Перегон: 55->38
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 2:00 - -31 1/29 - 00:42:14 (1) +0
    2 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 2:06 +6 -59 1/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    3 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 2:31 +31 +31 2/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    4 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 2:33 +33 +33 3/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    4 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 2:33 +33 +33 3/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    6 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 2:34 +34 +34 5/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    7 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 2:38 +38 +38 6/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    8 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 2:42 +42 +42 7/29 - 00:54:08 (4) +11:54
    9 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 2:44 +44 +44 8/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    10 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 2:47 +47 +47 9/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    11 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 3:00 +1:00 +1:00 10/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    12 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 3:01 +1:01 +1:01 11/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    13 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 3:03 +1:03 +1:03 12/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    14 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 3:05 +1:05 +59 2/5 +3 01:09:16 (3) +9:57
    14 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 3:05 +1:05 +1:05 13/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    16 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 3:15 +1:15 +1:09 3/5 +40 00:59:19 (1) +0
    17 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 3:16 +1:16 +1:16 14/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    18 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 3:18 +1:18 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    19 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 3:23 +1:23 +1:23 15/29 +42 00:51:18 (3) +9:04
    20 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 3:30 +1:30 +1:30 16/29 +2 01:06:14 (14) +24:00
    21 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 3:31 +1:31 +1:31 17/29 - -
    22 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 3:35 +1:35 +1:35 18/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    23 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 3:41 +1:41 +1:41 19/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    24 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 3:45 +1:45 +1:45 20/29 +21 01:04:51 (11) +22:37
    25 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 4:04 +2:04 +2:04 21/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    26 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 4:08 +2:08 +2:08 22/29 +5 01:17:22 (19) +35:08
    27 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 4:43 +2:43 +2:43 23/29 - -
    28 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 5:17 +3:17 +3:17 24/29 +55 01:23:22 (23) +41:08
    29 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 6:55 +4:55 +4:55 25/29 +3:28 01:06:02 (12) +23:48
    30 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 17:31 +15:31 +15:31 26/29 +10:37 02:11:53 (24) +1:29:39