Перегон: 59->62
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж40, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий24

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:37 - -16 1/5 - 00:47:21 (2) +14
    2 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:41 +4 -22 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    3 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:46 +9 +0 1/8 - -
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:46 +9 +0 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    3 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:46 +9 +0 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    6 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:53 +16 +16 2/5 - 00:47:41 (3) +34
    7 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:03 +26 +22 2/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    8 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 2:05 +28 +19 4/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    9 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 2:14 +37 -10 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    10 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 2:24 +47 +10 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    10 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 2:24 +47 +38 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    12 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 2:26 +49 +40 6/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    13 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 2:34 +57 -53 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    14 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 2:47 +1:10 +1:10 3/5 +42 00:47:07 (1) +0
    15 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 2:49 +1:12 +1:08 3/6 +45 00:50:06 (2) +3:59
    16 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 2:51 +1:14 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    17 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 3:07 +1:30 +1:30 4/5 +59 00:48:18 (4) +1:11
    18 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 3:11 +1:34 +57 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    19 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 3:27 +1:50 +53 2/2 +36 00:59:14 (1) +0
    20 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 3:31 +1:54 +1:45 7/8 +30 01:10:03 (5) +18:54
    21 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 3:40 +2:03 +1:59 4/6 +1:27 00:53:45 (3) +7:38
    22 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 3:49 +2:12 +2:03 8/8 +25 01:18:43 (7) +27:34
    23 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 3:54 +2:17 +2:13 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    24 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 4:50 +3:13 +3:13 5/5 +2:28 00:53:37 (5) +6:30