Перегон: 53->71
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, Ж55, М70, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 0:57 - +0 1/5 - 00:47:21 (2) +14
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:57 - +0 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:00 +3 -8 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    4 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:04 +7 -3 1/5 - -
    5 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:07 +10 +3 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    5 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:07 +10 +3 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    5 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:07 +10 -5 1/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    8 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:08 +11 +8 2/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    8 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:08 +11 +11 3/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    10 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:10 +13 +10 3/8 - -
    11 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:12 +15 +5 2/6 - 00:46:07 (1) +0
    12 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:13 +16 -5 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    13 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 1:14 +17 +14 4/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    13 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:14 +17 +17 4/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    15 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:16 +19 +19 5/5 +3 00:47:07 (1) +0
    16 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:18 +21 +5 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    17 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:19 +22 +19 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    18 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:29 +32 +29 6/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    19 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 1:43 +46 +39 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    20 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 2:00 +1:03 +1:00 7/8 +33 00:59:37 (3) +8:28
    21 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 2:06 +1:09 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    22 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 2:21 +1:24 +1:14 3/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    23 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:23 +1:26 +1:23 8/8 +28 01:18:43 (7) +27:34
    24 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 2:46 +1:49 +1:39 4/6 +1:24 00:50:06 (2) +3:59
    25 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:56 +1:59 +1:49 5/6 +1:09 01:05:16 (4) +19:09