Перегон: 100->F
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ21, М21Б, М21, М16, М60, М10, М20, М14, М12, Ж14, М18, М40, Ж18, Ж20, Ж21Б, Ж16, Ж12, М70, Ж10, Ж55, Ж40, Ж70, М80
Количество взятий138

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 0:08 - -3 1/12 - 00:47:25 (1) +0
    1 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 0:08 - -3 1/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    1 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 0:08 - -2 1/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    4 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 0:09 +1 +0 1/6 - 00:45:44 (1) +0
    4 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 0:09 +1 -1 1/5 - 00:47:07 (1) +0
    4 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 0:09 +1 -2 1/8 - 00:19:21 (2) +51
    4 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 0:09 +1 -1 1/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    4 Чертков Михаил(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:09 +1 -1 1/17 - 00:36:40 (3) +2:59
    4 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 0:09 +1 +0 1/6 - 00:55:14 (4) +9:30
    10 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 0:10 +2 -1 1/4 - 00:12:40 (1) +0
    10 Филимонова Анастасия(2004) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 0:10 +2 +0 1/12 - 00:40:21 (1) +0
    10 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 0:10 +2 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    10 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:10 +2 +1 2/5 - 00:59:19 (1) +0
    10 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 0:10 +2 +0 1/14 - 00:40:18 (1) +0
    10 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 0:10 +2 +1 3/6 - 00:49:33 (2) +3:49
    10 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:10 +2 +2 2/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    10 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 0:10 +2 -1 1/4 - 01:01:42 (3) +14:15
    10 Киркова Оксана(2003) I
    Искатель
    Ж14 0:10 +2 +0 1/12 - 00:53:35 (5) +13:14
    10 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 0:10 +2 +1 3/6 - 01:08:03 (5) +22:19
    10 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 0:10 +2 +0 1/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    10 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 0:10 +2 +1 2/5 - 00:53:37 (5) +6:30
    10 Антоненко Максим(2004) III
    Ногинск
    М14 0:10 +2 +1 2/17 - 00:53:44 (11) +20:03
    10 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 0:10 +2 +2 2/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    10 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 0:10 +2 +2 2/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    10 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 0:10 +2 +2 2/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    26 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 0:11 +3 +2 2/8 - 00:18:30 (1) +0
    26 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 0:11 +3 +1 2/4 - 00:47:27 (1) +0
    26 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 0:11 +3 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    26 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 0:11 +3 +3 2/3 +3 00:41:25 (1) +0
    26 Кривошия Елена(1989) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 0:11 +3 -1 1/8 - 00:42:47 (1) +0
    26 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 0:11 +3 +3 6/29 +2 00:42:14 (1) +0
    26 Сушко Екатерина(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж14 0:11 +3 +1 3/12 - 00:43:41 (2) +3:20
    26 Синявский Тимофей(2003) I
    Лично
    М14 0:11 +3 +2 3/17 - 00:35:14 (2) +1:33
    26 Парфенова Ольга(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж16 0:11 +3 -2 1/2 - 00:38:02 (2) +1:59
    26 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 0:11 +3 +1 3/14 - 00:52:45 (2) +12:27
    26 Бурикова Мария(2005) Iю
    Ногинск
    Ж14 0:11 +3 +1 3/12 - 00:44:24 (3) +4:03
    26 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 0:11 +3 +2 5/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    26 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:11 +3 +2 3/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    26 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 0:11 +3 +3 2/3 - 01:14:56 (3) +33:31
    26 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 0:11 +3 +1 2/4 - 00:49:33 (4) +36:53
    26 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:11 +3 -1 1/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    26 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 0:11 +3 +3 2/12 - 00:58:34 (4) +11:09
    26 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 0:11 +3 +3 2/12 - 00:59:56 (5) +12:31
    26 Юткин Богдан(2005) 
    Омега
    М14 0:11 +3 +2 3/17 - 00:47:10 (6) +13:29
    26 Шепитько Даниэль(2006) III
    Москомпас-Ориента
    М14 0:11 +3 +2 3/17 - 00:49:03 (7) +15:22
    26 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 0:11 +3 +1 3/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    26 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 0:11 +3 +3 2/12 - 01:25:22 (8) +37:57
    26 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 0:11 +3 +3 6/29 - 00:58:46 (8) +16:32
    26 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:11 +3 +3 6/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    26 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 0:11 +3 +3 6/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    26 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:11 +3 +3 6/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    26 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 0:11 +3 +3 6/29 - 01:17:45 (20) +35:31
    53 Парфенов Илья(2003) I
    Москомпас-Ориента
    М14 0:12 +4 +3 6/17 +1 00:33:41 (1) +0
    53 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:12 +4 +1 2/6 - 00:13:00 (2) +1:07
    53 Попова Наталья(1987) III
    Ориента-Ski-O
    Ж21Б 0:12 +4 +1 2/8 - 00:50:48 (2) +8:01
    53 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 0:12 +4 +4 5/12 +2 00:52:38 (2) +5:13
    53 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 0:12 +4 -1 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    53 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:12 +4 -1 1/4 - 00:26:33 (3) +9:27
    53 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 0:12 +4 +4 5/12 +2 00:53:27 (3) +6:02
    53 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 0:12 +4 +2 5/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    53 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:12 +4 +3 3/8 - 00:19:44 (4) +1:14
    53 Соколов Егор(2006) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:12 +4 +3 6/17 - 00:39:41 (4) +6:00
    53 Лелюшкина Екатерина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:12 +4 +2 5/12 - 00:48:31 (4) +8:10
    53 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:12 +4 +4 12/29 +1 00:54:08 (4) +11:54
    53 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 0:12 +4 +3 3/8 - 00:19:48 (5) +1:18
    53 Юдина Полина(2003) 
    Кевин и Сьюзи
    Ж14 0:12 +4 +2 5/12 - 01:03:50 (7) +23:29
    53 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 0:12 +4 +4 12/29 - 00:58:13 (7) +15:59
    53 Марченко Артем(2005) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:12 +4 +3 6/17 - 00:50:24 (9) +16:43
    53 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 0:12 +4 +4 12/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    53 Синицын Антон(2003) 
    Лично
    М14 0:12 +4 +3 6/17 - 00:53:20 (10) +19:39
    53 Мамошин Александр(2005) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:12 +4 +3 6/17 - 01:06:42 (14) +33:01
    53 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 0:12 +4 +4 12/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    53 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:12 +4 +4 12/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    74 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 0:13 +5 +1 2/4 - 00:17:06 (1) +0
    74 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 0:13 +5 +2 3/6 +2 00:11:53 (1) +0
    74 Есипова Дарья(2002) I
    Азимут-Мытищи
    Ж16 0:13 +5 +2 2/2 +1 00:36:03 (1) +0
    74 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 0:13 +5 -2 1/5 - 00:49:49 (1) +0
    74 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 0:13 +5 +1 2/6 - 00:46:07 (1) +0
    74 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 0:13 +5 +1 2/4 - 00:22:46 (2) +5:40
    74 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 0:13 +5 +3 3/4 +2 00:13:10 (2) +30
    74 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 0:13 +5 +3 3/4 - 00:54:41 (2) +7:14
    74 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 0:13 +5 +2 3/6 - 00:14:24 (3) +2:31
    74 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 0:13 +5 +5 17/29 +2 00:51:18 (3) +9:04
    74 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 0:13 +5 -1 1/8 - 00:59:37 (3) +8:28
    74 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 0:13 +5 +4 3/5 +1 00:48:18 (4) +1:11
    74 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 0:13 +5 +2 3/6 - 00:18:12 (5) +6:19
    74 Седов Максим(2004) I
    Ногинск
    М14 0:13 +5 +4 11/17 - 00:46:06 (5) +12:25
    74 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:13 +5 +5 17/29 +2 00:54:43 (5) +12:29
    74 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 0:13 +5 +2 3/6 - 00:21:50 (6) +9:57
    74 Марченко Нина(2006) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:13 +5 +3 7/12 - 00:55:09 (6) +14:48
    74 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 0:13 +5 +3 6/14 - 01:01:47 (6) +21:29
    74 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 0:13 +5 +5 7/12 - 01:20:00 (7) +32:35
    74 Блинов Денис(2005) 
    Искатель
    М14 0:13 +5 +4 11/17 - 00:49:48 (8) +16:07
    74 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 0:13 +5 +3 6/14 - 01:05:34 (8) +25:16
    74 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 0:13 +5 +3 6/14 - 01:11:20 (9) +31:02
    74 Румянцев Степан(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14 0:13 +5 +4 11/17 - 01:07:28 (15) +33:47
    74 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 0:13 +5 +5 17/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    74 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 0:13 +5 +5 17/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    99 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 0:14 +6 +5 4/5 +2 00:47:21 (2) +14
    99 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 0:14 +6 +2 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    99 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 0:14 +6 +1 2/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    99 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 0:14 +6 +5 5/8 - 00:26:08 (7) +7:38
    99 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 0:14 +6 +1 2/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    99 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 0:14 +6 +6 8/12 - 01:44:07 (9) +56:42
    99 Грибанов Федор(2006) Iю
    О-Фрязино
    М14 0:14 +6 +5 14/17 - 01:02:55 (12) +29:14
    99 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 0:14 +6 +6 21/29 - 01:06:04 (13) +23:50
    107 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 0:15 +7 +2 4/8 - 00:51:09 (1) +0
    107 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 0:15 +7 +2 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    107 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 0:15 +7 +6 6/8 +3 00:19:22 (3) +52
    107 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 0:15 +7 +2 2/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    107 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 0:15 +7 +3 4/6 - 00:53:45 (3) +7:38
    107 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 0:15 +7 +2 4/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    107 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 0:15 +7 +2 4/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    107 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 0:15 +7 +7 9/12 +1 01:13:58 (6) +26:33
    107 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 0:15 +7 +7 22/29 +1 01:04:51 (11) +22:37
    107 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 0:15 +7 +5 9/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    107 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 0:15 +7 +5 9/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    107 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 0:15 +7 +7 22/29 +1 01:06:14 (14) +24:00
    119 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 0:16 +8 -3 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    119 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 0:16 +8 +7 7/8 +3 00:20:03 (6) +1:33
    119 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 0:16 +8 +7 7/8 - 00:57:41 (8) +39:11
    119 Рощина Мария(2007) Iю
    МГУ
    Ж14 0:16 +8 +6 8/12 - 01:45:35 (11) +1:05:14
    123 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 0:17 +9 +4 7/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    123 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 0:17 +9 +7 4/4 - 00:31:03 (3) +18:23
    123 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 0:17 +9 +7 11/14 +2 00:57:16 (4) +16:58
    126 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 0:18 +10 +6 4/4 - 00:37:19 (4) +20:13
    126 Гильманова Ирина(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Ж21Б 0:18 +10 +7 3/8 - 01:39:18 (4) +56:31
    128 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 0:19 +11 +3 2/2 +1 00:59:14 (1) +0
    128 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 0:19 +11 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    128 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:19 +11 +11 24/29 +4 01:09:22 (15) +27:08
    131 Мусинянц Дарья(1995) 
    Лично
    Ж21Б 0:20 +12 +9 4/8 - 01:25:23 (3) +42:36
    132 Камышов Дмитрий(2003) 
    О-Фрязино
    М14 0:27 +19 +18 15/17 +7 01:04:48 (13) +31:07
    133 Хоркина Марина(2004) Iю
    О-Фрязино
    Ж14 0:28 +20 +18 9/12 +4 01:14:26 (8) +34:05
    134 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 0:28.58 +20.58 +16.58 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    135 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 0:30 +22 +20 12/14 +9 01:17:20 (10) +37:02
    136 Кулябина Татьяна(2004) 
    Лично
    Ж14 0:34 +26 +24 10/12 +2 01:41:42 (10) +1:01:21
    137 Кулябина София(2004) 
    Лично
    Ж14 0:40 +32 +30 11/12 +8 01:41:25 (9) +1:01:04
    138 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:54 +46 +45 5/5 +42 00:47:41 (3) +34