Отметка: 45
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М17, М20
Количество взятий151

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 0:53 -8 1/57 - 00:09:34 00:11:19 (1) +0
    2 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:09 +16 9/57 +10 00:09:58 00:12:08 (2) +49
    3 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:03 +10 3/57 +3 00:10:17 00:12:31 (3) +1:12
    4 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:01 +8 2/57 - 00:10:26 00:12:32 (4) +1:13
    5 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (63->45) 1:25 +32 29/57 +19 00:11:25 00:13:37 (7) +2:18
    6 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 (63->45) 1:10 +17 10/57 +5 00:11:32 00:13:30 (5) +2:11
    7 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:12 +19 12/57 +5 00:11:38 00:13:48 (8) +2:29
    8 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:05 +12 6/57 - 00:11:42 00:13:36 (6) +2:17
    9 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 (63->45) 1:12 +19 12/57 +4 00:11:44 00:14:08 (11) +2:49
    10 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:04 +11 5/57 - 00:11:52 00:14:01 (9) +2:42
    11 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 (63->45) 1:08 +15 7/57 - 00:11:54 00:14:02 (10) +2:43
    12 Токарев Максим(2001) КМС
    Саратовская обл
    М17 (44->45) 1:40 +8 9/68 +3 00:11:59 00:13:30 (1) +0
    13 Кунин Иван(2002) КМС
    г.Москва
    М17 (44->45) 1:32 +0 1/68 - 00:12:07 00:13:36 (2) +6
    14 Жилин Максим(2001) КМС
    Хабаровский край
    М17 (44->45) 1:42 +10 11/68 +3 00:12:07 00:13:47 (5) +17
    15 Макаров Михаил(2002) I
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:33 +1 3/68 - 00:12:09 00:13:36 (2) +6
    16 Быков Данила(2001) КМС
    Свердловская обл
    М17 (44->45) 1:46 +14 15/68 +8 00:12:12 00:13:39 (4) +9
    17 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:15 +22 16/57 +5 00:12:17 00:14:23 (12) +3:04
    18 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:28 +35 34/57 +17 00:12:19 00:14:36 (14) +3:17
    19 Глухих Илья(2001) КМС
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:35 +3 4/68 - 00:12:20 00:13:48 (6) +18
    20 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:08 +15 7/57 - 00:12:20 00:14:35 (13) +3:16
    21 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (63->45) 1:11 +18 11/57 - 00:12:27 00:14:38 (15) +3:19
    22 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (63->45) 1:23 +30 28/57 +10 00:12:27 00:15:02 (17) +3:43
    23 Костин Иван(2002) КМС
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:44 +12 13/68 +3 00:12:29 00:13:57 (7) +27
    24 Беляков Михаил(2002) КМС
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 1:37 +5 6/68 - 00:12:29 00:14:05 (8) +35
    25 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:03 +10 3/57 - 00:12:31 00:14:41 (16) +3:22
    26 Белозеров Юрий(2003) КМС
    Нижегородская обл
    М17 (44->45) 1:32 +0 1/68 - 00:12:38 00:14:08 (9) +38
    27 Токарев Иван(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 (44->45) 1:38 +6 8/68 - 00:12:47 00:14:17 (10) +47
    28 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (63->45) 1:16 +23 17/57 +1 00:12:47 00:15:26 (20) +4:07
    29 Никитин Вадим(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 1:37 +5 6/68 - 00:12:53 00:14:22 (11) +52
    30 Альшевский Егор(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 (44->45) 1:46 +14 15/68 +1 00:13:00 00:14:32 (12) +1:02
    31 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 (63->45) 1:22 +29 25/57 +8 00:13:04 00:15:18 (18) +3:59
    32 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 (63->45) 1:47 +54 44/57 +30 00:13:08 00:15:59 (22) +4:40
    33 Хохлов Данила(2001) КМС
    г.Москва
    М17 (44->45) 2:05 +33 46/68 +20 00:13:09 00:14:34 (13) +1:04
    34 Черных Михаил(2002) КМС
    г.Москва
    М17 (44->45) 1:44 +12 13/68 - 00:13:09 00:14:40 (14) +1:10
    35 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (63->45) 1:16 +23 17/57 +2 00:13:12 00:15:21 (19) +4:02
    36 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:20 +27 22/57 +4 00:13:12 00:15:47 (21) +4:28
    37 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:36 +43 40/57 +18 00:13:18 00:16:08 (23) +4:49
    38 Сопов Егор(2003) КМС
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:52 +20 29/68 +5 00:13:21 00:14:50 (15) +1:20
    39 Юцкевич Иван(2003) КМС
    Московская обл
    М17 (44->45) 1:49 +17 19/68 +1 00:13:27 00:14:59 (16) +1:29
    40 Мизонов Сергей(1999) МС
    Нижегородская обл
    М20 (44->45) 1:27 +5 4/30 +4 00:13:29 00:14:54 (1) +0
    41 Михайловский Сергей(2001) I
    Свердловская обл
    М17 (44->45) 1:46 +14 15/68 - 00:13:30 00:14:59 (16) +1:29
    42 Коржев Михаил(2002) I
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:56 +24 34/68 +6 00:13:35 00:15:12 (18) +1:42
    43 Санников Юрий(2002) I
    Пермский Край
    М17 (44->45) 1:48 +16 18/68 - 00:13:47 00:15:19 (19) +1:49
    44 Снопко Андрей(2001) I
    г.Москва
    М17 (44->45) 1:53 +21 33/68 +2 00:13:49 00:15:22 (20) +1:52
    45 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 (63->45) 1:14 +21 14/57 - 00:13:51 00:16:41 (25) +5:22
    46 Рогозин Владимир(2003) I
    Красноярский край
    М17 (44->45) 2:01 +29 41/68 +10 00:13:54 00:15:25 (21) +1:55
    47 Разумов Владимир(1998) КМС
    Красноярский край
    М20 (44->45) 1:26 +4 3/30 - 00:13:58 00:15:24 (2) +30
    48 Голубев Михаил(2001) КМС
    Респ. Карелия
    М17 (44->45) 1:40 +8 9/68 - 00:13:59 00:15:31 (22) +2:01
    49 Коптилин Егор(2001) КМС
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 1:50 +18 21/68 - 00:14:01 00:15:36 (23) +2:06
    50 Канин Сергей(2002) II
    Хабаровский край
    М17 (44->45) 1:56 +24 34/68 +3 00:14:03 00:15:40 (24) +2:10
    51 Власов Николай(1999) МС
    Пермский Край
    М20 (44->45) 1:29 +7 7/30 +1 00:14:04 00:15:41 (4) +47
    52 Сазыкин Герман(2000) КМС
    Красноярский край
    М20 (44->45) 1:22 -3 1/30 - 00:14:07 00:15:34 (3) +40
    53 Раковица Дмитрий(2003) I
    г.Москва
    М17 (44->45) 1:51 +19 26/68 - 00:14:10 00:15:48 (25) +2:18
    54 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:31 +38 37/57 +11 00:14:11 00:16:39 (24) +5:20
    55 Багрецов Тимофей(2003) I
    Свердловская обл
    М17 (44->45) 1:50 +18 21/68 - 00:14:17 00:15:56 (26) +2:26
    56 Гуляев Виталий(1998) МС
    Челябинская обл
    М20 (44->45) 1:28 +6 6/30 - 00:14:19 00:15:45 (5) +51
    57 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Пермский Край
    М17 (44->45) 2:03 +31 43/68 +7 00:14:22 00:16:07 (30) +2:37
    58 Дубов Дмитрий(2003) КМС
    Московская обл
    М17 (44->45) 2:20 +48 57/68 +25 00:14:23 00:15:56 (26) +2:26
    59 Андреев Семён(2003) I
    Респ. Карелия
    М17 (44->45) 1:58 +26 38/68 +1 00:14:23 00:16:09 (32) +2:39
    60 Линкевич Игорь(1999) МС
    Красноярский край
    М20 (44->45) 1:25 +3 2/30 - 00:14:25 00:15:54 (7) +1:00
    61 Кручинин Михаил(2002) I
    Тюменская область
    М17 (44->45) 2:09 +37 48/68 +14 00:14:26 00:15:57 (28) +2:27
    62 Березников Егор(2002) КМС
    Алтайский край
    М17 (44->45) 1:42 +10 11/68 - 00:14:26 00:16:01 (29) +2:31
    63 Бузовкин Данил(2000) КМС
    г.Москва
    М20 (44->45) 1:27 +5 4/30 - 00:14:27 00:15:50 (6) +56
    64 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (63->45) 1:20 +27 22/57 - 00:14:27 00:16:48 (27) +5:29
    65 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 (63->45) 1:22 +29 25/57 +1 00:14:28 00:16:45 (26) +5:26
    66 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (63->45) 2:15 +1:22 49/57 +51 00:14:30 00:17:18 (30) +5:59
    67 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:45 +52 42/57 +23 00:14:31 00:16:55 (28) +5:36
    68 Агеенко Владислав(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 (44->45) 1:56 +24 34/68 - 00:14:31 00:16:16 (33) +2:46
    69 Осин Евгений(1998) КМС
    Еврейская АО
    М20 (44->45) 1:36 +14 10/30 +7 00:14:34 00:15:57 (8) +1:03
    70 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:18 +25 19/57 - 00:14:34 00:17:23 (31) +6:04
    71 Иващенко Руслан(2002) КМС
    Алтайский край
    М17 (44->45) 1:50 +18 21/68 - 00:14:38 00:16:08 (31) +2:38
    72 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:21 +28 24/57 - 00:14:40 00:17:03 (29) +5:44
    73 Сибагатов Тимур(2002) II
    ХМАО-Югра
    М17 (44->45) 1:51 +19 26/68 - 00:14:42 00:16:30 (34) +3:00
    74 Купцов Павел(2002) КМС
    Московская обл
    М17 (44->45) 1:50 +18 21/68 - 00:14:48 00:16:31 (35) +3:01
    75 Скребнев Александр(1998) КМС
    Тюменская область
    М20 (44->45) 1:38 +16 12/30 +6 00:14:52 00:16:25 (9) +1:31
    76 Ахметзянов Артур(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 1:49 +17 19/68 - 00:15:02 00:16:49 (36) +3:19
    77 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 (63->45) 1:32 +39 39/57 +5 00:15:04 00:18:04 (35) +6:45
    78 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 (63->45) 1:52 +59 46/57 +26 00:15:05 00:17:47 (32) +6:28
    79 Карпов Иван(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 1:52 +20 29/68 - 00:15:07 00:16:49 (36) +3:19
    80 Котов Даниил(2000) КМС
    г.Москва
    М20 (44->45) 1:32 +10 9/30 - 00:15:13 00:16:37 (10) +1:43
    81 Таран Николай(2000) КМС
    Хабаровский край
    М20 (44->45) 1:30 +8 8/30 - 00:15:15 00:16:58 (12) +2:04
    82 Ситников Александр(2000) КМС
    Пермский Край
    М20 (44->45) 1:42 +20 15/30 +8 00:15:18 00:16:47 (11) +1:53
    83 Васильев Станислав(2002) I
    Курганская область
    М17 (44->45) 1:51 +19 26/68 - 00:15:18 00:16:59 (38) +3:29
    84 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 2:01 +1:08 48/57 +33 00:15:23 00:18:12 (36) +6:53
    85 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 (63->45) 2:53 +2:00 52/57 +1:26 00:15:26 00:17:59 (34) +6:40
    86 Воинков Егор(2002) II
    Курганская область
    М17 (44->45) 2:13 +41 50/68 +8 00:15:32 00:17:18 (40) +3:48
    87 Митяков Сергей(2000) КМС
    Хабаровский край
    М20 (44->45) 1:42 +20 15/30 +5 00:15:35 00:17:14 (14) +2:20
    88 Чертков Михаил(2003) I
    г.Москва
    М17 (44->45) 2:09 +37 48/68 +5 00:15:35 00:17:12 (39) +3:42
    89 Тимофеев Никита(2000) КМС
    Московская обл
    М20 (44->45) 1:38 +16 12/30 +2 00:15:39 00:17:10 (13) +2:16
    90 Хуснияров Булат(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 2:02 +30 42/68 - 00:15:43 00:17:42 (42) +4:12
    91 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:18 +25 19/57 - 00:15:47 00:17:56 (33) +6:37
    92 Бондаренко Александр(2000) КМС
    респ. КОМИ
    М20 (44->45) 2:16 +54 27/30 +39 00:15:51 00:17:17 (15) +2:23
    93 Петров Виктор(2002) I
    Респ. Карелия
    М17 (44->45) 1:50 +18 21/68 - 00:15:59 00:17:33 (41) +4:03
    94 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:29 +36 36/57 - 00:16:00 00:18:44 (40) +7:25
    95 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:25 +32 29/57 - 00:16:01 00:18:12 (36) +6:53
    96 Тузов Игорь(2000) КМС
    г.Москва
    М20 (44->45) 1:36 +14 10/30 - 00:16:04 00:17:37 (16) +2:43
    97 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:14 +21 14/57 - 00:16:05 00:18:34 (38) +7:15
    98 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 (63->45) 1:31 +38 37/57 - 00:16:15 00:18:54 (41) +7:35
    99 Ромакер Александр(2002) I
    Алтайский край
    М17 (44->45) 2:04 +32 45/68 - 00:16:15 00:18:09 (46) +4:39
    100 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 (63->45) 3:03 +2:10 54/57 +1:33 00:16:16 00:18:42 (39) +7:23
    101 Ямалеев Альберт(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 1:36 +4 5/68 - 00:16:16 00:17:48 (43) +4:18
    102 Таскаев Максим(2000) КМС
    Красноярский край
    М20 (44->45) 1:50 +28 19/30 +9 00:16:19 00:17:59 (17) +3:05
    103 Михеев Павел(2002) I
    Курганская область
    М17 (44->45) 1:52 +20 29/68 - 00:16:19 00:18:08 (45) +4:38
    104 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 (63->45) 1:26 +33 32/57 - 00:16:24 00:19:29 (42) +8:10
    105 Гусихин Владислав(2003) I
    г.Москва
    М17 (44->45) 2:03 +31 43/68 - 00:16:35 00:18:05 (44) +4:35
    106 Савельева Наталья(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (63->45) 1:22 +29 25/57 - 00:16:44 -
    107 Кубасов Евгений(2000) I
    Курганская область
    М20 (44->45) 1:41 +19 14/30 - 00:16:44 00:18:28 (18) +3:34
    108 Иванов Александр(2003) I
    Московская обл
    М17 (44->45) 1:59 +27 39/68 - 00:16:46 00:18:32 (48) +5:02
    109 Севальнев Степан(2003) I
    Алтайский край
    М17 (44->45) 2:20 +48 57/68 +6 00:16:47 00:18:37 (49) +5:07
    110 Малицкий Евгений(2003) II
    респ. КОМИ
    М17 (44->45) 2:17 +45 53/68 +2 00:16:52 00:18:45 (50) +5:15
    111 Ведякин Денис(2001) I
    Нижегородская обл
    М17 (44->45) 2:17 +45 53/68 +4 00:16:53 00:18:29 (47) +4:59
    112 Комбаров Дмитрий(2003) II
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 2:18 +46 55/68 - 00:17:05 00:21:20 (57) +7:50
    113 Матясов Михаил(1998) I
    Нижегородская обл
    М20 (44->45) 2:14 +52 26/30 +29 00:17:10 00:18:48 (19) +3:54
    114 Борисов Владимир(1999) КМС
    Тульская обл
    М20 (44->45) 1:47 +25 18/30 - 00:17:18 00:19:06 (21) +4:12
    115 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 (63->45) 1:25 +32 29/57 - 00:17:18 00:19:48 (43) +8:29
    116 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:42 +49 41/57 +3 00:17:20 00:20:33 (44) +9:14
    117 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (63->45) 1:27 +34 33/57 - 00:17:21 00:20:39 (45) +9:20
    118 Батищев Константин(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 2:15 +43 51/68 - 00:17:21 00:19:26 (51) +5:56
    119 Андрос Петр(2000) КМС
    Московская обл
    М20 (44->45) 1:42 +20 15/30 - 00:17:25 00:18:54 (20) +4:00
    120 Унчиков Алексей(1998) I
    Тульская обл
    М20 (44->45) 2:01 +39 24/30 +14 00:17:29 00:19:06 (21) +4:12
    121 Маркасов Глеб(1999) I
    г.Москва
    М20 (44->45) 1:51 +29 20/30 +3 00:17:35 00:19:14 (23) +4:20
    122 Окунев Аркадий(2002) I
    респ. КОМИ
    М17 (44->45) 2:28 +56 60/68 +3 00:17:56 00:20:06 (53) +6:36
    123 Андреев Евгений(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 2:30 +58 62/68 +8 00:17:56 00:19:44 (52) +6:14
    124 Куимов Вадим(1999) I
    Красноярский край
    М20 (44->45) 1:51 +29 20/30 +1 00:17:58 00:19:35 (24) +4:41
    125 Малышев Михаил(2000) КМС
    Нижегородская обл
    М20 (44->45) 1:54 +32 22/30 +3 00:18:01 00:19:49 (25) +4:55
    126 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 (63->45) 1:59 +1:06 47/57 +17 00:18:13 00:21:07 (46) +9:48
    127 Шмырев Алексей(2003) II
    Алтайский край
    М17 (44->45) 1:59 +27 39/68 - 00:18:20 00:20:44 (55) +7:14
    128 Прохоренко Андрей(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 2:06 +34 47/68 - 00:18:27 00:20:27 (54) +6:57
    129 Головачев Святослав(2000) КМС
    Тамбовская обл
    М20 (44->45) 1:59 +37 23/30 +5 00:18:34 00:20:18 (26) +5:24
    130 Храповицкий Данил(2001) I
    Хабаровский край
    М17 (44->45) 1:52 +20 29/68 - 00:18:51 00:21:08 (56) +7:38
    131 Сячин Алексей(1999) КМС
    Тамбовская обл
    М20 (44->45) 2:07 +45 25/30 +11 00:18:58 00:20:40 (27) +5:46
    132 Попов Антон(2003) II
    респ. КОМИ
    М17 (44->45) 2:25 +53 59/68 - 00:19:31 00:21:33 (59) +8:03
    133 Шмурыгин Богдан(2002) II
    Алтайский край
    М17 (44->45) 2:18 +46 55/68 - 00:19:31 00:21:30 (58) +8:00
    134 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (63->45) 3:50 +2:57 55/57 +1:59 00:19:49 00:22:52 (47) +11:33
    135 Олифер Артем(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 (44->45) 2:15 +43 51/68 - 00:19:55 00:21:47 (60) +8:17
    136 Тверитинов Егор(2002) I
    г.Москва
    М17 (44->45) 2:28 +56 60/68 - 00:19:56 00:22:01 (61) +8:31
    137 Аристов Владимир(2003) II
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 1:56 +24 34/68 - 00:20:13 00:22:25 (62) +8:55
    138 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (63->45) 1:28 +35 34/57 - 00:20:28 00:23:08 (48) +11:49
    139 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (63->45) 6:15 +5:22 57/57 +4:18 00:21:26 00:24:14 (49) +12:55
    140 Тюрин Даниил(2001) I
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 4:20 +2:48 64/68 +1:23 00:21:41 00:24:33 (63) +11:03
    141 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (63->45) 1:45 +52 42/57 - 00:21:44 00:25:38 (50) +14:19
    142 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 (63->45) 1:18 +25 19/57 - 00:23:12 00:25:50 (51) +14:31
    143 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (63->45) 2:25 +1:32 50/57 +15 00:23:30 00:26:57 (52) +15:38
    144 Трифонов Максим(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 3:16 +1:44 63/68 +8 00:23:54 00:26:01 (64) +12:31
    145 Ивлиев Сергей(2000) I
    Тамбовская обл
    М20 (44->45) 2:24 +1:02 28/30 - 00:25:02 00:26:53 (28) +11:59
    146 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (63->45) 3:57 +3:04 56/57 +1:39 00:25:14 00:28:35 (53) +17:16
    147 Ванин Максим(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 (44->45) 5:05 +3:33 65/68 +48 00:27:18 00:35:41 (65) +22:11
    148 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (63->45) 1:50 +57 45/57 - 00:27:23 00:31:35 (54) +20:16
    149 Тулупов Константин(2000) I
    Тамбовская обл
    М20 (44->45) 2:55 +1:33 29/30 +7 00:28:10 00:29:58 (29) +15:04
    150 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 (63->45) 2:26 +1:33 51/57 - 00:28:55 00:32:08 (55) +20:49
    151 Волкова Арина(2006) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (63->45) 2:53 +2:00 52/57 - 00:28:57 -