +2:08 -47 1/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    13 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 6:12 +2:33 +1:01 3/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    14 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 6:13 +2:34 +1:02 4/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    15 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 6:34 +2:55 +47 2/4 +27 00:17:06 (1) +0
    16 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 6:57 +3:18 +1:46 5/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    17 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 6:58 +3:19 +1:47 6/8 - 00:19:21 (2) +51
    18 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 9:31 +5:52 +4:20 7/8 +2:16 00:20:03 (6) +1:33
    19 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 9:44 +6:05 +3:57 3/4 +15 00:26:33 (3) +9:27
    20 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 10:26 +6:47 +6:00 4/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    21 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 11:20 +7:41 +5:33 4/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    22 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 18:50 +15:11 +13:39 8/8 - 00:57:41 (8) +39:11