Перегон: 50->67
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 2:04 - -19 1/5 - 00:47:21 (2) +14
    2 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 2:19 +15 -6 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    3 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 2:23 +19 +19 2/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    4 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 2:24 +20 -6 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    5 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 2:25 +21 +6 2/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    6 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 2:29 +25 +25 3/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    7 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 2:30 +26 +6 2/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    8 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 2:38 +34 -5 1/5 - -
    9 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 2:40 +36 -3 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    9 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 2:40 +36 +36 4/5 - 00:47:41 (3) +34
    11 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 2:43 +39 +5 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    11 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 2:43 +39 +3 2/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    13 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 2:52 +48 +33 3/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    14 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:56 +52 +32 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    15 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 2:57 +53 +38 4/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    16 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 2:58 +54 +54 5/5 +19 00:47:07 (1) +0
    17 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 3:02 +58 +24 3/5 +9 00:49:49 (1) +0
    18 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 3:12 +1:08 +53 5/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    19 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 3:21 +1:17 +1:02 6/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    20 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 3:33 +1:29 +1:09 4/6 +37 00:50:06 (2) +3:59
    20 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 3:33 +1:29 +1:14 7/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    22 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 4:24 +2:20 +2:00 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    23 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 4:48 +2:44 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    24 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 5:35 +3:31 +2:57 4/5 +30 01:27:30 (3) +37:41
    25 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 10:53 +8:49 +8:34 8/8 - -