Перегон: 45->43
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ12, М12, М10, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:31 - +0 1/6 - 00:11:53 (1) +0
    1 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 0:31 - +0 1/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    3 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:33 +2 +2 3/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 0:37 +6 -3 1/4 - 00:13:10 (2) +30
    4 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 0:37 +6 -1 1/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    6 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 0:38 +7 +1 2/8 - 00:19:21 (2) +51
    7 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 0:40 +9 +3 3/8 - 00:18:30 (1) +0
    7 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 0:40 +9 +3 2/4 +1 00:12:40 (1) +0
    9 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 0:42 +11 +5 3/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    10 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 0:44 +13 -7 1/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    11 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 0:45 +14 +14 4/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    12 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:51 +20 +7 2/4 +5 00:17:06 (1) +0
    13 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:57 +26 +20 4/8 +6 00:19:44 (4) +1:14
    14 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 0:58 +27 +27 5/6 +8 00:18:12 (5) +6:19
    15 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 1:02 +31 +25 5/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    16 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 1:03 +32 +26 6/8 +13 00:19:22 (3) +52
    17 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 1:20 +49 +43 4/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    18 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 1:21 +50 +37 3/4 +9 00:26:33 (3) +9:27
    19 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:30 +59 +53 7/8 +38 00:20:03 (6) +1:33
    20 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 1:51 +1:20 +1:07 4/4 +10 00:37:19 (4) +20:13
    21 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 1:56 +1:25 +1:19 8/8 - 00:57:41 (8) +39:11
    22 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 3:09 +2:38 +2:38 6/6 +2:25 00:16:13 (4) +4:20