Перегон: 53->50
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, М10, Ж10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 1:23 - -9 1/4 - 00:12:40 (1) +0
    2 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:25 +2 -2 1/6 - 00:11:53 (1) +0
    3 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:27 +4 +2 2/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 1:32 +9 +9 2/4 +2 00:13:10 (2) +30
    4 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:32 +9 -3 1/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    6 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 1:34 +11 +9 3/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    7 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 1:35 +12 +3 2/8 - 00:18:30 (1) +0
    8 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 1:39 +16 +7 3/8 - 00:19:22 (3) +52
    8 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 1:39 +16 +14 4/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    10 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 1:43 +20 +11 4/8 - 00:19:21 (2) +51
    10 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 1:43 +20 +11 4/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    12 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 1:48 +25 -46 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    13 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 1:49 +26 +17 6/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    14 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 1:52 +29 +27 5/6 - 00:18:12 (5) +6:19
    15 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 1:53 +30 +21 7/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    16 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 2:34 +1:11 +46 2/4 - 00:26:33 (3) +9:27
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 2:35 +1:12 +47 3/4 +3 00:22:46 (2) +5:40
    17 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 2:35 +1:12 +1:12 3/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    19 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 2:54 +1:31 +1:29 6/6 +11 00:21:50 (6) +9:57
    20 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 3:29 +2:06 +1:41 4/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    21 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 5:15 +3:52 +3:52 4/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    22 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 7:19 +5:56 +5:47 8/8 +1:09 00:57:41 (8) +39:11