Перегон: 67->72
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, М70, Ж40, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий23

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:05 - -5 1/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    2 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:06 +1 -9 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    3 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:10 +5 +5 2/5 - 00:47:07 (1) +0
    4 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:15 +10 +9 2/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    5 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:16 +11 +10 3/6 +2 00:46:07 (1) +0
    5 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:16 +11 +10 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    7 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:18 +13 -34 1/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    8 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:20 +15 +15 3/5 - 00:47:21 (2) +14
    9 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:33 +28 -4 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    10 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:35 +30 -44 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    11 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:37 +32 +4 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    12 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:52 +47 +34 2/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    13 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 1:54 +49 +48 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    14 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 2:13 +1:08 +55 3/8 +19 00:59:37 (3) +8:28
    15 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 2:19 +1:14 +44 2/2 +34 00:59:14 (1) +0
    16 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 3:00 +1:55 +1:55 4/5 +1:34 00:48:18 (4) +1:11
    17 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 3:44 +2:39 +2:26 4/8 +1:14 01:18:43 (7) +27:34
    18 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 3:52 +2:47 +2:34 5/8 +2:01 00:58:04 (2) +6:55
    19 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 4:21 +3:16 +3:16 5/5 +2:57 00:47:41 (3) +34
    20 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 4:29 +3:24 +3:11 6/8 +2:28 01:03:36 (4) +12:27
    21 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 4:46 +3:41 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    22 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 4:53 +3:48 +3:20 3/5 +1:54 01:27:30 (3) +37:41
    23 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 6:23 +5:18 +5:05 7/8 +4:46 00:51:09 (1) +0