Перегон: S->45
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, Ж12, Ж10, М10
Количество взятий22

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Чертков Фёдор(2006) Iю
    Лично
    М12 2:37 - -31 1/4 - 00:12:40 (1) +0
    2 Заблоцкая Василиса(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 2:53 +16 -10 1/6 - 00:16:13 (4) +4:20
    3 Кунина Екатерина(2006) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 3:03 +26 +10 2/6 +2 00:11:53 (1) +0
    4 Крылов Иван(2005) Iю
    Омега
    М12 3:08 +31 +31 2/4 +17 00:13:10 (2) +30
    5 Олейниченкова Светлана(2008) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 3:24 +47 -2:50 1/4 - 00:17:06 (1) +0
    6 Буртовская Александра(2005) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12 3:39 +1:02 +46 3/6 +21 00:13:00 (2) +1:07
    7 Кунин Григорий(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 3:59 +1:22 -11 1/8 - 00:20:03 (6) +1:33
    8 Микаэльян Мария(2006) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12 4:00 +1:23 +1:07 4/6 +21 00:14:24 (3) +2:31
    9 Крылов Василий(2008) IIю
    Омега
    М10 4:10 +1:33 +11 2/8 - 00:18:30 (1) +0
    10 Лещенко Максим(2008) 
    Колобки
    М10 4:32 +1:55 +33 3/8 - 00:19:22 (3) +52
    11 Назарова Екатерина(2006) Iю
    Лично
    Ж12 5:27 +2:50 +2:34 5/6 +50 00:18:12 (5) +6:19
    12 Олейниченкова Анна(2009) IIIю
    ДЮСШ по ТиО им. А.П.
    Ж10 6:14 +3:37 +2:50 2/4 +39 00:26:33 (3) +9:27
    13 Мельников Николай(2008) Iю
    О-Фрязино
    М10 6:16 +3:39 +2:17 4/8 +53 00:19:21 (2) +51
    14 Заблоцкий Игнат(2007) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 6:25 +3:48 +2:26 5/8 +56 00:19:44 (4) +1:14
    15 Карташев Тимофей(2008) IIIю
    О-Фрязино
    М10 6:48 +4:11 +2:49 6/8 +1:18 00:19:48 (5) +1:18
    16 Грибанова Елизавета(2009) IIIю
    О-Фрязино
    Ж12 7:39 +5:02 +4:46 6/6 +2:07 00:21:50 (6) +9:57
    17 Ладонычева Валерия(2008) 
    О-Фрязино
    Ж10 8:30 +5:53 +5:06 3/4 +3:43 00:22:46 (2) +5:40
    18 Лещенко Алёна(2009) 
    Колобки
    Ж10 11:17 +8:40 +7:53 4/4 +3:27 00:37:19 (4) +20:13
    19 Горб Андрей(2008) IIю
    О-Фрязино
    М10 12:49 +10:12 +8:50 7/8 +5:33 00:26:08 (7) +7:38
    20 Щербаков Владимир(2006) IIIю
    Ногинск
    М12 15:52 +13:15 +13:15 3/4 +9:10 00:31:03 (3) +18:23
    21 Гудков Ростислав(2011) 
    Лично
    М10 16:51 +14:14 +12:52 8/8 +49 00:57:41 (8) +39:11
    22 Лапин Артём(2006) IIю
    Москомпас-Ориента
    М12 27:48 +25:11 +25:11 4/4 +17:06 00:49:33 (4) +36:53