Клуб(сорев.): Москва
    Регион: Московская обл.
    Район соревнований: Химки
    Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
    Численность54

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Потапов Константин(2003) I Мдо15 1 12 00:45:03.9 -
      Холева Дарья(2003) I Ждо15 1 5 00:50:55.1 -
      Поверина Светлана(1993) МСМК Женщины 1 11 01:00:46.2 -
      Кузнецов Владимир(2001) I Мдо18 1 13 00:59:20.9 -
      Родина Нина(2002) КМС Ждо18 1 9 01:01:28 -
      Грицан Руслан(1978) ЗМС Мужчины 1 37 01:06:14.1 -
      Медведев Григорий(1992) МСМК Мужчины 2 37 01:07:05.4 +51.3
      Нестерова Ирина(2002) КМС Ждо18 2 9 01:01:44.8 +16.8
      Скулаченко Екатерина(2003) II Ждо15 2 5 00:53:10.4 +2:15.3
      Володин Григорий(2001) КМС Мдо18 2 13 01:02:44.1 +3:23.2
      Раковица Дмитрий(2003) I Мдо15 2 12 00:45:51.6 +47.7
      Куприянова Мария(2004) I Ждо15 3 5 00:54:19.2 +3:24.1
      Таргулян Игорь(2001) КМС Мдо18 3 13 01:04:23.6 +5:02.7
      Синявский Тимофей(2003) I Мдо15 3 12 00:49:42.8 +4:38.9
      Самарин Сергей(2002) I Мдо18 4 13 01:04:49.9 +5:29
      Егорова Кристина(2001) КМС Ждо18 4 9 01:15:41.5 +14:13.5
      Бонин Глеб(2003) I Мдо15 4 12 00:52:45.1 +7:41.2
      Трифиленкова Анастасия(1995) МС Женщины 4 11 01:04:02.8 +3:16.6
      Хмелевская Варвара(2005) II Ждо15 4 5 01:08:05.5 +17:10.4
      Полегаева Анастасия(2004) III Ждо15 5 5 01:38:57.1 +48:02
      Кузьмин Дмитрий(1981) МС Мужчины 5 37 01:08:03.9 +1:49.8
      Чугунов Михаил(2003) I Мдо15 5 12 00:54:51.3 +9:47.4
      Вестфальская Анастасия(2002) I Ждо18 5 9 01:19:00.8 +17:32.8
      Болотов Алексей(2002) КМС Мдо18 5 13 01:09:20.3 +9:59.4
      Черных Михаил(2002) I Мдо18 6 13 01:15:15.5 +15:54.6
      Биксентеев Даниил(2003) I Мдо15 6 12 00:57:31.7 +12:27.8
      Михайлова Ольга(1997) МС Женщины 6 11 01:08:44.6 +7:58.4
      Корнев Андрей(1986) МС Мужчины 7 37 01:12:39.89 +6:25.79
      Новиков Вениамин(2002) I Мдо18 7 13 01:15:16.3 +15:55.4
      Орлов Антон(2003) II Мдо15 7 12 00:59:54.1 +14:50.2
      Екатова Екатерина(2002) КМС Ждо18 7 9 01:41:31.3 +40:03.3
      Семенова Анна(1997) МС Женщины 7 11 01:10:35.2 +9:49
      Болденков Дмитрий(2000) I Мдо18 8 13 01:20:26.5 +21:05.6
      Мостепанов Иван(2003) I Мдо15 8 12 01:00:09.3 +15:05.4
      Балев Юрий(1997) МС Мужчины 9 37 01:16:33.1 +10:19
      Тимохин Максим(2004) II Мдо15 9 12 01:03:21 +18:17.1
      Радкевич Павел(2000) I Мдо18 9 13 01:23:51.39 +24:30.49
      Гончаренко Ангелина(1997) КМС Женщины 10 11 01:35:22.7 +34:36.5
      Гребенев Дмитрий(2002) I Мдо18 10 13 01:29:29 +30:08.1
      Гладилина Анна(1985) КМС Женщины 11 11 01:35:44.2 +34:58
      Гладилин Дмитрий(1986) МС Мужчины 13 37 01:22:35.1 +16:21
      Брызгалов Олег(1998) КМС Мужчины 16 37 01:28:53.7 +22:39.6
      Косовец Вячеслав(1997) КМС Мужчины 17 37 01:29:27.8 +23:13.7
      Сухов Артем(1987) МС Мужчины 18 37 01:29:41.8 +23:27.7
      Лукин Андрей(1986) КМС Мужчины 20 37 01:30:57.2 +24:43.1
      Радыванюк Павел(1999) КМС Мужчины 21 37 01:31:08.6 +24:54.5
      Куприянов Алексей(1996) КМС Мужчины 25 37 01:33:55.7 +27:41.6
      Баранов Евгений(1979) МС Мужчины 28 37 01:38:05.6 +31:51.5
      Коломнин Дмитрий(1985) I Мужчины 30 37 01:43:02.3 +36:48.2
      Елфимов Борис(1961) КМС Мужчины 32 37 01:44:33.7 +38:19.6
      Елфимов Антон(1993) I Мужчины 34 37 01:48:47.8 +42:33.7
      Лесин Александр(1970) I Мужчины 36 37 02:03:13.9 +56:59.8
      Сагайдачный Денис(2003) I Мдо15 - 12 - -
      Сидоренкова Виктория(2002) I Ждо18 - 9 - -