Перегон: 50->78
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:34 - -2 1/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    2 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 0:36 +2 +2 2/29 - 00:42:14 (1) +0
    3 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 0:40 +6 +6 3/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    4 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 0:41 +7 +7 4/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    5 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 0:42 +8 +8 5/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    6 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 0:43 +9 +9 6/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    7 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 0:45 +11 +11 7/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    8 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 0:46 +12 +12 8/29 - -
    9 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:47 +13 -12 1/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    9 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 0:47 +13 +13 9/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    11 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 0:50 +16 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    11 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:50 +16 +16 10/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    13 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:51 +17 +17 11/29 +3 00:54:08 (4) +11:54
    13 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:51 +17 +17 11/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    13 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:51 +17 +17 11/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    16 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 0:54 +20 +20 14/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    17 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 0:55 +21 +21 15/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    18 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:57 +23 +23 16/29 +12 00:50:05 (2) +7:51
    18 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:57 +23 +23 16/29 +8 00:54:43 (5) +12:29
    18 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 0:57 +23 +23 16/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    21 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:59 +25 +12 2/5 +1 00:59:19 (1) +0
    22 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 1:00 +26 +26 19/29 +14 00:51:18 (3) +9:04
    23 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 1:09 +35 +35 20/29 +19 00:56:12 (6) +13:58
    24 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 1:12 +38 +38 21/29 +17 01:01:19 (9) +19:05
    25 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 1:21 +47 +47 22/29 +16 01:13:15 (16) +31:01
    26 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 1:29 +55 +55 23/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    27 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 1:32 +58 +45 3/5 +32 01:01:09 (2) +1:50
    28 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 2:19 +1:45 +1:45 24/29 +1:10 01:17:22 (19) +35:08
    29 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 2:36 +2:02 +2:02 25/29 - -
    30 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 5:02 +4:28 +4:28 26/29 +4:03 01:06:02 (12) +23:48