Перегон: 69->46
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ40, М70, М60, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 2:43 - -1 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    2 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 2:44 +1 +1 2/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    3 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 3:07 +24 -22 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    4 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 3:13 +30 -7 1/5 - 00:47:07 (1) +0
    5 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 3:20 +37 +7 2/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    6 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 3:29 +46 +22 2/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    7 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 3:33 +50 +50 3/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    8 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 3:40 +57 -45 1/5 - -
    9 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 3:47 +1:04 +40 3/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    10 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 3:51 +1:08 +1:08 4/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    11 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 3:57 +1:14 +50 4/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    12 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 4:02 +1:19 -20 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    13 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 4:03 +1:20 +1:20 5/8 - -
    14 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 4:13 +1:30 +1:00 3/5 +2 00:47:41 (3) +34
    14 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 4:13 +1:30 +1:30 6/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    16 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 4:15 +1:32 +1:02 4/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    17 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 4:22 +1:39 +20 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    18 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 4:25 +1:42 +45 2/5 +24 00:49:49 (1) +0
    19 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 4:39 +1:56 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    20 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 4:42 +1:59 +1:29 5/5 +33 00:47:21 (2) +14
    21 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 5:27 +2:44 +2:44 7/8 +48 01:10:03 (5) +18:54
    22 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 5:29 +2:46 +2:46 8/8 +16 01:18:43 (7) +27:34
    23 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 5:46 +3:03 +2:06 3/5 +1:18 00:55:20 (2) +5:31
    24 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 6:42 +3:59 +3:35 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    25 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 11:34 +8:51 +7:54 4/5 +4:30 01:27:30 (3) +37:41