Перегон: 78->69
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, Ж70, М80
Количество взятий25

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 1:01 - -24 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    2 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 1:22 +21 -41 1/8 - -
    3 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:25 +24 +24 2/5 +7 00:47:07 (1) +0
    4 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:27 +26 +26 3/5 +7 00:48:18 (4) +1:11
    5 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:28 +27 -44 1/6 - 00:46:07 (1) +0
    6 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:29 +28 +28 4/5 +10 00:47:21 (2) +14
    7 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:38 +37 +37 5/5 +9 00:53:37 (5) +6:30
    8 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:57 +56 -5 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    9 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 2:02 +1:01 +5 2/5 - -
    10 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 2:03 +1:02 +41 2/8 +21 00:51:09 (1) +0
    11 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 2:08 +1:07 +11 3/5 - 00:49:49 (1) +0
    12 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 2:10 +1:09 -10 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    13 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 2:12 +1:11 +44 2/6 +24 00:50:06 (2) +3:59
    14 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:15 +1:14 +18 4/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    15 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 2:20 +1:19 +10 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    16 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 2:25 +1:24 +57 3/6 +5 01:05:16 (4) +19:09
    17 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 2:34 +1:33 +1:12 3/8 +27 01:03:36 (4) +12:27
    18 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 2:41 +1:40 +1:19 4/8 +11 01:14:45 (6) +23:36
    19 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 2:45 +1:44 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    20 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:52 +1:51 +1:30 5/8 +14 01:18:43 (7) +27:34
    21 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 2:55 +1:54 +1:27 4/6 +59 00:53:45 (3) +7:38
    22 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 3:27 +2:26 +2:05 6/8 +1:31 00:58:04 (2) +6:55
    23 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 4:06 +3:05 +2:44 7/8 +1:46 01:10:03 (5) +18:54
    24 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 4:12 +3:11 +2:50 8/8 +2:13 00:59:37 (3) +8:28
    25 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 4:28 +3:27 +3:00 5/6 +58 01:37:25 (5) +51:18