Перегон: 32->33
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЮноши
Количество взятий58

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 4:30 - -1 1/58 - 00:29:52 (1) +0
    2 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 4:31 +1 +1 2/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    3 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 4:40 +10 +10 3/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    4 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 4:59 +29 +29 4/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    5 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 5:09 +39 +39 5/58 - 00:33:01 (2) +3:09
    5 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 5:09 +39 +39 5/58 - 00:45:46 (22) +15:54
    7 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 5:17 +47 +47 7/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    8 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 5:22 +52 +52 8/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    9 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 5:23 +53 +53 9/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    9 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 5:23 +53 +53 9/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    11 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 5:30 +1:00 +1:00 11/58 - 00:36:21 (6) +6:29
    12 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 5:34 +1:04 +1:04 12/58 - 00:47:55 (24) +18:03
    13 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 5:35 +1:05 +1:05 13/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    14 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 5:39 +1:09 +1:09 14/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    15 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 5:44 +1:14 +1:14 15/58 - 00:38:57 (12) +9:05
    16 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 5:46 +1:16 +1:16 16/58 - 00:40:46 (14) +10:54
    17 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 5:48 +1:18 +1:18 17/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    18 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 6:23 +1:53 +1:53 18/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    19 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 6:25 +1:55 +1:55 19/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    20 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 6:35 +2:05 +2:05 20/58 +59 00:35:17 (4) +5:25
    21 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 6:51 +2:21 +2:21 21/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    22 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 6:52 +2:22 +2:22 22/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    23 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 6:58 +2:28 +2:28 23/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    24 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 7:05 +2:35 +2:35 24/58 +34 00:41:06 (15) +11:14
    25 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 7:07 +2:37 +2:37 25/58 - 01:11:57 (42) +42:05
    26 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 7:11 +2:41 +2:41 26/58 +38 00:41:16 (16) +11:24
    27 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 7:13 +2:43 +2:43 27/58 - 00:48:26 (25) +18:34
    28 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 7:16 +2:46 +2:46 28/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    29 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 7:17 +2:47 +2:47 29/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    30 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 7:27 +2:57 +2:57 30/58 +54 00:41:17 (17) +11:25
    31 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 7:38 +3:08 +3:08 31/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    32 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 7:43 +3:13 +3:13 32/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    33 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 7:44 +3:14 +3:14 33/58 - 00:49:37 (27) +19:45
    34 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 7:46 +3:16 +3:16 34/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    35 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 7:49 +3:19 +3:19 35/58 - 01:13:17 (44) +43:25
    36 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 7:51 +3:21 +3:21 36/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    37 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 8:28 +3:58 +3:58 37/58 - -
    38 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 8:46 +4:16 +4:16 38/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    39 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 8:47 +4:17 +4:17 39/58 +1:30 00:45:54 (23) +16:02
    40 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 8:48 +4:18 +4:18 40/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    41 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 9:11 +4:41 +4:41 41/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    42 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 9:17 +4:47 +4:47 42/58 +2:23 00:43:28 (18) +13:36
    43 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 9:39 +5:09 +5:09 43/58 +36 00:57:04 (34) +27:12
    44 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 9:42 +5:12 +5:12 44/58 - 01:09:04 (41) +39:12
    45 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 10:21 +5:51 +5:51 45/58 +41 01:00:59 (39) +31:07
    46 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 10:26 +5:56 +5:56 46/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    47 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 10:41 +6:11 +6:11 47/58 - -
    48 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 11:48 +7:18 +7:18 48/58 +1:59 01:01:53 (40) +32:01
    49 Архипов Дмитрий 
    Алексеевский район
    Юноши 13:06 +8:36 +8:36 49/58 - -
    50 Кричевский Сергей 
    г.Губкин
    Юноши 13:35 +9:05 +9:05 50/58 - -
    51 Ортиков Диер 
    г.Губкин
    Юноши 13:40 +9:10 +9:10 51/58 - -
    52 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 13:44 +9:14 +9:14 52/58 +1:02 01:20:02 (46) +50:10
    53 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 14:06 +9:36 +9:36 53/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    54 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 14:09 +9:39 +9:39 54/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    55 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 21:32 +17:02 +17:02 55/58 +7:45 01:26:52 (49) +57:00
    56 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 21:43 +17:13 +17:13 56/58 +8:11 01:25:17 (48) +55:25
    57 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 25:08 +20:38 +20:38 57/58 +8:57 01:42:01 (51) +1:12:09
    58 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 48:53 +44:23 +44:23 58/58 +29:05 02:04:47 (53) +1:34:55