Перегон: 36->78
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Кучинский л/п
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ40, М21Б, Ж21, Ж18, М60, М70, М16, Ж40, Ж55, Ж70, М80, Ж20
Количество взятий64

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Зозуля Вячеслав(1972) I
    Лично
    М40 1:55 - -39 1/14 - 00:40:18 (1) +0
    2 Кривушин Мартин(1989) I
    МГУ-географы
    М21Б 2:14 +19 -42 1/3 - 00:41:25 (1) +0
    3 Котов Вячеслав(1972) I
    Ориента-Ski-O
    М40 2:34 +39 +39 2/14 - 00:54:17 (3) +13:59
    4 Игонина Мария(1989) КМС
    МГУ-географы
    Ж21 2:35 +40 -8 1/12 - 00:47:25 (1) +0
    5 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 2:37 +42 -49 1/4 - 00:54:41 (2) +7:14
    6 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 2:38 +43 -2 1/5 - 00:47:21 (2) +14
    7 Охотников Сергей(1954) I
    Ногинск
    М60 2:40 +45 +2 2/5 - 00:47:41 (3) +34
    8 Рощина Янина(1982) I
    МГУ
    Ж21 2:43 +48 +8 2/12 - 00:53:27 (3) +6:02
    9 Микаэльян Михаил(1970) 
    Лично
    М40 2:47 +52 +52 3/14 - 00:57:16 (4) +16:58
    10 Афанасьева Анастасия(1988) 
    Лично
    Ж21 2:48 +53 +13 3/12 - -
    11 Костылева Анна(1981) КМС
    Лично
    Ж21 2:53 +58 +18 4/12 - 00:59:56 (5) +12:31
    12 Сушко Андрей(1980) 
    Лично
    М21Б 2:56 +1:01 +42 2/3 - 01:01:43 (2) +20:18
    13 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    М40 3:00 +1:05 +1:05 4/14 +16 00:52:45 (2) +12:27
    14 Кошкин Геннадий(1947) II
    Лично
    М70 3:02 +1:07 -1:23 1/6 - 00:50:06 (2) +3:59
    15 Ноткин Евгений(1967) 
    ЮЗАО-TEAM
    М40 3:04 +1:09 +1:09 5/14 - 01:00:16 (5) +19:58
    16 Марченко Анастасия(1986) I
    Лично
    Ж21 3:06 +1:11 +31 5/12 - 00:52:38 (2) +5:13
    17 Фёдоров Тимофей(2003) I
    О-Измайлово
    М16 3:10 +1:15 -40 1/6 - 00:45:44 (1) +0
    18 Кунина Кристина(1975) I
    Ориента-Ski-O
    Ж40 3:11 +1:16 -10 1/8 - -
    19 Лексина Виктория(1976) II
    Котики
    Ж40 3:21 +1:26 +10 2/8 - 00:58:04 (2) +6:55
    19 Назаров Максим(1976) III
    Лично
    М40 3:21 +1:26 +1:26 6/14 - 01:04:29 (7) +24:11
    19 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 3:21 +1:26 +46 6/12 - 01:25:22 (8) +37:57
    22 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М60 3:24 +1:29 +46 3/5 - 00:48:18 (4) +1:11
    23 Рощина Надежда(2003) I
    МГУ
    Ж18 3:26 +1:31 +49 2/4 - 01:01:42 (3) +14:15
    23 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    М40 3:26 +1:31 +1:31 7/14 +2 01:05:34 (8) +25:16
    25 Кузьмина Ирина(1966) I
    Ориента-Кунцево
    Ж40 3:30 +1:35 +19 3/8 - 01:03:36 (4) +12:27
    26 Масный Алексей(1961) III
    Москомпас-Ориента
    М40 3:31 +1:36 +1:36 8/14 +19 01:01:47 (6) +21:29
    27 Лощилина Екатерина(1976) 
    Лично
    Ж40 3:34 +1:39 +23 4/8 - 00:51:09 (1) +0
    27 Ильченко Александр(1973) 
    Москомпас-Ориента
    М40 3:34 +1:39 +1:39 9/14 - 01:18:07 (11) +37:49
    29 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М40 3:37 +1:42 +1:42 10/14 - -
    30 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж55 3:41 +1:46 -12 1/5 - 00:55:20 (2) +5:31
    31 Ясенев Георгий(2001) II
    Ориента-Тропа
    М16 3:50 +1:55 +40 2/6 - 00:53:47 (3) +8:03
    32 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 3:53 +1:58 +12 2/5 - 00:49:49 (1) +0
    33 Шофинов Владимир(1957) II
    Лично
    М60 3:55 +2:00 +1:17 4/5 +4 00:53:37 (5) +6:30
    34 Шелоумова Татьяна(1938) III
    КФК-110
    Ж70 3:56 +2:01 -49 1/2 - 01:03:27 (2) +4:13
    35 Хохлова Таисия(2002) I
    О-Измайлово
    Ж18 4:00 +2:05 +1:23 3/4 +1:05 00:47:27 (1) +0
    35 Ветчинин Александр(1959) КМС
    Лично
    М40 4:00 +2:05 +2:05 11/14 +18 01:11:20 (9) +31:02
    37 Ганичева Ольга(1984) I
    ParkRest
    Ж21 4:16 +2:21 +1:41 7/12 +42 00:58:34 (4) +11:09
    38 Савельева Светлана(1976) 
    Ориента-Кунцево
    Ж21 4:17 +2:22 +1:42 8/12 - 01:20:00 (7) +32:35
    39 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 4:23 +2:28 +42 3/5 - 01:27:30 (3) +37:41
    40 Кузнецов Петр(1947) 
    Лично
    М70 4:25 +2:30 +1:23 2/6 +26 00:53:45 (3) +7:38
    41 Старостина Надежда(1959) I
    Арина - Н. Новгород
    Ж21 4:26 +2:31 +1:51 9/12 - 01:13:58 (6) +26:33
    42 Яруллин Дамир(1997) 
    Зеленая призма
    М21Б 4:29 +2:34 +2:15 3/3 +17 01:14:56 (3) +33:31
    43 Дымков Аркадий(2002) II
    Искатель
    М16 4:40 +2:45 +1:30 3/6 +2 00:55:14 (4) +9:30
    43 Ноянова Ия(1974) 
    Стальцы
    Ж40 4:40 +2:45 +1:29 5/8 - 01:14:45 (6) +23:36
    45 Рязанская Татьяна(1946) III
    Кунцево-ОРСА
    Ж70 4:45 +2:50 +49 2/2 +23 00:59:14 (1) +0
    46 Кротков Борис(1938) II
    Лыткарино
    М70 4:52 +2:57 +1:50 3/6 +2 01:05:16 (4) +19:09
    47 Шофинов Андрей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М16 5:02 +3:07 +1:52 4/6 - 01:08:03 (5) +22:19
    48 Новожилова Татьяна(1971) 
    Лично
    Ж40 5:14 +3:19 +2:03 6/8 +36 00:59:37 (3) +8:28
    48 Чиняков Игорь(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М40 5:14 +3:19 +3:19 12/14 - 01:55:58 (12) +1:15:40
    50 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    М70 5:24 +3:29 +2:22 4/6 +1:59 00:46:07 (1) +0
    51 Гуров Александр(1971) 
    Магнитная Стрелка
    М40 5:34 +3:39 +3:39 13/14 +1:33 01:17:20 (10) +37:02
    52 Шур Дина(1979) 
    Лично
    Ж21 5:54 +3:59 +3:19 10/12 - -
    53 Синицын Александр(1975) 
    Лично
    М40 6:10 +4:15 +4:15 14/14 - -
    53 Валуев Евгений(1936) 
    Лично
    М80 6:10 +4:15 +0 1/1 - 01:27:48 (1) +0
    55 Гуров Александр(1949) 
    Стальцы
    М60 6:14 +4:19 +3:36 5/5 +2:51 00:47:07 (1) +0
    56 Ильченко Даниил(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М16 6:34 +4:39 +3:24 5/6 +2:24 00:49:33 (2) +3:49
    57 Марченко Надежда(1981) 
    О-Фрязино
    Ж21 6:37 +4:42 +4:02 11/12 +17 01:44:07 (9) +56:42
    58 Ильченко Антонина(1973) III
    Москомпас-Ориента
    Ж40 6:59 +5:04 +3:48 7/8 +1:32 01:10:03 (5) +18:54
    59 Драчевский Владимир(1947) 
    Билдер
    М70 7:26 +5:31 +4:24 5/6 +13 01:37:25 (5) +51:18
    60 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж55 8:01 +6:06 +4:20 4/5 - -
    61 Колланг Мария(1997) 
    Лично
    Ж20 8:57 +7:02 +0 1/1 - 01:27:53 (1) +0
    62 Есипова Елена(1968) 
    Азимут-Мытищи
    Ж40 8:59 +7:04 +5:48 8/8 +2:52 01:18:43 (7) +27:34
    63 Тихоцкий Иван(2002) 
    Лично
    М16 10:08 +8:13 +6:58 6/6 - -
    64 Деомидова Ксения(2002) I
    О-Фрязино
    Ж18 10:18 +8:23 +7:41 4/4 - -