Перегон: 47->50
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, Ж14, М60, Ж40, М70, Ж16, Ж55, Ж21Б, Ж70, М80
Количество взятий57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:18 - -5 1/17 - 00:33:41 (1) +0
    2 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:23 +5 +5 2/17 - 00:36:40 (3) +2:59
    3 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 0:24 +6 +6 3/17 +2 00:35:14 (2) +1:33
    3 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:24 +6 +6 3/17 - 00:39:41 (4) +6:00
    3 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 0:24 +6 +6 3/17 - 00:46:06 (5) +12:25
    6 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 0:25 +7 -3 1/12 - 00:53:35 (5) +13:14
    6 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 0:25 +7 +7 6/17 - 00:47:10 (6) +13:29
    8 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:26 +8 +0 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    8 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 0:26 +8 +0 1/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    10 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 0:27 +9 +9 7/17 - 00:53:20 (10) +19:39
    11 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 0:28 +10 +2 3/5 - 00:47:07 (1) +0
    11 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 0:28 +10 +2 3/5 - 00:47:21 (2) +14
    11 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 0:28 +10 +3 2/12 - 00:44:24 (3) +4:03
    11 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:28 +10 +3 2/12 - 00:48:31 (4) +8:10
    11 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 0:28 +10 +10 8/17 - 00:49:48 (8) +16:07
    16 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 0:30 +12 -2 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    16 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 0:30 +12 +12 9/17 - 00:49:03 (7) +15:22
    18 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 0:31 +13 +6 4/12 - 00:40:21 (1) +0
    18 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 0:31 +13 -10 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    18 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:31 +13 +13 10/17 - 01:07:28 (15) +33:47
    21 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 0:32 +14 -5 1/2 - 00:38:02 (2) +1:59
    21 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 0:32 +14 +2 2/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    21 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 0:32 +14 +14 11/17 - 00:53:44 (11) +20:03
    24 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 0:34 +16 -2 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    25 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 0:35 +17 +5 3/8 - -
    25 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 0:35 +17 -10 1/8 - 00:42:47 (1) +0
    27 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 0:36 +18 +11 5/12 +1 00:43:41 (2) +3:20
    27 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 0:36 +18 +2 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    29 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 0:37 +19 +5 2/2 +2 00:36:03 (1) +0
    29 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 0:37 +19 -1 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    29 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:37 +19 +19 12/17 - 01:06:42 (14) +33:01
    32 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 0:38 +20 +1 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    32 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:38 +20 +20 13/17 +6 00:50:24 (9) +16:43
    34 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 0:39 +21 +5 3/5 - -
    35 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 0:40 +22 +10 4/8 +3 00:51:09 (1) +0
    35 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 0:40 +22 +10 4/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    35 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:40 +22 +22 14/17 +1 01:02:55 (12) +29:14
    38 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 0:41 +23 +10 2/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    38 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 0:41 +23 +15 5/5 +3 00:53:37 (5) +6:30
    40 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 0:42 +24 +11 3/6 +4 00:50:06 (2) +3:59
    41 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 0:43 +25 +13 6/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    41 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 0:43 +25 +18 6/12 - 01:45:35 (11) +1:05:14
    43 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 0:44 +26 +13 4/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    44 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б 0:45 +27 +10 2/8 - 00:50:48 (2) +8:01
    45 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 0:47 +29 +22 7/12 - 01:03:50 (7) +23:29
    46 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:48 +30 +23 8/12 +4 00:55:09 (6) +14:48
    46 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 0:48 +30 +18 7/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    48 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 0:49 +31 +14 3/8 - 01:39:18 (4) +56:31
    49 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 0:52 +34 +18 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    50 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 0:53 +35 +28 9/12 - 01:41:25 (9) +1:01:04
    51 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:54 +36 +29 10/12 - 01:14:26 (8) +34:05
    51 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 0:54 +36 +36 16/17 +13 01:04:48 (13) +31:07
    53 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 0:56 +38 +31 11/12 - 01:41:42 (10) +1:01:21
    54 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б 0:57 +39 +22 4/8 - 01:25:23 (3) +42:36
    55 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 0:59 +41 +29 8/8 +8 01:10:03 (5) +18:54
    56 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 1:01 +43 +30 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    57 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 1:07 +49 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0