Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 66) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 65) | leg tot 14 ( 32) | leg tot 15 ( 63) | leg tot 16 ( 56) | leg tot 17 ( 57) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:08:37 (4:47 мин/км) | - |
0:32
0:32
|
(2) (2) |
0:51
1:23
|
(2) (2) |
0:32
1:55
|
(2) (2) |
0:51
2:46
|
(1) (2) |
0:35
3:21
|
(1) (1) |
0:23
3:44
|
(1) (1) |
0:40
4:24
|
(1) (1) |
0:25
4:49
|
(1) (1) |
0:20
5:09
|
(1) (1) |
0:37
5:46
|
(1) (1) |
0:23
6:09
|
(1) (1) |
0:12
6:21
|
(2) (1) |
0:37
6:58
|
(1) (1) |
0:10
7:08
|
(1) (1) |
0:48
7:56
|
(1) (1) |
0:38
8:34
|
(2) (1) |
0:34
9:08
|
(1) (1) |
0:00
9:08
|
(0)
(1)
|
Курносов Никита (2001) КМС НН Мос Нижегородец |
||
|
2 | М16 (3) | 00:09:24 (5:13 мин/км) | +47 |
0:30
0:30
|
(1) (1) |
0:48
1:18
|
(1) (1) |
0:32
1:50
|
(2) (1) |
0:55
2:45
|
(3) (1) |
0:37
3:22
|
(2) (2) |
0:30
3:52
|
(3) (2) |
0:43
4:35
|
(3) (2) |
0:29
5:04
|
(5) (3) |
0:25
5:29
|
(11) (3) |
0:42
6:11
|
(12) (3) |
0:28
6:39
|
(4) (3) |
0:11
6:50
|
(1) (3) |
0:41
7:31
|
(3) (3) |
0:12
7:43
|
(2) (3) |
0:49
8:32
|
(2) (3) |
0:43
9:15
|
(5) (3) |
0:39
9:54
|
(3) (3) |
0:00
9:54
|
(0)
(3)
|
Наумов Иван (2001) КМС СДЮСШОР № 12 Сычев |
||
|
= | М16 (2) | 00:09:06 (5:03 мин/км) | +29 |
0:34
0:34
|
(4) (4) |
0:52
1:26
|
(3) (3) |
0:32
1:58
|
(2) (3) |
0:53
2:51
|
(2) (3) |
0:39
3:30
|
(3) (3) |
0:27
3:57
|
(2) (3) |
0:40
4:37
|
(1) (3) |
0:25
5:02
|
(1) (2) |
0:20
5:22
|
(1) (2) |
0:38
6:00
|
(3) (2) |
0:23
6:23
|
(1) (2) |
0:12
6:35
|
(2) (2) |
0:38
7:13
|
(2) (2) |
0:19
7:32
|
(22) (2) |
0:52
8:24
|
(4) (2) |
0:37
9:01
|
(1) (2) |
0:36
9:37
|
(2) (2) |
0:00
9:37
|
(0)
(2)
|
Хохлов Данила (2001) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
4 | М15 (2) | 00:11:57 (6:38 мин/км) | +3:20 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
1:03
1:40
|
(6) (5) |
0:36
2:16
|
(8) (5) |
1:03
3:19
|
(4) (4) |
0:43
4:02
|
(4) (4) |
0:37
4:39
|
(10) (4) |
0:56
5:35
|
(16) (4) |
0:31
6:06
|
(11) (4) |
0:26
6:32
|
(14) (4) |
0:39
7:11
|
(6) (4) |
0:34
7:45
|
(13) (4) |
0:16
8:01
|
(12) (4) |
0:52
8:53
|
(17) (4) |
0:14
9:07
|
(6) (4) |
1:16
10:23
|
(12) (5) |
1:16
11:39
|
(23) (5) |
0:48
12:27
|
(19) (6) |
0:00
12:27
|
(0)
(6)
|
Смирнов Кирилл (2002) I Кстово |
||
|
М15 () | - | - |
0:38
0:38
|
(8) (8) |
1:11
1:49
|
(8) (9) |
0:35
2:24
|
(5) (6) |
1:06
3:30
|
(10) (5) |
0:46
4:16
|
(11) (5) |
0:31
4:47
|
(6) (5) |
0:53
5:40
|
(11) (5) |
0:34
6:14
|
(16) (5) |
0:24
6:38
|
(7) (5) |
0:38
7:16
|
(3) (5) |
0:35
7:51
|
(14) (5) |
4:14
12:05
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дёма Максим (2002) I сдюсшор НН Полянска |
|||
|
6 | Ж16 (6) | 00:16:04 (8:56 мин/км) | +7:27 |
0:40
0:40
|
(12) (12) |
1:07
1:47
|
(7) (7) |
0:44
2:31
|
(18) (7) |
1:04
3:35
|
(7) (7) |
0:44
4:19
|
(8) (6) |
0:30
4:49
|
(3) (6) |
1:50
6:39
|
(32) (15) |
0:32
7:11
|
(14) (16) |
0:23
7:34
|
(5) (16) |
0:38
8:12
|
(3) (14) |
0:33
8:45
|
(10) (12) |
0:18
9:03
|
(15) (12) |
0:46
9:49
|
(7) (10) |
0:12
10:01
|
(2) (10) |
4:43
14:44
|
(30) (24) |
0:47
15:31
|
(11) (21) |
1:03
16:34
|
(27) (21) |
0:00
16:34
|
(0)
(21)
|
Семибабнова Анна (2001) КМС сдюсшор НН Полянска |
||
|
= | Ж15 (1) | 00:11:02 (6:08 мин/км) | +2:25 |
0:44
0:44
|
(16) (16) |
1:11
1:55
|
(8) (11) |
0:37
2:32
|
(9) (8) |
1:03
3:35
|
(4) (7) |
0:44
4:19
|
(8) (6) |
0:35
4:54
|
(8) (7) |
0:54
5:48
|
(13) (6) |
0:30
6:18
|
(7) (7) |
0:24
6:42
|
(7) (6) |
0:40
7:22
|
(7) (6) |
0:33
7:55
|
(10) (6) |
0:16
8:11
|
(12) (5) |
0:44
8:55
|
(5) (5) |
0:13
9:08
|
(5) (5) |
1:02
10:10
|
(7) (4) |
0:42
10:52
|
(4) (4) |
0:40
11:32
|
(6) (4) |
0:00
11:32
|
(0)
(4)
|
Антипова Елена (2002) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
8 | М15 (5) | 00:13:27 (7:28 мин/км) | +4:50 |
0:44
0:44
|
(16) (16) |
1:01
1:45
|
(4) (6) |
0:52
2:37
|
(29) (13) |
1:03
3:40
|
(4) (9) |
0:46
4:26
|
(11) (9) |
0:30
4:56
|
(3) (8) |
1:02
5:58
|
(24) (8) |
0:29
6:27
|
(5) (8) |
0:25
6:52
|
(11) (8) |
0:40
7:32
|
(7) (8) |
0:41
8:13
|
(24) (9) |
0:14
8:27
|
(6) (7) |
0:45
9:12
|
(6) (7) |
0:17
9:29
|
(17) (7) |
2:49
12:18
|
(25) (15) |
0:51
13:09
|
(12) (13) |
0:48
13:57
|
(19) (13) |
0:00
13:57
|
(0)
(13)
|
Овчинников Даниил (2002) III Красные Баки |
||
|
= | М15 (3) | 00:12:10 (6:46 мин/км) | +3:33 |
0:38
0:38
|
(8) (8) |
1:01
1:39
|
(4) (4) |
0:35
2:14
|
(5) (4) |
1:17
3:31
|
(24) (6) |
0:49
4:20
|
(15) (8) |
0:40
5:00
|
(13) (9) |
0:50
5:50
|
(6) (7) |
0:27
6:17
|
(3) (6) |
0:26
6:43
|
(14) (7) |
0:42
7:25
|
(12) (7) |
0:31
7:56
|
(5) (7) |
0:19
8:15
|
(16) (6) |
0:50
9:05
|
(14) (6) |
0:16
9:21
|
(11) (6) |
1:51
11:12
|
(22) (9) |
0:43
11:55
|
(5) (9) |
0:46
12:41
|
(15) (8) |
0:00
12:41
|
(0)
(8)
|
Киселев Дмитрий (2002) МБОУ Школа № 134 Со |
||
|
= | Ж15 (2) | 00:11:57 (6:38 мин/км) | +3:20 |
0:39
0:39
|
(10) (10) |
1:17
1:56
|
(16) (12) |
0:40
2:36
|
(12) (11) |
1:07
3:43
|
(12) (11) |
0:50
4:33
|
(16) (11) |
0:32
5:05
|
(7) (10) |
0:53
5:58
|
(11) (8) |
0:33
6:31
|
(15) (9) |
0:23
6:54
|
(5) (9) |
0:41
7:35
|
(10) (9) |
0:36
8:11
|
(16) (8) |
0:22
8:33
|
(18) (8) |
1:25
9:58
|
(29) (12) |
0:15
10:13
|
(8) (12) |
0:54
11:07
|
(5) (8) |
0:41
11:48
|
(3) (8) |
0:40
12:28
|
(6) (7) |
0:00
12:28
|
(0)
(7)
|
Поткина Евгения (2002) II Красные Баки |
||
|
11 | Ж16 (1) | 00:12:20 (6:51 мин/км) | +3:43 |
0:44
0:44
|
(16) (16) |
1:16
2:00
|
(14) (17) |
0:42
2:42
|
(16) (15) |
1:06
3:48
|
(10) (14) |
0:50
4:38
|
(16) (12) |
0:38
5:16
|
(12) (11) |
1:02
6:18
|
(24) (11) |
0:35
6:53
|
(18) (11) |
0:34
7:27
|
(27) (12) |
0:40
8:07
|
(7) (13) |
0:38
8:45
|
(19) (12) |
0:15
9:00
|
(10) (11) |
0:53
9:53
|
(19) (11) |
0:19
10:12
|
(22) (11) |
1:05
11:17
|
(10) (10) |
0:53
12:10
|
(14) (10) |
0:39
12:49
|
(3) (9) |
0:00
12:49
|
(0)
(9)
|
Морева Наталья (2001) I Приокский район |
||
|
12 | Ж16 (5) | 00:15:49 (8:47 мин/км) | +7:12 |
0:43
0:43
|
(15) (15) |
1:15
1:58
|
(12) (14) |
0:46
2:44
|
(19) (16) |
1:08
3:52
|
(14) (15) |
0:52
4:44
|
(21) (14) |
0:37
5:21
|
(10) (12) |
0:52
6:13
|
(10) (10) |
0:38
6:51
|
(22) (10) |
0:32
7:23
|
(24) (11) |
0:42
8:05
|
(12) (11) |
0:43
8:48
|
(27) (14) |
0:23
9:11
|
(21) (13) |
0:53
10:04
|
(19) (13) |
0:16
10:20
|
(11) (13) |
1:33
11:53
|
(17) (13) |
3:44
15:37
|
(31) (22) |
0:42
16:19
|
(10) (20) |
0:00
16:19
|
(0)
(20)
|
Венедиктова Валерия (2001) III РДЮСШ Арзамасский р |
||
|
= | Ж15 (3) | 00:12:43 (7:04 мин/км) | +4:06 |
0:41
0:41
|
(13) (13) |
1:15
1:56
|
(12) (12) |
0:42
2:38
|
(16) (14) |
1:08
3:46
|
(14) (13) |
0:58
4:44
|
(25) (14) |
0:40
5:24
|
(13) (13) |
1:00
6:24
|
(18) (12) |
0:34
6:58
|
(16) (13) |
0:31
7:29
|
(23) (13) |
0:43
8:12
|
(17) (14) |
0:41
8:53
|
(24) (16) |
0:24
9:17
|
(22) (15) |
0:49
10:06
|
(10) (14) |
0:15
10:21
|
(8) (14) |
1:14
11:35
|
(11) (11) |
0:56
12:31
|
(18) (11) |
0:42
13:13
|
(10) (10) |
0:00
13:13
|
(0)
(10)
|
Сулима Мария (2002) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
||
|
= | М15 (1) | 00:11:50 (6:34 мин/км) | +3:13 |
0:45
0:45
|
(21) (21) |
1:13
1:58
|
(11) (14) |
0:38
2:36
|
(10) (11) |
1:05
3:41
|
(9) (10) |
0:45
4:26
|
(10) (9) |
1:08
5:34
|
(31) (14) |
0:51
6:25
|
(8) (13) |
0:30
6:55
|
(7) (12) |
0:22
7:17
|
(4) (10) |
0:42
7:59
|
(12) (10) |
0:33
8:32
|
(10) (10) |
0:14
8:46
|
(6) (9) |
0:49
9:35
|
(10) (9) |
0:15
9:50
|
(8) (9) |
1:04
10:54
|
(8) (7) |
0:45
11:39
|
(9) (5) |
0:40
12:19
|
(6) (5) |
0:00
12:19
|
(0)
(5)
|
Беляев Григорий (2002) I сдюсшор НН Полянска |
||
|
М16 () | - | - |
0:32
0:32
|
(2) (2) |
2:04
2:36
|
(29) (25) |
0:29
3:05
|
(1) (21) |
1:16
4:21
|
(21) (22) |
0:43
5:04
|
(4) (17) |
0:35
5:39
|
(8) (15) |
1:00
6:39
|
(18) (15) |
0:30
7:09
|
(7) (15) |
0:20
7:29
|
(1) (13) |
0:37
8:06
|
(1) (12) |
0:27
8:33
|
(3) (11) |
0:13
8:46
|
(4) (9) |
0:42
9:28
|
(4) (8) |
0:14
9:42
|
(6) (8) |
0:50
10:32
|
(3) (6) |
1:08
11:40
|
(21) (7) |
0:01
11:41
|
(32) (32) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ершов Кирилл (2001) II СДЮСШОР № 12 Сычев |
|||
|
16 | М15 (9) | 00:16:42 (9:17 мин/км) | +8:05 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
1:17
1:53
|
(16) (10) |
0:41
2:34
|
(13) (9) |
1:10
3:44
|
(17) (12) |
0:58
4:42
|
(25) (13) |
1:03
5:45
|
(28) (16) |
0:48
6:33
|
(4) (14) |
0:31
7:04
|
(11) (14) |
0:29
7:33
|
(20) (15) |
0:42
8:15
|
(12) (16) |
0:35
8:50
|
(14) (15) |
0:22
9:12
|
(18) (14) |
1:36
10:48
|
(31) (17) |
0:28
11:16
|
(28) (18) |
4:14
15:30
|
(29) (26) |
0:56
16:26
|
(18) (24) |
0:46
17:12
|
(15) (23) |
0:00
17:12
|
(0)
(23)
|
Соловьев Владимир (2002) ГБОУ НКК |
||
|
= | М16 (4) | 00:13:05 (7:16 мин/км) | +4:28 |
0:46
0:46
|
(25) (25) |
1:30
2:16
|
(22) (22) |
0:49
3:05
|
(25) (21) |
1:12
4:17
|
(19) (21) |
0:50
5:07
|
(16) (20) |
0:41
5:48
|
(17) (17) |
0:54
6:42
|
(13) (17) |
0:43
7:25
|
(29) (18) |
0:28
7:53
|
(17) (18) |
0:47
8:40
|
(25) (18) |
0:39
9:19
|
(20) (18) |
0:14
9:33
|
(6) (17) |
0:49
10:22
|
(10) (16) |
0:18
10:40
|
(19) (16) |
0:57
11:37
|
(6) (12) |
0:55
12:32
|
(16) (12) |
1:02
13:34
|
(26) (11) |
0:00
13:34
|
(0)
(11)
|
Брусенцов Даниил (2001) III Приокский район |
||
|
18 | Ж16 (4) | 00:14:32 (8:04 мин/км) | +5:55 |
0:44
0:44
|
(16) (16) |
1:21
2:05
|
(20) (19) |
0:50
2:55
|
(27) (19) |
1:16
4:11
|
(21) (19) |
0:58
5:09
|
(25) (21) |
0:44
5:53
|
(22) (18) |
1:12
7:05
|
(29) (21) |
0:40
7:45
|
(25) (21) |
0:29
8:14
|
(20) (20) |
0:49
9:03
|
(29) (20) |
0:39
9:42
|
(20) (20) |
0:29
10:11
|
(27) (19) |
1:09
11:20
|
(28) (20) |
0:21
11:41
|
(24) (21) |
1:18
12:59
|
(13) (18) |
1:13
14:12
|
(22) (18) |
0:48
15:00
|
(19) (18) |
0:00
15:00
|
(0)
(18)
|
Смолина Валерия (2001) IIIю СДЮСШОР № 12 Сычев |
||
|
19 | М15 (12) | 00:20:14 (11:14 мин/км) | +11:37 |
0:41
0:41
|
(13) (13) |
1:18
1:59
|
(19) (16) |
0:47
2:46
|
(21) (17) |
1:16
4:02
|
(21) (18) |
1:03
5:05
|
(29) (18) |
0:52
5:57
|
(26) (19) |
1:05
7:02
|
(26) (20) |
0:40
7:42
|
(25) (20) |
0:44
8:26
|
(32) (21) |
0:46
9:12
|
(21) (21) |
0:45
9:57
|
(29) (21) |
2:23
12:20
|
(32) (29) |
1:08
13:28
|
(27) (28) |
0:27
13:55
|
(27) (28) |
4:06
18:01
|
(28) (28) |
0:55
18:56
|
(16) (28) |
1:46
20:42
|
(30) (27) |
0:00
20:42
|
(0)
(27)
|
Шутов Никита (2002) IIIю Красные Баки |
||
|
= | М15 (4) | 00:13:22 (7:26 мин/км) | +4:45 |
0:36
0:36
|
(5) (5) |
1:11
1:47
|
(8) (7) |
0:47
2:34
|
(21) (9) |
1:25
3:59
|
(26) (17) |
0:47
4:46
|
(13) (16) |
1:12
5:58
|
(32) (20) |
0:54
6:52
|
(13) (18) |
0:30
7:22
|
(7) (17) |
0:24
7:46
|
(7) (17) |
0:50
8:36
|
(30) (17) |
0:31
9:07
|
(5) (17) |
0:13
9:20
|
(4) (16) |
0:52
10:12
|
(17) (15) |
0:18
10:30
|
(19) (15) |
1:40
12:10
|
(20) (14) |
1:01
13:11
|
(20) (14) |
0:39
13:50
|
(3) (12) |
0:00
13:50
|
(0)
(12)
|
Сахаров Артем (2002) II сдюсшор НН Полянска |
||
|
21 | Ж16 (2) | 00:13:37 (7:34 мин/км) | +5:00 |
0:45
0:45
|
(21) (21) |
1:17
2:02
|
(16) (18) |
1:04
3:06
|
(33) (23) |
1:07
4:13
|
(12) (20) |
0:53
5:06
|
(23) (19) |
0:54
6:00
|
(27) (21) |
0:56
6:56
|
(16) (19) |
0:36
7:32
|
(20) (19) |
0:32
8:04
|
(24) (19) |
0:43
8:47
|
(17) (19) |
0:46
9:33
|
(30) (19) |
0:22
9:55
|
(18) (18) |
0:54
10:49
|
(21) (18) |
0:16
11:05
|
(11) (17) |
1:26
12:31
|
(15) (16) |
0:51
13:22
|
(12) (15) |
0:45
14:07
|
(14) (14) |
0:00
14:07
|
(0)
(14)
|
Карасева Василиса (2001) I СДЮСШОР12 |
||
|
22 | М15 (10) | 00:17:37 (9:47 мин/км) | +9:00 |
1:00
1:00
|
(31) (31) |
1:36
2:36
|
(25) (25) |
0:46
3:22
|
(19) (27) |
1:08
4:30
|
(14) (24) |
0:52
5:22
|
(21) (22) |
0:40
6:02
|
(13) (22) |
1:20
7:22
|
(30) (22) |
0:39
8:01
|
(24) (22) |
0:38
8:39
|
(31) (22) |
1:02
9:41
|
(32) (25) |
0:37
10:18
|
(17) (25) |
0:27
10:45
|
(25) (23) |
0:50
11:35
|
(14) (23) |
0:26
12:01
|
(25) (24) |
2:14
14:15
|
(24) (22) |
3:03
17:18
|
(28) (26) |
0:47
18:05
|
(18) (25) |
0:00
18:05
|
(0)
(25)
|
Лебедев Евгений (2002) ГБОУ НКК |
||
|
= | М60 (1) | 00:14:28 (8:02 мин/км) | +5:51 |
0:46
0:46
|
(25) (25) |
1:39
2:25
|
(26) (23) |
0:52
3:17
|
(29) (25) |
1:38
4:55
|
(30) (25) |
0:55
5:50
|
(24) (24) |
0:42
6:32
|
(18) (23) |
1:00
7:32
|
(18) (23) |
0:43
8:15
|
(29) (23) |
0:32
8:47
|
(24) (23) |
0:46
9:33
|
(21) (22) |
0:42
10:15
|
(26) (23) |
0:17
10:32
|
(14) (21) |
0:56
11:28
|
(22) (22) |
0:16
11:44
|
(11) (22) |
1:35
13:19
|
(18) (20) |
0:53
14:12
|
(14) (18) |
0:44
14:56
|
(13) (17) |
0:00
14:56
|
(0)
(17)
|
Глазырин Николай (1954) I Арина - Н. Новгород |
||
|
24 | М15 (8) | 00:16:36 (9:13 мин/км) | +7:59 |
0:53
0:53
|
(29) (29) |
1:33
2:26
|
(24) (24) |
0:48
3:14
|
(23) (24) |
1:13
4:27
|
(20) (23) |
1:21
5:48
|
(32) (23) |
0:48
6:36
|
(24) (24) |
1:11
7:47
|
(28) (24) |
0:50
8:37
|
(32) (26) |
0:37
9:14
|
(30) (26) |
0:46
10:00
|
(21) (26) |
0:48
10:48
|
(31) (27) |
0:24
11:12
|
(22) (25) |
1:02
12:14
|
(26) (26) |
0:59
13:13
|
(31) (26) |
1:26
14:39
|
(15) (23) |
1:36
16:15
|
(25) (23) |
0:50
17:05
|
(22) (22) |
0:00
17:05
|
(0)
(22)
|
Пустовой Денис (2002) ГБОУ НКК |
||
|
= | Ж16 (3) | 00:14:22 (7:59 мин/км) | +5:45 |
0:39
0:39
|
(10) (10) |
2:56
3:35
|
(32) (29) |
0:39
4:14
|
(11) (29) |
1:04
5:18
|
(7) (27) |
0:50
6:08
|
(16) (25) |
0:40
6:48
|
(13) (25) |
1:00
7:48
|
(18) (25) |
0:38
8:26
|
(22) (25) |
0:28
8:54
|
(17) (25) |
0:44
9:38
|
(19) (24) |
0:37
10:15
|
(17) (23) |
0:19
10:34
|
(16) (22) |
0:49
11:23
|
(10) (21) |
0:16
11:39
|
(11) (20) |
1:24
13:03
|
(14) (19) |
0:44
13:47
|
(8) (17) |
1:03
14:50
|
(27) (16) |
0:00
14:50
|
(0)
(16)
|
Фоменкова Полина (2001) КМС сдюсшор НН Полянска |
||
|
26 | М15 (7) | 00:15:19 (8:31 мин/км) | +6:42 |
0:45
0:45
|
(21) (21) |
2:01
2:46
|
(28) (28) |
0:35
3:21
|
(5) (26) |
1:43
5:04
|
(31) (26) |
1:14
6:18
|
(31) (26) |
0:42
7:00
|
(18) (26) |
1:29
8:29
|
(31) (29) |
0:40
9:09
|
(25) (28) |
0:26
9:35
|
(14) (28) |
0:44
10:19
|
(19) (28) |
0:32
10:51
|
(8) (28) |
0:32
11:23
|
(30) (26) |
0:47
12:10
|
(8) (25) |
0:18
12:28
|
(19) (25) |
1:46
14:14
|
(21) (21) |
0:43
14:57
|
(5) (20) |
0:51
15:48
|
(23) (19) |
0:00
15:48
|
(0)
(19)
|
Касаткин Александр (2002) ГБОУ НКК |
||
|
27 | М15 (11) | 00:18:33 (10:18 мин/км) | +9:56 |
0:48
0:48
|
(27) (27) |
2:52
3:40
|
(31) (30) |
0:41
4:21
|
(13) (30) |
1:19
5:40
|
(25) (29) |
0:43
6:23
|
(4) (27) |
0:43
7:06
|
(20) (27) |
0:50
7:56
|
(6) (26) |
0:28
8:24
|
(4) (24) |
0:25
8:49
|
(11) (24) |
0:48
9:37
|
(27) (23) |
0:31
10:08
|
(5) (22) |
0:14
10:22
|
(6) (20) |
0:51
11:13
|
(16) (19) |
0:17
11:30
|
(17) (19) |
5:03
16:33
|
(31) (27) |
1:36
18:09
|
(25) (27) |
0:54
19:03
|
(25) (26) |
0:00
19:03
|
(0)
(26)
|
Кудрявцев Николай (2002) ГБОУ НКК |
||
|
= | Ж60 (1) | 00:17:04 (9:29 мин/км) | +8:27 |
0:56
0:56
|
(30) (30) |
1:42
2:38
|
(27) (27) |
1:00
3:38
|
(32) (28) |
1:49
5:27
|
(32) (28) |
1:03
6:30
|
(29) (29) |
0:46
7:16
|
(23) (28) |
1:10
8:26
|
(27) (27) |
0:44
9:10
|
(31) (29) |
0:35
9:45
|
(29) (29) |
0:48
10:33
|
(27) (29) |
0:49
11:22
|
(32) (29) |
0:31
11:53
|
(29) (27) |
1:00
12:53
|
(25) (27) |
0:32
13:25
|
(29) (27) |
1:38
15:03
|
(19) (25) |
1:33
16:36
|
(24) (25) |
0:52
17:28
|
(24) (24) |
0:00
17:28
|
(0)
(24)
|
Леванова Нина (1955) SunSport |
||
|
= | М15 (6) | 00:13:51 (7:42 мин/км) | +5:14 |
0:45
0:45
|
(21) (21) |
1:29
2:14
|
(21) (21) |
0:48
3:02
|
(23) (20) |
2:44
5:46
|
(34) (30) |
0:43
6:29
|
(4) (28) |
1:07
7:36
|
(30) (29) |
0:51
8:27
|
(8) (28) |
0:31
8:58
|
(11) (27) |
0:24
9:22
|
(7) (27) |
0:41
10:03
|
(10) (27) |
0:32
10:35
|
(8) (26) |
0:15
10:50
|
(10) (24) |
0:47
11:37
|
(8) (24) |
0:16
11:53
|
(11) (23) |
1:04
12:57
|
(8) (17) |
0:45
13:42
|
(9) (16) |
0:40
14:22
|
(6) (15) |
0:00
14:22
|
(0)
(15)
|
Белов Антон (2002) Красные Баки |
||
|
30 | Ж15 (4) | 00:27:46 (15:26 мин/км) | +19:09 |
0:44
0:44
|
(16) (16) |
3:29
4:13
|
(33) (32) |
0:50
5:03
|
(27) (31) |
1:25
6:28
|
(26) (31) |
0:47
7:15
|
(13) (30) |
0:43
7:58
|
(20) (30) |
1:01
8:59
|
(23) (30) |
0:36
9:35
|
(20) (30) |
0:34
10:09
|
(27) (30) |
0:47
10:56
|
(25) (30) |
0:39
11:35
|
(20) (30) |
0:29
12:04
|
(27) (28) |
4:51
16:55
|
(32) (29) |
0:12
17:07
|
(2) (29) |
6:37
23:44
|
(32) (30) |
3:45
27:29
|
(32) (30) |
0:46
28:15
|
(15) (29) |
0:00
28:15
|
(0)
(29)
|
Смирнова Анастасия (2002) Красные Баки |
||
|
= | Ж60 (2) | 00:25:03 (13:55 мин/км) | +16:26 |
1:27
1:27
|
(33) (33) |
2:35
4:02
|
(30) (31) |
1:27
5:29
|
(34) (32) |
1:51
7:20
|
(33) (32) |
1:39
8:59
|
(33) (31) |
1:05
10:04
|
(29) (31) |
2:09
12:13
|
(33) (31) |
1:10
13:23
|
(33) (31) |
0:50
14:13
|
(33) (31) |
1:00
15:13
|
(31) (31) |
1:26
16:39
|
(33) (31) |
0:38
17:17
|
(31) (30) |
1:25
18:42
|
(29) (30) |
0:48
19:30
|
(30) (30) |
2:59
22:29
|
(26) (29) |
1:43
24:12
|
(27) (29) |
1:05
25:17
|
(29) (28) |
0:00
25:17
|
(0)
(28)
|
Шестерикова Татьяна (1956) II Купер Утес 2 |
||
|
32 | Ж15 (5) | 00:28:46 (15:59 мин/км) | +20:09 |
10:45
10:45
|
(34) (34) |
1:30
12:15
|
(22) (34) |
0:49
13:04
|
(25) (34) |
1:32
14:36
|
(29) (34) |
0:50
15:26
|
(16) (33) |
0:50
16:16
|
(25) (32) |
1:00
17:16
|
(18) (32) |
0:41
17:57
|
(28) (32) |
0:30
18:27
|
(22) (32) |
0:46
19:13
|
(21) (32) |
0:40
19:53
|
(23) (32) |
0:24
20:17
|
(22) (31) |
0:57
21:14
|
(23) (31) |
2:10
23:24
|
(32) (31) |
1:51
25:15
|
(22) (31) |
3:17
28:32
|
(30) (31) |
0:43
29:15
|
(12) (30) |
0:00
29:15
|
(0)
(30)
|
Прытова Наталья (2002) Красные Баки |
||
|
33 | М15 (13) | 00:31:02 (17:14 мин/км) | +22:25 |
1:07
1:07
|
(32) (32) |
4:47
5:54
|
(34) (33) |
0:52
6:46
|
(29) (33) |
1:25
8:11
|
(26) (33) |
1:00
9:11
|
(28) (32) |
7:55
17:06
|
(33) (33) |
0:48
17:54
|
(4) (33) |
0:35
18:29
|
(18) (33) |
0:28
18:57
|
(17) (33) |
1:56
20:53
|
(33) (33) |
0:43
21:36
|
(27) (33) |
0:27
22:03
|
(25) (32) |
0:59
23:02
|
(24) (32) |
0:26
23:28
|
(25) (32) |
3:02
26:30
|
(27) (32) |
3:03
29:33
|
(28) (32) |
1:58
31:31
|
(31) (31) |
0:00
31:31
|
(0)
(31)
|
Мёдов Виталий (2002) СДЮСШОР 12 Еремина |
||
|
М60 () | - | - |
0:51
0:51
|
(28) (28) |
1:16
2:07
|
(14) (20) |
0:41
2:48
|
(13) (18) |
1:10
3:58
|
(17) (16) |
8:40
12:38
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Сергей (1954) III SUDA |