Перегон: 33->34
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж40, М70, Ж55, М80, Ж70
Количество взятий26

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 0:57 - -13 1/5 - 00:47:41 (3) +34
    2 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 1:10 +13 +13 2/5 - 00:47:21 (2) +14
    3 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 1:11 +14 -9 1/8 - 00:51:09 (1) +0
    3 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 1:11 +14 -6 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    5 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 1:15 +18 +18 3/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    6 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 1:17 +20 +6 2/6 - 00:46:07 (1) +0
    7 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 1:20 +23 +9 2/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    8 Хораськина Раиса(1954) 
    Лично
    Ж55 1:23 +26 -2 1/5 - -
    9 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 1:25 +28 +2 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    9 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 1:25 +28 +2 2/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    11 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 1:26 +29 +29 4/5 +13 00:47:07 (1) +0
    12 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 1:29 +32 +18 3/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    13 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 1:34 +37 +37 5/5 +11 00:53:37 (5) +6:30
    14 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 1:36 +39 +25 3/6 - 01:05:16 (4) +19:09
    15 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 1:38 +41 +15 4/5 - -
    16 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 1:48 +51 +37 4/6 +15 00:53:45 (3) +7:38
    17 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 1:58 +1:01 +47 4/8 - 01:10:03 (5) +18:54
    18 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 2:03 +1:06 +52 5/8 - 01:18:43 (7) +27:34
    19 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 2:04 +1:07 +53 6/8 +21 00:59:37 (3) +8:28
    20 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 2:07 +1:10 +56 5/6 - 01:37:25 (5) +51:18
    21 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 2:17 +1:20 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    22 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 2:44 +1:47 +1:21 5/5 +4 01:27:30 (3) +37:41
    23 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 3:24 +2:27 -22 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    24 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 3:25 +2:28 +2:14 7/8 +1:15 01:14:45 (6) +23:36
    25 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 3:46 +2:49 +22 2/2 - 00:59:14 (1) +0
    26 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 4:42 +3:45 +3:31 8/8 - -