Перегон: 63->67
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж55, Ж70, Ж40, М80
Количество взятий23

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 2:39 - -7 1/5 - 00:47:07 (1) +0
    2 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 2:43 +4 -21 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    3 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 2:46 +7 +7 2/5 - 00:47:41 (3) +34
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 2:54 +15 +15 3/5 - 00:47:21 (2) +14
    5 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 3:00 +21 +21 4/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    6 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 3:04 +25 +21 2/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    7 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 3:07 +28 -7 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    8 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 3:09 +30 +30 5/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    9 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 3:10 +31 +27 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    10 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 3:12 +33 -6 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    11 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 3:14 +35 +7 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    11 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 3:14 +35 +31 4/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    13 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 3:18 +39 +6 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    14 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 4:03 +1:24 -7 1/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    15 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 4:10 +1:31 +7 2/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    16 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 4:18 +1:39 +15 3/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    17 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 4:41 +2:02 +1:34 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    18 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 5:00 +2:21 +57 4/8 - 00:51:09 (1) +0
    19 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 5:26 +2:47 +1:23 5/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    20 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 5:32 +2:53 +1:29 6/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    21 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 6:20 +3:41 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    22 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 8:27 +5:48 +5:44 5/6 +1:59 01:37:25 (5) +51:18
    23 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 11:38 +8:59 +7:35 7/8 +4:15 01:14:45 (6) +23:36