Перегон: 36->37
Регион: Белгород
Район соревнований: 16.02.2018. (промежуточные времена).
Организатор: ФСО БО
Страна: РФ
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахДевушки, Юноши
Количество взятий97

1

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Романцова Екатерина(2000) 
    г.Шебекино
    Девушки 2:05 - -8 1/57 - 00:28:38 (2) +2:17
    2 Кулешов Данил(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 2:12 +7 -3 1/58 - 00:34:20 (3) +4:28
    3 Григорьева Анастасия(1999) 
    г. Белгород
    Девушки 2:13 +8 +8 2/57 +1 00:26:21 (1) +0
    4 Исаев Александр(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:15 +10 +3 2/58 - 00:33:01 (2) +3:09
    5 Бакшеев Илья(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:16 +11 +4 3/58 - 00:36:39 (7) +6:47
    5 Кобзев Владимир 
    Губкинский район
    Юноши 2:16 +11 +4 3/58 - 00:39:46 (13) +9:54
    7 Будникова Юлия(2003) 
    Белгородский район
    Девушки 2:19 +14 +14 3/57 - 00:29:55 (3) +3:34
    8 Усова Юлия(2001) 
    г. Белгород
    Девушки 2:21 +16 +16 4/57 - 00:51:52 (20) +25:31
    9 Мостовой Михаил(2001) 
    г. Белгород
    Юноши 2:24 +19 +12 5/58 +5 00:29:52 (1) +0
    9 Моногаров Никита 
    Старооскольский район
    Юноши 2:24 +19 +12 5/58 - 00:38:48 (10) +8:56
    11 Александров Андрей(2002) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:27 +22 +15 7/58 - 00:41:17 (17) +11:25
    12 Моисеев Александр 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:29 +24 +17 8/58 - 00:35:46 (5) +5:54
    13 Савенков Семен(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:31 +26 +19 9/58 - 00:35:17 (4) +5:25
    14 Гадюков Илья(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 2:32 +27 +20 10/58 - 00:38:55 (11) +9:03
    15 Дмитриева Мария(2002) 
    г. Белгород
    Девушки 2:33 +28 +28 5/57 - 00:31:44 (6) +5:23
    15 Надежина Елена(2004) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 2:33 +28 +28 5/57 - 00:33:53 (7) +7:32
    17 Козырев Данил 
    Чернянский район
    Юноши 2:35 +30 +23 11/58 - 00:53:32 (29) +23:40
    18 Коваленко Анастасия(2000) 
    Белгородский район
    Девушки 2:36 +31 +31 7/57 - 00:31:06 (5) +4:45
    18 Маслов Андрей(2001) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:36 +31 +24 12/58 - 00:36:21 (6) +6:29
    20 Халилов Халил 
    Чернянский район
    Юноши 2:37 +32 +25 13/58 - 00:38:28 (9) +8:36
    21 Скворцов Сергей(2001) 
    Губкинский район
    Юноши 2:38 +33 +26 14/58 - 00:37:20 (8) +7:28
    22 Спиридонов Владислав 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:40 +35 +28 15/58 - 00:41:16 (16) +11:24
    22 Сушков Георгий(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 2:40 +35 +28 15/58 - 00:44:13 (19) +14:21
    24 Петровский Максим(2003) 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Юноши 2:43 +38 +31 17/58 - 00:44:45 (20) +14:53
    25 Елисеева Валерия(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки 2:45 +40 +40 8/57 - -
    26 Прысенко Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 2:48 +43 +36 18/58 - 00:57:04 (34) +27:12
    27 Молчанов Владислав(2003) 
    г.Шебекино
    Юноши 2:49 +44 +37 19/58 - 00:38:57 (12) +9:05
    28 Перепелица Мария(1996) 
    г.Шебекино
    Девушки 2:50 +45 +45 9/57 - 00:34:02 (8) +7:41
    29 Гончарова Дарья(2001) 
    Яковлевский район
    Девушки 2:51 +46 +46 10/57 - 00:45:09 (16) +18:48
    30 Дмитриева Анастасия 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 2:52 +47 +47 11/57 - 00:36:35 (10) +10:14
    30 Каратеев Максим 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:52 +47 +40 20/58 - 00:45:06 (21) +15:14
    30 Лиханова Юлия(2003) 
    Яковлевский район
    Девушки 2:52 +47 +47 11/57 - 00:58:47 (22) +32:26
    33 Скопенко Александр(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 2:53 +48 +41 21/58 - 00:48:56 (26) +19:04
    34 Вакула Сергей 
    Губкинский район
    Юноши 2:55 +50 +43 22/58 - 00:49:46 (28) +19:54
    35 Шипилова Александра 
    Старооскольский район
    Девушки 2:57 +52 +52 13/57 - 00:42:08 (14) +15:47
    36 Лаврухин Евгений 
    г. Старый Оскол
    Юноши 2:58 +53 +46 23/58 - 00:54:59 (31) +25:07
    37 Селезнева Алина 
    Губкинский район
    Девушки 3:02 +57 +57 14/57 +27 00:30:52 (4) +4:31
    38 Бондарева Алена(2004) 
    г. Белгород
    Девушки 3:03 +58 +58 15/57 - 00:39:11 (13) +12:50
    39 Матвиенко Анастасия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 3:07 +1:02 +1:02 16/57 - 01:08:54 (30) +42:33
    40 Кузнецова Вера 
    Губкинский район
    Девушки 3:10 +1:05 +1:05 17/57 - 00:46:00 (17) +19:39
    40 Воловичева Дарья(2003) 
    Шебекинский район
    Девушки 3:10 +1:05 +1:05 17/57 - 00:52:03 (21) +25:42
    42 Новиков Данил 
    Чернянский район
    Юноши 3:12 +1:07 +1:00 24/58 - 01:00:54 (38) +31:02
    43 Должикова Виталина 
    Новооскольский район
    Девушки 3:13 +1:08 +1:08 19/57 - 00:50:44 (19) +24:23
    44 Пересыпкин Тихон(2004) 
    Шебекинский район
    Юноши 3:14 +1:09 +1:02 25/58 +4 00:40:46 (14) +10:54
    45 Томаровская Ульяна(2002) 
    г.Шебекино
    Девушки 3:16 +1:11 +1:11 20/57 +22 00:34:36 (9) +8:15
    46 Тимофеев Михаил 
    Старооскольский район
    Юноши 3:17 +1:12 +1:05 26/58 - 01:19:25 (45) +49:33
    47 Даньшин Федор(2002) 
    г. Белгород
    Юноши 3:19 +1:14 +1:07 27/58 - 00:43:28 (18) +13:36
    48 Семин Алексей(2002) 
    Белгородский район
    Юноши 3:20 +1:15 +1:08 28/58 - 00:45:54 (23) +16:02
    49 Кислых Эвелина 
    БОЦДЮТиЭ в\к
    Девушки 3:21 +1:16 +1:16 21/57 - 00:43:06 (15) +16:45
    49 Скоркин Александр 
    Красненский район
    Юноши 3:21 +1:16 +1:09 29/58 - 01:12:01 (43) +42:09
    51 Иваницкая Марина(2000) 
    Шебекинский район
    Девушки 3:23 +1:18 +1:18 22/57 +16 00:37:14 (11) +10:53
    52 Борисовская Светлана(2001) 
    Белгородский район
    Девушки 3:25 +1:20 +1:20 23/57 +10 00:38:46 (12) +12:25
    53 Бессонов Владимир(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 3:26 +1:21 +1:14 30/58 - 00:55:41 (33) +25:49
    54 Иванов Вадим 
    Белгородский район
    Юноши 3:29 +1:24 +1:17 31/58 - 00:55:40 (32) +25:48
    55 Мощенко Валентин 
    Новооскольский район
    Юноши 3:47 +1:42 +1:35 32/58 - 00:57:44 (36) +27:52
    56 Каськов Артем 
    Губкинский район
    Юноши 3:48 +1:43 +1:36 33/58 +37 00:41:06 (15) +11:14
    57 Саидов Эльман 
    Новооскольский район
    Юноши 3:55 +1:50 +1:43 34/58 - 01:00:59 (39) +31:07
    58 Приходько Станислав 
    Новооскольский район
    Юноши 3:59 +1:54 +1:47 35/58 +26 00:45:46 (22) +15:54
    59 Климова Анна 
    г. Старый Оскол
    Девушки 4:04 +1:59 +1:59 24/57 - 01:03:46 (27) +37:25
    60 Лебедев Никита 
    г.Губкин
    Юноши 4:06 +2:01 +1:54 36/58 - 00:53:33 (30) +23:41
    60 Гвоздев Данил 
    Алексеевский район
    Юноши 4:06 +2:01 +1:54 36/58 - 01:26:52 (49) +57:00
    62 Каменева Яна 
    Старооскольский район
    Девушки 4:10 +2:05 +2:05 25/57 +16 00:46:35 (18) +20:14
    62 Плешкова Екатерина 
    Алексеевский район
    Девушки 4:10 +2:05 +2:05 25/57 - 01:13:23 (33) +47:02
    64 Семенова Дарья 
    Яковлевский район
    Девушки 4:12 +2:07 +2:07 27/57 - 01:05:01 (28) +38:40
    65 Клюков Антон 
    Алексеевский район
    Юноши 4:17 +2:12 +2:05 38/58 - 01:42:01 (51) +1:12:09
    66 Синельников Денис 
    Шебекинский район
    Юноши 4:19 +2:14 +2:07 39/58 - 00:57:12 (35) +27:20
    67 Рощупкин Дмитрий 
    Красненский район
    Юноши 4:21 +2:16 +2:09 40/58 - 00:58:25 (37) +28:33
    68 Гордиенко Роман 
    Краснояружский район
    Юноши 4:24 +2:19 +2:12 41/58 - 01:20:02 (46) +50:10
    69 Раздобаров Егор 
    Краснояружский район
    Юноши 4:27 +2:22 +2:15 42/58 - 02:04:47 (53) +1:34:55
    70 Миневский Сергей 
    Краснояружский район
    Юноши 4:29 +2:24 +2:17 43/58 - 01:49:20 (52) +1:19:28
    71 Нехведович Ян 
    Чернянский район
    Юноши 4:30 +2:25 +2:18 44/58 - 01:01:53 (40) +32:01
    72 Шевченко Владислав 
    Краснояружский район
    Юноши 4:34 +2:29 +2:22 45/58 - 01:34:52 (50) +1:05:00
    73 Борисова Мария(2004) 
    Шебекинский район
    Девушки 4:39 +2:34 +2:34 28/57 - 01:00:12 (23) +33:51
    74 Лемижанских Кирилл 
    МБУ ДО ДДТ в\к
    Юноши 4:40 +2:35 +2:28 46/58 - 01:24:08 (47) +54:16
    75 Зубко Данил 
    Шебекинский район
    Юноши 4:41 +2:36 +2:29 47/58 +50 00:49:37 (27) +19:45
    76 Попова Анастасия(1995) 
    Красненский район
    Девушки 4:42 +2:37 +2:37 29/57 - 01:12:28 (32) +46:07
    77 Фесан Андрей 
    Белгородский район
    Юноши 4:45 +2:40 +2:33 48/58 +1:00 00:48:26 (25) +18:34
    78 Анистратов Евгений 
    Старооскольский район
    Юноши 5:37 +3:32 +3:25 49/58 +1:54 00:47:55 (24) +18:03
    79 Мурадова Динара 
    Новооскольский район
    Девушки 6:01 +3:56 +3:56 30/57 - 01:32:28 (39) +1:06:07
    80 Коршиков Максим 
    Старооскольский район
    Юноши 6:03 +3:58 +3:51 50/58 +42 01:09:04 (41) +39:12
    81 Козырева Татьяна 
    Чернянский район
    Девушки 6:07 +4:02 +4:02 31/57 +55 01:02:07 (24) +35:46
    82 Егоров Егор(1997) 
    Красненский район
    Юноши 6:16 +4:11 +4:04 51/58 +41 01:11:57 (42) +42:05
    83 Погорельский Дмитрий 
    г.Губкин
    Юноши 6:17 +4:12 +4:05 52/58 - -
    84 Маршинина Ксения 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 6:25 +4:20 +4:20 32/57 +1:05 01:03:42 (26) +37:21
    85 Слостина Екатерина 
    Краснояружский район
    Девушки 6:57 +4:52 +4:52 33/57 - 01:39:32 (40) +1:13:11
    86 Топорова Юлия 
    г. Старый Оскол
    Девушки 7:00 +4:55 +4:55 34/57 +1:13 01:08:59 (31) +42:38
    87 Голубева Анастасия 
    Краснояружский район
    Девушки 7:12 +5:07 +5:07 35/57 +10 01:24:03 (38) +57:42
    88 Шебаниц Елена 
    Красненский район
    Девушки 7:34 +5:29 +5:29 36/57 +1:54 01:07:41 (29) +41:20
    89 Пасько Роман 
    Алексеевский район
    Юноши 8:43 +6:38 +6:31 53/58 +3:02 01:13:17 (44) +43:25
    90 Романенко Кристина 
    ЦДЮТ Ст.Оскол в\к
    Девушки 9:15 +7:10 +7:10 37/57 +2:49 01:16:49 (35) +50:28
    91 Некрылова Анастасия 
    Алексеевский район
    Девушки 9:22 +7:17 +7:17 38/57 - -
    92 Есипова Анна 
    Старооскольский район
    Девушки 9:32 +7:27 +7:27 39/57 +3:02 01:17:36 (36) +51:15
    93 Гаус Ирина 
    г. Старый Оскол
    Девушки 9:50 +7:45 +7:45 40/57 +3:35 01:14:44 (34) +48:23
    94 Нейжмаков Сергей 
    Новооскольский район
    Юноши 9:59 +7:54 +7:47 54/58 +3:22 01:25:17 (48) +55:25
    95 Рысухина Ольга 
    Старооскольский район
    Девушки 10:21 +8:16 +8:16 41/57 +5:04 01:03:06 (25) +36:45
    96 Верховский Станислав(2003) 
    Яковлевский район
    Юноши 11:23 +9:18 +9:11 55/58 - -
    97 Игольникова Татьяна(2005) 
    Шебекинский район
    Девушки 15:48 +13:43 +13:43 42/57 +8:52 01:22:43 (37) +56:22