Перегон: 76->60
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ40, Ж55, М60, Ж70, М70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 0:46 - -23 1/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    2 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 0:52 +6 -13 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    3 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 0:56 +10 -2 1/5 - 00:47:07 (1) +0
    4 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 0:58 +12 +2 2/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    5 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:05 +19 +13 2/5 - -
    5 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:05 +19 +9 3/5 - 00:47:21 (2) +14
    7 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 1:09 +23 +23 2/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    8 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 1:13 +27 -10 1/2 - 00:59:14 (1) +0
    8 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:13 +27 +21 3/5 +10 00:55:20 (2) +5:31
    10 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:15 +29 +29 3/8 +18 00:51:09 (1) +0
    11 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:16 +30 +30 4/8 - -
    11 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:16 +30 +30 4/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    13 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:17 +31 -7 1/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    13 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 1:17 +31 +31 6/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    15 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:18 +32 +22 4/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    16 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 1:19 +33 +33 7/8 +12 00:59:37 (3) +8:28
    17 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 1:23 +37 +10 2/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    18 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:24 +38 +7 2/6 - 00:46:07 (1) +0
    19 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:32 +46 +15 3/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    20 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:36 +50 +50 8/8 +31 00:58:04 (2) +6:55
    20 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 1:36 +50 +19 4/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    22 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 1:41 +55 +49 4/5 +1 01:27:30 (3) +37:41
    23 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:54 +1:08 +37 5/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    24 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 2:01 +1:15 +1:05 5/5 +48 00:47:41 (3) +34
    25 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 4:51 +4:05 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0