Перегон: 73->100
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21Б, М40, М16, Ж21, Ж40, М70, Ж18, М60, Ж20, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 0:36 - -31 1/3 - 00:41:25 (1) +0
    1 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 0:36 - -9 1/14 - 00:40:18 (1) +0
    3 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 0:37 +1 -7 1/6 - 00:49:33 (2) +3:49
    4 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 0:42 +6 -1 1/12 - 00:58:34 (4) +11:09
    5 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 0:43 +7 +1 2/12 - 00:47:25 (1) +0
    6 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 0:44 +8 +7 2/6 - 00:45:44 (1) +0
    7 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 0:45 +9 +9 2/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    8 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 0:46 +10 +9 3/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    9 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 0:47 +11 -8 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    10 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 0:48 +12 +6 3/12 - 00:52:38 (2) +5:13
    11 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 0:50 +14 +14 3/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    12 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 0:53 +17 -6 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    12 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 0:53 +17 +11 4/12 - 00:59:56 (5) +12:31
    12 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 0:53 +17 +17 4/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    15 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 0:55 +19 +8 2/8 - 00:51:09 (1) +0
    15 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 0:55 +19 +13 5/12 +2 00:53:27 (3) +6:02
    15 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 0:55 +19 +19 5/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    18 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 0:56 +20 +20 6/14 +5 00:52:45 (2) +12:27
    19 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 0:57 +21 -5 1/4 - 00:47:27 (1) +0
    19 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 0:57 +21 -5 1/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    21 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 0:58 +22 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    21 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 0:58 +22 +22 7/14 +2 00:57:16 (4) +16:58
    23 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 0:59 +23 +6 2/6 - 00:46:07 (1) +0
    23 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 0:59 +23 +22 4/6 - 01:08:03 (5) +22:19
    25 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 1:00 +24 +24 8/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    26 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:01 +25 -12 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    27 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 1:02 +26 +5 2/4 - 00:54:41 (2) +7:14
    27 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:02 +26 +5 2/5 - 00:47:21 (2) +14
    29 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:03 +27 +6 3/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    29 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 1:03 +27 +27 9/14 +3 01:01:47 (6) +21:29
    29 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 1:03 +27 +27 9/14 - 01:11:20 (9) +31:02
    32 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 1:04 +28 +27 5/6 +11 00:53:47 (3) +8:03
    33 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:05 +29 +8 4/5 - 00:47:07 (1) +0
    33 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:05 +29 +18 3/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    35 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:06 +30 +13 3/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    36 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 1:07 +31 +31 2/3 +11 01:01:43 (2) +20:18
    36 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:07 +31 -43 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    38 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 1:10 +34 +28 6/12 - 01:44:07 (9) +56:42
    39 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:13 +37 +12 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    39 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:13 +37 +16 5/5 - 00:47:41 (3) +34
    41 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 1:18 +42 +31 4/8 +5 01:03:36 (4) +12:27
    42 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 1:19 +43 +37 7/12 +6 01:13:58 (6) +26:33
    43 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 1:23 +47 +26 3/4 +1 01:01:42 (3) +14:15
    43 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:23 +47 +36 5/8 +3 01:10:03 (5) +18:54
    45 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 1:24 +48 +42 8/12 +5 01:20:00 (7) +32:35
    46 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 1:25 +49 +24 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    47 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:27 +51 +34 4/6 +2 01:05:16 (4) +19:09
    48 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 1:31 +55 +49 9/12 +7 01:25:22 (8) +37:57
    49 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 1:34 +58 +58 11/14 +19 01:17:20 (10) +37:02
    50 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 1:36 +1:00 +49 6/8 +6 01:18:43 (7) +27:34
    51 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 1:42 +1:06 +1:06 12/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    52 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:50 +1:14 +43 2/2 +36 00:59:14 (1) +0
    52 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 1:50 +1:14 +1:14 3/3 +42 01:14:56 (3) +33:31
    54 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 2:03 +1:27 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    55 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 2:14 +1:38 +1:21 5/6 +8 01:37:25 (5) +51:18
    56 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 2:29 +1:53 +1:42 7/8 +1:03 01:14:45 (6) +23:36