Перегон: 46->90
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж40, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:52 - -7 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    2 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 0:59 +7 +7 2/5 - 00:47:21 (2) +14
    2 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 0:59 +7 -15 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    4 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:03 +11 -1 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    4 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:03 +11 +11 3/5 - 00:47:07 (1) +0
    6 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:04 +12 +1 2/8 - -
    7 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:05 +13 -9 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    8 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:12 +20 +20 4/5 +4 00:48:18 (4) +1:11
    9 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 1:13 +21 +10 3/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    10 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:14 +22 +15 2/6 +7 00:46:07 (1) +0
    10 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:14 +22 +9 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    12 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:16 +24 +11 3/5 - -
    12 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:16 +24 +13 4/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    14 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:17 +25 +25 5/5 +1 00:53:37 (5) +6:30
    15 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:19 +27 +20 3/6 +1 00:53:45 (3) +7:38
    16 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:20 +28 -11 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    17 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:22 +30 +19 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    18 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 1:23 +31 +20 6/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    19 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:27 +35 +24 7/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    20 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:28 +36 +29 4/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    21 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:30 +38 +27 8/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    22 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:31 +39 +11 2/2 +2 00:59:14 (1) +0
    23 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 1:35 +43 +30 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    24 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 1:58 +1:06 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    25 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 2:07 +1:15 +1:08 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18