Перегон: 31->90
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М20, М18
Количество взятий29

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 0:43 - +0 1/29 - 00:51:18 (3) +9:04
    1 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    М21 0:43 - +0 1/29 - 00:54:08 (4) +11:54
    3 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 0:45 +2 +2 3/29 - 00:56:12 (6) +13:58
    4 Косовец Вячеслав(1997) КМС
    Хорошево СШ№102
    М20 0:48 +5 -9 1/5 - 00:59:19 (1) +0
    5 Лексин Олег(1977) КМС
    Котики
    М21 0:50 +7 +7 4/29 - 00:50:05 (2) +7:51
    5 Давыдов Дмитрий(1967) I
    Владимир Цемент
    М21 0:50 +7 +7 4/29 - 01:02:13 (10) +19:59
    7 Петров Дмитрий(1994) 
    Зеленая призма
    М21 0:51 +8 +8 6/29 - -
    7 Гец Михаил(1969) I
    Лично
    М21 0:51 +8 +8 6/29 - 00:54:43 (5) +12:29
    9 Хохлова Наталья(1979) I
    О-Измайлово
    М21 0:52 +9 +9 8/29 - 01:23:22 (23) +41:08
    10 Лосев Александр(1988) 
    Лично
    М21 0:53 +10 +10 9/29 - 01:13:15 (16) +31:01
    11 Минаев Степан(1998) I
    Лично
    М20 0:57 +14 +9 2/5 - 01:01:09 (2) +1:50
    11 Лещенко Антон(1984) II
    Колобки
    М21 0:57 +14 +14 10/29 - 01:01:19 (9) +19:05
    11 Салимов Данил(1988) I
    Ориента-Ski-O
    М21 0:57 +14 +14 10/29 - 01:06:02 (12) +23:48
    11 Рубцов Никита(1997) 
    Лично
    М21 0:57 +14 +14 10/29 - 01:09:22 (15) +27:08
    11 Костылев Евгений(1981) II
    Лично
    М21 0:57 +14 +14 10/29 - 01:13:57 (17) +31:43
    16 Малышев Сергей(1998) 
    Лично
    М20 0:59 +16 +11 3/5 - 01:09:16 (3) +9:57
    17 Карлов Ефим(1999) 
    Лично
    М21 1:00 +17 +17 14/29 - 01:17:13 (18) +34:59
    18 Скобеев Святослав(1990) I
    Лично
    М21 1:01 +18 +18 15/29 - 01:04:51 (11) +22:37
    19 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    М21 1:03 +20 +20 16/29 - 01:06:14 (14) +24:00
    20 Дегтярёв Алексей(1979) II
    Ориента-Скрум
    М21 1:04 +21 +21 17/29 - 01:17:22 (19) +35:08
    21 Трубкин Виктор(1959) I
    О-Клуб
    М21 1:10 +27 +27 18/29 +4 00:58:13 (7) +15:59
    22 Чиняков Михаил(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М18 1:14 +31 +0 1/3 - 01:13:56 (1) +0
    23 Скляров Александр(1956) 
    Лично
    М21 1:18 +35 +35 19/29 - 01:20:00 (21) +37:46
    24 Марченко Михаил(1980) III
    О-Фрязино
    М21 1:23 +40 +40 20/29 - 01:23:16 (22) +41:02
    25 Ольшанский Сергей(1986) 
    Лично
    М21 1:33 +50 +50 21/29 +27 00:58:46 (8) +16:32
    26 Жильченко Константин(1978) 
    Лично
    М21 1:39 +56 +56 22/29 - 02:11:53 (24) +1:29:39
    27 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 1:48 +1:05 +1:05 23/29 +21 01:17:45 (20) +35:31
    28 Оларь Павел(1985) 
    Краснодар
    М21 1:49 +1:06 +1:06 24/29 +35 01:06:04 (13) +23:50
    29 Каштанов Вадим(1983) КМС
    Лично
    М21 1:55 +1:12 +1:12 25/29 +1:07 00:42:14 (1) +0