Перегон: 62->63
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, М60, М70, Ж14, Ж16, Ж40, Ж55, Ж21Б, Ж70, М80
Количество взятий58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:22 - -5 1/17 - 00:36:40 (3) +2:59
    1 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 0:22 - -5 1/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    3 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 0:26 +4 -12 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    4 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:27 +5 +5 2/5 - 00:47:41 (3) +34
    4 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 0:27 +5 +5 2/17 - 00:49:03 (7) +15:22
    6 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 0:28 +6 +6 3/5 - 00:47:07 (1) +0
    6 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 0:28 +6 -1 1/12 - 00:53:35 (5) +13:14
    8 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 0:29 +7 +1 2/12 - 00:40:21 (1) +0
    9 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 0:31 +9 +9 4/5 +2 00:48:18 (4) +1:11
    10 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 0:33 +11 +5 3/12 - 00:44:24 (3) +4:03
    10 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:33 +11 +11 3/17 - 00:50:24 (9) +16:43
    12 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 0:34 +12 -38 1/2 - 00:38:02 (2) +1:59
    12 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 0:34 +12 -8 1/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    14 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 0:35 +13 +13 4/17 - 00:46:06 (5) +12:25
    15 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:37 +15 +15 5/17 +11 00:33:41 (1) +0
    15 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:37 +15 +9 4/12 - 01:14:26 (8) +34:05
    17 Орловский Владислав(2004) Iю
    Ногинск
    М14 0:38 +16 +16 6/17 - -
    17 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 0:38 +16 +12 2/6 +4 00:53:45 (3) +7:38
    17 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 0:38 +16 +16 6/17 +2 00:47:10 (6) +13:29
    17 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 0:38 +16 +16 6/17 - 00:53:20 (10) +19:39
    21 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:39 +17 +11 5/12 - 00:48:31 (4) +8:10
    22 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 0:42 +20 +8 2/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    22 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 0:42 +20 +20 9/17 +1 00:53:44 (11) +20:03
    24 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 0:43 +21 -2 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    24 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:43 +21 +15 6/12 - 00:55:09 (6) +14:48
    26 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 0:44 +22 +10 3/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    26 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 0:44 +22 +22 10/17 - 01:04:48 (13) +31:07
    28 Назарова Александра(1978) III
    Лично
    Ж21Б 0:45 +23 -12 1/8 - -
    28 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 0:45 +23 +2 2/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    28 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:45 +23 +23 11/17 - 01:02:55 (12) +29:14
    31 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 0:46 +24 +12 4/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    32 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 0:47 +25 -2 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    32 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 0:47 +25 +25 12/17 +9 00:49:48 (8) +16:07
    34 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 0:48 +26 +22 3/6 +19 00:46:07 (1) +0
    35 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 0:49 +27 +2 2/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    36 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 0:51 +29 +17 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    37 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 0:52 +30 +9 3/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    38 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 0:53 +31 +19 6/8 +11 00:51:09 (1) +0
    38 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 0:53 +31 +19 6/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    40 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 0:55 +33 +29 4/6 +14 01:05:16 (4) +19:09
    41 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 0:57 +35 +12 2/8 +8 00:42:47 (1) +0
    41 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 0:57 +35 +35 5/5 +29 00:47:21 (2) +14
    43 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б 1:01 +39 +16 3/8 - 01:25:23 (3) +42:36
    44 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б 1:03 +41 +18 4/8 +5 00:50:48 (2) +8:01
    45 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 1:05 +43 +43 13/17 +14 01:06:42 (14) +33:01
    46 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 1:11 +49 +49 14/17 +19 01:07:28 (15) +33:47
    47 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 1:12 +50 +38 2/2 +35 00:36:03 (1) +0
    48 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 1:17 +55 +49 7/12 +20 01:03:50 (7) +23:29
    49 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 1:19 +57 +57 15/17 +49 00:39:41 (4) +6:00
    50 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 1:26 +1:04 +41 5/8 - 01:39:18 (4) +56:31
    51 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 1:27 +1:05 +1:05 16/17 +1:00 00:35:14 (2) +1:33
    52 Сороко Артем(2005) III
    Хорошево СШ№102
    М14 1:29 +1:07 +1:07 17/17 - -
    53 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 1:37 +1:15 +1:09 8/12 +7 01:41:25 (9) +1:01:04
    54 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 1:41 +1:19 +1:13 9/12 +11 01:41:42 (10) +1:01:21
    55 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 1:42 +1:20 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    56 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 1:44 +1:22 +1:16 10/12 +1:05 00:43:41 (2) +3:20
    57 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 1:47 +1:25 +1:21 5/6 +45 01:37:25 (5) +51:18
    58 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 2:40 +2:18 +2:12 11/12 +1:07 01:45:35 (11) +1:05:14