Перегон: 49->52
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ40, М21Б, Ж18, М16, Ж21, М60, М70, Ж55, Ж40, Ж70, М80, Ж20
Количество взятий61

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 0:48 - -11 1/14 - 00:40:18 (1) +0
    2 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 0:49 +1 -11 1/3 - 00:41:25 (1) +0
    3 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 0:51 +3 -26 1/4 - 00:47:27 (1) +0
    3 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 0:51 +3 -1 1/6 - 00:49:33 (2) +3:49
    5 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 0:52 +4 +1 2/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    5 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 0:52 +4 +1 2/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    7 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 0:59 +11 +11 2/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    8 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 1:00 +12 +11 2/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    8 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 1:00 +12 +12 3/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    10 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 1:01 +13 +12 3/3 - 01:14:56 (3) +33:31
    11 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 1:03 +15 -6 1/12 - 00:52:38 (2) +5:13
    11 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:03 +15 -12 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    13 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 1:06 +18 +15 4/6 +4 00:45:44 (1) +0
    14 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 1:09 +21 +6 2/12 - 00:53:27 (3) +6:02
    14 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 1:09 +21 +21 4/14 - 01:01:47 (6) +21:29
    16 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 1:11 +23 +8 3/12 - 00:58:34 (4) +11:09
    16 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 1:11 +23 +20 5/6 - 01:08:03 (5) +22:19
    18 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 1:12 +24 +24 5/14 - 00:57:16 (4) +16:58
    19 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 1:15 +27 +12 4/12 +5 00:47:25 (1) +0
    19 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:15 +27 +12 2/5 - 00:47:07 (1) +0
    19 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:15 +27 -5 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    19 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 1:15 +27 +27 6/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    23 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:16 +28 -6 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    24 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 1:17 +29 +26 2/4 +12 00:54:41 (2) +7:14
    24 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 1:17 +29 +29 7/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    26 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:20 +32 +5 2/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    26 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 1:20 +32 +32 8/14 - 01:11:20 (9) +31:02
    28 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:21 +33 +18 3/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    29 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:22 +34 +6 2/5 - -
    29 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 1:22 +34 +34 9/14 +14 00:52:45 (2) +12:27
    29 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:22 +34 +6 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    29 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 1:22 +34 +31 3/4 +8 01:01:42 (3) +14:15
    33 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 1:23 +35 +20 5/12 - 01:13:58 (6) +26:33
    34 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 1:24 +36 +33 4/4 - -
    35 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 1:27 +39 +24 6/12 - 01:25:22 (8) +37:57
    36 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 1:29 +41 +41 10/14 +5 01:04:29 (7) +24:11
    37 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 1:30 +42 +27 7/12 +1 00:59:56 (5) +12:31
    38 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:32 +44 -9 1/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    39 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 1:33 +45 +45 11/14 - 01:17:20 (10) +37:02
    40 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:38 +50 +23 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    41 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:39 +51 -40 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    42 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:41 +53 +9 2/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    43 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:45 +57 +13 3/8 - -
    44 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:46 +58 +14 4/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    45 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 1:53 +1:05 +1:05 12/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    46 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:54 +1:06 +22 5/8 - 00:51:09 (1) +0
    46 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:54 +1:06 +22 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    48 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:55 +1:07 +52 4/5 +23 00:53:37 (5) +6:30
    49 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 1:58 +1:10 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    50 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 2:02 +1:14 +47 4/6 +23 00:53:45 (3) +7:38
    50 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 2:02 +1:14 +59 8/12 - 01:44:07 (9) +56:42
    52 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 2:19 +1:31 +40 2/2 +21 01:03:27 (2) +4:13
    53 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:22 +1:34 +1:06 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    54 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 2:39 +1:51 +1:24 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    55 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 3:04 +2:16 +1:32 7/8 +7 01:18:43 (7) +27:34
    56 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 4:01 +3:13 +2:29 8/8 +1:38 01:03:36 (4) +12:27
    57 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 4:16 +3:28 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    58 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 4:18 +3:30 +3:15 9/12 +2:19 01:20:00 (7) +32:35
    59 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 4:35 +3:47 +3:32 5/5 +3:14 00:47:21 (2) +14
    60 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 7:37 +6:49 +6:34 10/12 - -
    61 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 19:38 +18:50 +18:47 6/6 - -