Перегон: 50->90
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ10, М12, Ж12, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 0:09 - -1 1/8 - 00:19:21 (2) +51
    2 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 0:10 +1 +1 2/8 - 00:18:30 (1) +0
    2 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 0:10 +1 -1 1/4 - 00:13:10 (2) +30
    2 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:10 +1 +1 2/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    2 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:10 +1 +0 1/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    2 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 0:10 +1 +0 1/6 - 00:18:12 (5) +6:19
    7 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:11 +2 -2 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    7 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:11 +2 +1 3/6 +1 00:11:53 (1) +0
    7 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 0:11 +2 +1 2/4 +1 00:12:40 (1) +0
    7 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:11 +2 +1 3/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    7 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 0:11 +2 +2 4/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    7 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:11 +2 +2 4/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    13 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:13 +4 +2 2/4 - 00:26:33 (3) +9:27
    14 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 0:15 +6 +6 6/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    15 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 0:17 +8 +7 3/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    16 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 0:18 +9 +7 3/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 0:34 +25 +23 4/4 +19 00:22:46 (2) +5:40
    18 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 0:35 +26 +26 7/8 +23 00:19:22 (3) +52
    19 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 0:42 +33 +33 8/8 +6 00:57:41 (8) +39:11
    20 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 0:59 +50 +49 5/6 +40 00:21:50 (6) +9:57
    21 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 1:35 +1:26 +1:25 6/6 +1:22 00:14:24 (3) +2:31
    22 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 1:43 +1:34 +1:33 4/4 +1:17 00:31:03 (3) +18:23