Перегон: 67->61
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж40, Ж70, Ж55, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:24 - -7 1/5 - 00:47:07 (1) +0
    2 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:31 +7 +7 2/5 - 00:47:21 (2) +14
    3 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:34 +10 -14 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    4 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:39 +15 -3 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    5 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:42 +18 +3 2/8 - -
    5 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:42 +18 +18 3/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    7 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:43 +19 -7 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    8 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:47 +23 -2 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    9 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:48 +24 +14 2/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    9 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:48 +24 +9 3/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    11 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:49 +25 +2 2/5 - -
    12 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:50 +26 +7 2/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    12 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:50 +26 +26 4/5 +1 00:47:41 (3) +34
    14 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:56 +32 +17 4/8 - 00:51:09 (1) +0
    15 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:02 +38 +28 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    16 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 2:04 +40 +25 5/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    17 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:06 +42 +19 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    18 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 2:09 +45 +22 4/5 +12 00:49:49 (1) +0
    19 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 2:13 +49 +49 5/5 +10 00:53:37 (5) +6:30
    20 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:17 +53 +38 6/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    21 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 2:27 +1:03 +53 4/6 +32 00:50:06 (2) +3:59
    22 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 2:28 +1:04 +49 7/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    23 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 2:30 +1:06 +51 8/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    24 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 3:14 +1:50 +1:40 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    25 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 9:44 +8:20 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0