Перегон: 70->55
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий30

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 1:38 - -6 1/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    2 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 1:44 +6 +6 2/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    2 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 1:44 +6 +6 2/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    4 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 1:45 +7 +7 4/29 - -
    4 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 1:45 +7 +7 4/29 - 00:42:14 (1) +0
    4 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 1:45 +7 +7 4/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    7 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 1:50 +12 +12 7/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    8 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 1:51 +13 +13 8/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    9 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 1:54 +16 +16 9/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    10 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 1:59 +21 +21 10/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    10 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 1:59 +21 +21 10/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    12 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 2:00 +22 +22 12/29 - 00:54:08 (4) +11:54
    13 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 2:02 +24 +24 13/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    13 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 2:02 +24 +24 13/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    15 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 2:11 +33 -1 1/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    15 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 2:11 +33 +33 15/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    17 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 2:12 +34 +1 2/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    18 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 2:13 +35 +35 16/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    19 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 2:22 +44 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    20 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 2:26 +48 +15 3/5 - 00:59:19 (1) +0
    21 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 2:28 +50 +50 17/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    22 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 2:29 +51 +51 18/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    23 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 2:37 +59 +59 19/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    24 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 2:38 +1:00 +1:00 20/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    24 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 2:38 +1:00 +1:00 20/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    26 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 2:39 +1:01 +1:01 22/29 +27 00:51:18 (3) +9:04
    27 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 2:40 +1:02 +1:02 23/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    28 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 2:42 +1:04 +1:04 24/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    29 Хрыкин Дмитрий(1992) 
    Ski-O
    М21 3:17 +1:39 +1:39 25/29 - -
    30 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 3:56 +2:18 +2:18 26/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39