Перегон: 52->53
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М14, М60, Ж16, Ж40, Ж55, М70, Ж70, Ж21Б, М80
Количество взятий60

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 1:05 - -9 1/12 - 00:44:24 (3) +4:03
    2 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 1:09 +4 -10 1/17 - 00:33:41 (1) +0
    3 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 1:14 +9 +9 2/12 - 00:40:21 (1) +0
    4 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:16 +11 -10 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    5 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 1:19 +14 +10 2/17 - 00:47:10 (6) +13:29
    6 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:26 +21 +10 2/5 - 00:47:21 (2) +14
    7 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 1:32 +27 -44 1/2 - 00:36:03 (1) +0
    8 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:35 +30 +19 3/5 - 00:47:07 (1) +0
    8 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:35 +30 -2 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    10 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:36 +31 -4 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    10 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 1:36 +31 +27 3/17 - 00:53:20 (10) +19:39
    12 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:37 +32 +2 2/8 - -
    12 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 1:37 +32 +28 4/17 +9 00:36:40 (3) +2:59
    14 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:38 +33 +22 4/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    15 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:39 +34 -2 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    16 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:40 +35 +4 2/5 - -
    16 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 1:40 +35 +35 3/12 - 00:48:31 (4) +8:10
    18 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:41 +36 +2 2/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    19 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 1:43 +38 +38 4/12 - 00:55:09 (6) +14:48
    19 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 1:43 +38 +34 5/17 - 00:49:03 (7) +15:22
    21 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:46 +41 +11 3/8 - 00:51:09 (1) +0
    22 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:48 +43 +12 3/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    23 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:49 +44 +10 3/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    24 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:52 +47 -5 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    24 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 1:52 +47 +47 5/12 - 01:14:26 (8) +34:05
    26 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:53 +48 +18 4/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    27 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 1:55 +50 +46 6/17 +20 00:39:41 (4) +6:00
    27 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:55 +50 +39 5/5 +4 00:53:37 (5) +6:30
    29 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 1:56 +51 -6 1/8 - 00:42:47 (1) +0
    29 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:56 +51 +21 5/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    31 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:57 +52 +5 2/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    32 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 1:58 +53 +49 7/17 - 00:49:48 (8) +16:07
    33 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 1:59 +54 +50 8/17 - -
    34 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 2:00 +55 +55 6/12 - 01:03:50 (7) +23:29
    35 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б 2:02 +57 +6 2/8 - -
    35 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 2:02 +57 +53 9/17 +37 00:35:14 (2) +1:33
    37 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 2:07 +1:02 +1:02 7/12 +37 00:43:41 (2) +3:20
    37 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 2:07 +1:02 +1:02 7/12 +17 00:53:35 (5) +13:14
    37 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 2:07 +1:02 +58 10/17 - 00:53:44 (11) +20:03
    40 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 2:10 +1:05 +1:01 11/17 - -
    41 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б 2:15 +1:10 +19 3/8 - 00:50:48 (2) +8:01
    41 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 2:15 +1:10 +1:06 12/17 - 01:04:48 (13) +31:07
    43 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 2:16 +1:11 +44 2/2 +31 00:38:02 (2) +1:59
    43 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 2:16 +1:11 +41 6/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    43 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 2:16 +1:11 +1:07 13/17 - 01:02:55 (12) +29:14
    46 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 2:20 +1:15 +1:11 14/17 +19 00:50:24 (9) +16:43
    47 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:21 +1:16 +45 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    48 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 2:23 +1:18 +1:14 15/17 - 01:07:28 (15) +33:47
    49 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 2:25 +1:20 +1:16 16/17 - 01:06:42 (14) +33:01
    50 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:33 +1:28 +58 7/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    51 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 2:48 +1:43 +1:09 4/6 +38 00:53:45 (3) +7:38
    51 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 2:48 +1:43 +1:13 8/8 +6 01:10:03 (5) +18:54
    53 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 2:53 +1:48 +1:44 17/17 +1:02 00:46:06 (5) +12:25
    54 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б 2:55 +1:50 +59 4/8 - 01:25:23 (3) +42:36
    55 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 3:28 +2:23 +1:32 5/8 - 01:39:18 (4) +56:31
    56 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 3:44 +2:39 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    57 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 4:01 +2:56 +2:56 9/12 +24 01:45:35 (11) +1:05:14
    58 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 4:20 +3:15 +3:15 10/12 +51 01:41:42 (10) +1:01:21
    59 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 4:24 +3:19 +3:19 11/12 +56 01:41:25 (9) +1:01:04
    60 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 6:23 +5:18 +4:44 5/6 +2:27 01:37:25 (5) +51:18