Перегон: 72->51
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ40, Ж70, М60, М70, Ж55, М80
Количество взятий23

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 0:54 - -1 1/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    2 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 0:55 +1 +1 2/8 - 00:51:09 (1) +0
    3 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:10 +16 -18 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    4 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:14 +20 -16 1/5 - 00:47:21 (2) +14
    5 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:18 +24 -14 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    6 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:26 +32 -6 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    7 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:28 +34 +18 2/2 +5 01:03:27 (2) +4:13
    8 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:30 +36 +16 2/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    9 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:32 +38 +6 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    9 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:32 +38 +14 2/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    11 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 1:33 +39 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    11 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:33 +39 +19 3/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    13 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 1:37 +43 +43 3/8 +13 01:03:36 (4) +12:27
    14 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:38 +44 +24 4/5 +3 00:47:07 (1) +0
    15 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:40 +46 +46 4/8 +21 00:59:37 (3) +8:28
    16 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:42 +48 +24 3/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    17 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 1:52 +58 +34 4/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    18 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 2:06 +1:12 +1:12 5/8 +34 01:10:03 (5) +18:54
    19 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:20 +1:26 +54 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    20 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:23 +1:29 +1:29 6/8 +39 01:18:43 (7) +27:34
    21 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 2:31 +1:37 +1:17 5/5 +55 00:47:41 (3) +34
    22 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:51 +1:57 +1:33 5/6 +47 01:05:16 (4) +19:09
    23 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 3:41 +2:47 +2:47 7/8 +2:02 01:14:45 (6) +23:36