Отметка: 48
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ20, М14, Ж17, Ж14
Количество взятий225

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Русакова Александра(1999) МС
    Респ. Карелия
    Ж20 (47->48) 0:48 -3 1/20 - 00:02:04 00:15:13 (2) +17
    2 Крохалева Анна(1998) КМС
    Челябинская обл
    Ж20 (47->48) 0:51 +3 2/20 - 00:02:19 00:16:23 (5) +1:27
    3 Шупикова Дарья(1998) МС
    Красноярский край
    Ж20 (47->48) 0:57 +9 4/20 +7 00:02:23 00:14:56 (1) +0
    4 Кузьминых Дарья(1999) КМС
    Красноярский край
    Ж20 (47->48) 0:53 +5 3/20 +1 00:02:23 00:15:28 (3) +32
    5 Кулакова Юлия(2000) КМС
    Тюменская область
    Ж20 (47->48) 1:00 +12 6/20 +3 00:02:23 00:16:55 (6) +1:59
    6 Салова Вероника(2000) КМС
    Нижегородская обл
    Ж20 (47->48) 0:58 +10 5/20 - 00:02:25 00:18:00 (10) +3:04
    7 Степанова Екатерина(1998) МС
    Нижегородская обл
    Ж20 (47->48) 1:03 +15 10/20 +10 00:02:30 00:15:51 (4) +55
    8 Куваева Екатерина(2000) I
    Тюменская область
    Ж20 (47->48) 1:06 +18 14/20 - 00:02:33 -
    9 Шведов Ярослав(2004) I
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:42 +9 27/81 +8 00:02:33 00:13:15 (1) +0
    10 Григоров Никита(2004) I
    Алтайский край
    М14 (59->48) 0:36 +3 5/81 - 00:02:34 00:13:49 (2) +34
    11 Ворончихин Сергей(2004) II
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:39 +6 16/81 - 00:02:34 00:15:08 (9) +1:53
    12 Сальникова Анастасия(1999) КМС
    Воронежская обл
    Ж20 (47->48) 1:03 +15 10/20 +2 00:02:34 00:18:03 (11) +3:07
    13 Визнович Владислав(2004) I
    Хабаровский край
    М14 (59->48) 0:33 -1 1/81 - 00:02:36 00:16:14 (24) +2:59
    14 Матвеева Алёна(2000) КМС
    Свердловская обл
    Ж20 (47->48) 1:03 +15 10/20 +1 00:02:38 00:18:29 (12) +3:33
    15 Щукина Анастасия(2001) КМС
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:34 +0 1/67 - 00:02:39 00:14:50 (4) +33
    16 Кузнецова Софья(2001) КМС
    Хабаровский край
    Ж17 (59->48) 0:35 +1 3/67 - 00:02:41 00:14:17 (1) +0
    17 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:35 +0 1/57 - 00:02:43 00:11:19 (1) +0
    18 Кантемиров Данил(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:37 +4 8/81 - 00:02:44 00:15:05 (8) +1:50
    19 Романова Анастасия(2000) КМС
    г.Москва
    Ж20 (47->48) 1:02 +14 9/20 +4 00:02:44 00:17:15 (8) +2:19
    20 Муракаева Елизавета(2002) КМС
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:38 +4 15/67 - 00:02:44 00:15:51 (11) +1:34
    21 Гизатуллин Алексей(2005) II
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:39 +6 16/81 - 00:02:44 00:15:28 (14) +2:13
    22 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:34 +1 2/81 - 00:02:45 00:14:24 (4) +1:09
    23 Загайнова Александра(1998) КМС
    Тюменская область
    Ж20 (47->48) 1:00 +12 6/20 - 00:02:45 00:19:38 (16) +4:42
    24 Евстафьева Ольга(2003) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:37 +3 10/67 - 00:02:47 00:15:46 (10) +1:29
    25 Евтюхова Екатерина(2003) I
    Свердловская обл
    Ж17 (59->48) 0:40 +6 18/67 - 00:02:47 00:15:55 (12) +1:38
    26 Федорович Кристина(2003) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:34 +0 1/67 - 00:02:47 00:15:55 (12) +1:38
    27 Лазарева Александра(2001) КМС
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:35 +1 3/67 - 00:02:47 00:15:33 (8) +1:16
    28 Поливцева Полина(2002) КМС
    Хабаровский край
    Ж17 (59->48) 0:37 +3 10/67 - 00:02:47 00:15:29 (7) +1:12
    29 Жилина Ирина(1998) КМС
    Московская обл
    Ж20 (47->48) 1:15 +27 15/20 +18 00:02:47 00:17:02 (7) +2:06
    30 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:35 +0 1/57 - 00:02:48 00:12:08 (2) +49
    31 Токмаков Егор(2004) I
    Тюменская область
    М14 (59->48) 0:34 +1 2/81 - 00:02:48 00:14:05 (3) +50
    32 Ермолаева Варвара(2001) КМС
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 +7 00:02:48 00:14:31 (3) +14
    33 Митасов Денис(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:38 +5 11/81 - 00:02:48 00:14:47 (5) +1:32
    34 Прудников Матвей(2004) II
    ХМАО-Югра
    М14 (59->48) 0:37 +4 8/81 - 00:02:48 00:15:11 (11) +1:56
    35 Ханова Виктория(2002) КМС
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:35 +1 3/67 - 00:02:50 00:15:26 (6) +1:09
    36 Королев Георгий(2006) I
    Саратовская обл
    М14 (59->48) 0:38 +5 11/81 - 00:02:51 00:15:31 (16) +2:16
    37 Бугаенко Анастасия(2001) КМС
    Хабаровский край
    Ж17 (59->48) 0:36 +2 6/67 - 00:02:51 00:16:27 (16) +2:10
    38 Пестов Вячеслав(2004) II
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:36 +3 5/81 - 00:02:51 00:15:39 (18) +2:24
    39 Жигалев Никита(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:53 +20 46/81 +12 00:02:51 00:15:56 (21) +2:41
    40 Коркунов Антон(2004) I
    Курганская область
    М14 (59->48) 0:38 +5 11/81 - 00:02:52 00:15:28 (14) +2:13
    41 Попов Данил(2004) I
    Красноярский край
    М14 (59->48) 0:34 +1 2/81 - 00:02:53 00:15:43 (19) +2:28
    42 Бодякшин Владимир(2004) II
    ХМАО-Югра
    М14 (59->48) 0:39 +6 16/81 - 00:02:53 00:17:03 (29) +3:48
    43 Рязанова Олеся(2001) КМС
    Свердловская обл
    Ж17 (59->48) 0:44 +10 31/67 +8 00:02:53 00:14:23 (2) +6
    44 Селюкова Диана(2001) КМС
    Красноярский край
    Ж17 (59->48) 0:40 +6 18/67 - 00:02:53 00:16:05 (14) +1:48
    45 Селюков Ярослав(2005) I
    Красноярский край
    М14 (59->48) 0:49 +16 37/81 +10 00:02:53 00:14:48 (6) +1:33
    46 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:39 +4 6/57 - 00:02:53 00:12:31 (3) +1:12
    47 Серегин Егор(2004) I
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:41 +8 25/81 +1 00:02:54 00:15:14 (12) +1:59
    48 Златин Егор(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:47 +14 34/81 - 00:02:55 -
    49 Лобанов Данил(2005) III
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:39 +6 16/81 - 00:02:55 00:16:05 (22) +2:50
    50 Лисин Даниил(2004) II
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:42 +9 27/81 - 00:02:55 00:16:06 (23) +2:51
    51 Соколова Екатерина(2003) I
    Респ. Карелия
    Ж17 (59->48) 0:36 +2 6/67 - 00:02:56 00:16:24 (15) +2:07
    52 Воробьева Мария(2002) КМС
    Хабаровский край
    Ж17 (59->48) 0:45 +11 33/67 +3 00:02:56 00:16:56 (24) +2:39
    53 Ершова Екатерина(2001) КМС
    Нижегородская обл
    Ж17 (59->48) 0:52 +18 51/67 +14 00:02:57 00:15:25 (5) +1:08
    54 Бирюлёва Владислава(2002) КМС
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 0:36 +2 6/67 - 00:02:57 00:16:48 (22) +2:31
    55 Кондратьева Алена(2003) КМС
    Нижегородская обл
    Ж17 (59->48) 0:39 +5 16/67 - 00:02:58 00:16:48 (22) +2:31
    56 Евтюхова Ольга(2001) КМС
    Свердловская обл
    Ж17 (59->48) 0:48 +14 40/67 +9 00:02:58 00:15:41 (9) +1:24
    57 Ахметшина Наиля(2000) I
    Респ.Башкортостан
    Ж20 (47->48) 1:05 +17 13/20 - 00:02:58 00:19:28 (14) +4:32
    58 Бакунина Евгения(2001) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:37 +3 10/67 - 00:02:59 00:17:23 (27) +3:06
    59 Баранова Алёна(2001) КМС
    Респ. Карелия
    Ж17 (59->48) 0:45 +11 33/67 - 00:02:59 00:18:30 (37) +4:13
    60 Миндуллин Айдар(2004) Iю
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:38 +5 11/81 - 00:03:00 00:15:22 (13) +2:07
    61 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:41 +6 13/57 +1 00:03:01 00:12:32 (4) +1:13
    62 Родина Екатерина(2002) I
    Красноярский край
    Ж17 (59->48) 0:37 +3 10/67 - 00:03:01 00:17:25 (30) +3:08
    63 Хомяков Даниил(2004) I
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:54 +21 48/81 +15 00:03:02 00:15:09 (10) +1:54
    64 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:38 +3 4/57 - 00:03:02 00:14:41 (16) +3:22
    65 Маликова Елизавета(2002) КМС
    Красноярский край
    Ж17 (59->48) 0:40 +6 18/67 - 00:03:02 00:17:23 (27) +3:06
    66 Перова Ксения(1999) КМС
    Красноярский край
    Ж20 (47->48) 1:28 +40 18/20 +23 00:03:03 00:19:27 (13) +4:31
    67 Игнатова Алина(2003) I
    респ. КОМИ
    Ж17 (59->48) 0:51 +17 49/67 +10 00:03:03 00:16:30 (17) +2:13
    68 Сафарова Валерия(2001) КМС
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:51 +17 49/67 +7 00:03:03 00:17:34 (32) +3:17
    69 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 0:40 +5 9/57 - 00:03:04 00:18:12 (36) +6:53
    70 Дорофеева Дарья(2003) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:36 +2 6/67 - 00:03:04 00:19:34 (46) +5:17
    71 Яушев Никита(2004) I
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:52 +19 41/81 +13 00:03:04 00:14:57 (7) +1:42
    72 Мухарамов Артем(2004) II
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:52 +19 41/81 +11 00:03:04 00:15:55 (20) +2:40
    73 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 (59->48) 0:48 +13 26/57 +5 00:03:04 00:13:30 (5) +2:11
    74 Мусатова Диана(2003) I
    Респ. Карелия
    Ж17 (59->48) 0:41 +7 21/67 - 00:03:05 -
    75 Шебашов Сергей(2004) I
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:39 +6 16/81 - 00:03:05 00:15:33 (17) +2:18
    76 Бакланова Татьяна(2001) КМС
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:49 +15 44/67 +8 00:03:06 00:16:38 (20) +2:21
    77 Ширинкин Иван(2005) Iю
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:41 +8 25/81 - 00:03:06 00:17:24 (30) +4:09
    78 Яксанов Сергей(2004) I
    Саратовская обл
    М14 (59->48) 0:40 +7 21/81 - 00:03:06 00:20:07 (48) +6:52
    79 Рябов Егор(2005) III
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:56 +23 50/81 - 00:03:07 -
    80 Гуренкова Анастасия(2000) I
    г.Москва
    Ж20 (47->48) 1:19 +31 17/20 - 00:03:07 00:31:57 (19) +17:01
    81 Сорока Сергей(2004) Iю
    Нижегородская обл
    М14 (59->48) 0:40 +7 21/81 - 00:03:07 00:17:00 (28) +3:45
    82 Суходолова Карина(2000) КМС
    Красноярский край
    Ж20 (47->48) 1:01 +13 8/20 - 00:03:08 00:21:18 (17) +6:22
    83 Штернова Марина(2003) I
    Нижегородская обл
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 +1 00:03:08 00:16:46 (21) +2:29
    84 Петров Дмитрий(2004) III
    Нижегородская обл
    М14 (59->48) 0:40 +7 21/81 - 00:03:09 00:16:38 (26) +3:23
    85 Окунева Мария(2001) КМС
    Алтайский край
    Ж17 (59->48) 0:48 +14 40/67 +1 00:03:09 00:18:55 (43) +4:38
    86 Громов Федор(2004) II
    Тульская обл
    М14 (59->48) 0:36 +3 5/81 - 00:03:10 00:18:19 (36) +5:04
    87 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 (59->48) 0:39 +4 6/57 - 00:03:10 00:18:42 (39) +7:23
    88 Пономаренко Ксения(2003) КМС
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 0:53 +19 52/67 +12 00:03:12 00:16:30 (17) +2:13
    89 Черняновская Анна(2000) I
    Тамбовская обл
    Ж20 (47->48) 1:15 +27 15/20 - 00:03:12 00:22:17 (18) +7:21
    90 Афанасьев Евгений(2004) II
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 0:58 +25 52/81 +15 00:03:12 00:16:32 (25) +3:17
    91 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:57 +22 34/57 +10 00:03:13 00:14:35 (13) +3:16
    92 Гуренкова Александра(2002) I
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:49 +15 44/67 +5 00:03:13 00:17:47 (33) +3:30
    93 Шишкина Дарья(2001) I
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:42 +8 23/67 - 00:03:15 00:17:25 (30) +3:08
    94 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (59->48) 0:40 +5 9/57 - 00:03:16 00:13:37 (7) +2:18
    95 Кошкина Софья(2002) I
    Тюменская область
    Ж17 (59->48) 0:42 +8 23/67 +1 00:03:16 00:16:36 (19) +2:19
    96 Величко Глеб(2005) II
    Красноярский край
    М14 (59->48) 0:38 +5 11/81 - 00:03:17 00:16:42 (27) +3:27
    97 Трифонова Кристина(2003) I
    Свердловская обл
    Ж17 (59->48) 0:39 +5 16/67 - 00:03:18 00:17:24 (29) +3:07
    98 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 (59->48) 0:40 +5 9/57 - 00:03:18 00:19:48 (43) +8:29
    99 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:56 +21 33/57 +12 00:03:19 00:13:48 (8) +2:29
    100 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (59->48) 0:38 +3 4/57 - 00:03:19 00:15:02 (17) +3:43
    101 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:37 +2 3/57 - 00:03:20 00:14:23 (12) +3:04
    102 Тимофеева Кристина(1998) КМС
    Красноярский край
    Ж20 (47->48) 1:41 +53 20/20 +42 00:03:21 00:17:36 (9) +2:40
    103 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 (59->48) 0:41 +6 13/57 - 00:03:22 00:17:59 (34) +6:40
    104 Бибикин Михаил(2005) Iю
    Алтайский край
    М14 (59->48) 0:51 +18 39/81 +1 00:03:22 00:19:21 (46) +6:06
    105 Иванова Софья(2003) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 - 00:03:23 00:18:24 (36) +4:07
    106 Кузема София(2002) I
    Красноярский край
    Ж17 (59->48) 0:46 +12 37/67 - 00:03:23 00:21:54 (56) +7:37
    107 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:41 +6 13/57 - 00:03:24 00:14:01 (9) +2:42
    108 Васькова Варвара(1998) КМС
    г.Москва
    Ж20 (47->48) 1:34 +46 19/20 +28 00:03:24 00:19:36 (15) +4:40
    109 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:41 +6 13/57 - 00:03:25 00:14:36 (14) +3:17
    110 Квитов Александр(2004) II
    Тюменская область
    М14 (59->48) 0:42 +9 27/81 - 00:03:25 00:18:00 (34) +4:45
    111 Сафронова Анна(2001) КМС
    Тульская обл
    Ж17 (59->48) 0:48 +14 40/67 +5 00:03:26 00:17:08 (25) +2:51
    112 Кудрявцева Оксана(2003) I
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 - 00:03:27 00:20:24 (49) +6:07
    113 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 (59->48) 0:47 +12 23/57 - 00:03:27 00:16:41 (25) +5:22
    114 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:43 +8 19/57 - 00:03:27 00:16:39 (24) +5:20
    115 Чувашов Ярослав(2004) Iю
    Курганская область
    М14 (59->48) 0:37 +4 8/81 - 00:03:28 -
    116 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 (59->48) 0:39 +4 6/57 - 00:03:28 00:14:02 (10) +2:43
    117 Лиштаева Анна(2003) I
    Алтайский край
    Ж17 (59->48) 0:55 +21 54/67 +9 00:03:28 00:18:34 (40) +4:17
    118 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:43 +8 19/57 - 00:03:29 00:17:56 (33) +6:37
    119 Пашкина Ольга(2002) I
    Тамбовская обл
    Ж17 (59->48) 0:57 +23 57/67 +11 00:03:29 00:18:31 (38) +4:14
    120 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:57 +22 34/57 +14 00:03:30 00:13:36 (6) +2:17
    121 Ильин Максим(2005) I
    Московская обл
    М14 (59->48) 0:48 +15 35/81 +2 00:03:30 00:17:39 (32) +4:24
    122 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:49 +16 37/81 - 00:03:30 00:18:43 (41) +5:28
    123 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (59->48) 0:41 +6 13/57 - 00:03:31 00:15:21 (19) +4:02
    124 Черемных Полина(2001) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:56 +22 55/67 +13 00:03:31 00:17:12 (26) +2:55
    125 Дырда София(2003) I
    Нижегородская обл
    Ж17 (59->48) 0:48 +14 40/67 - 00:03:31 00:20:38 (50) +6:21
    126 Шамсутдинов Ярослав(2005) III
    Курганская область
    М14 (59->48) 1:00 +27 54/81 +11 00:03:32 00:19:01 (44) +5:46
    127 Лыков Артём(2004) I
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:52 +19 41/81 - 00:03:32 00:20:42 (52) +7:27
    128 Лобыгина Марина(2003) I
    Алтайский край
    Ж17 (59->48) 0:44 +10 31/67 - 00:03:33 00:25:00 (60) +10:43
    129 Лесников Данил(2004) III
    Курганская область
    М14 (59->48) 0:52 +19 41/81 - 00:03:33 00:25:10 (65) +11:55
    130 Артеев Никита(2005) Iю
    респ. КОМИ
    М14 (59->48) 0:56 +23 50/81 - 00:03:34 00:26:17 (67) +13:02
    131 Иванцова Ника(2003) II
    ХМАО-Югра
    Ж17 (59->48) 0:41 +7 21/67 - 00:03:35 00:18:11 (34) +3:54
    132 Козлов Вячеслав(2004) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:07 +34 63/81 +18 00:03:35 00:18:56 (43) +5:41
    133 Носкова Карина(2002) I
    Пермский Край
    Ж17 (59->48) 0:58 +24 58/67 - 00:03:35 00:27:38 (61) +13:21
    134 Холманских Надежда(2001) КМС
    Респ. Карелия
    Ж17 (59->48) 0:56 +22 55/67 - 00:03:36 -
    135 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:48 +13 26/57 - 00:03:36 00:16:48 (27) +5:29
    136 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 0:44 +9 21/57 - 00:03:37 00:16:08 (23) +4:49
    137 Сайранов Артур(2004) I
    Респ.Башкортостан
    М14 (59->48) 1:17 +44 71/81 - 00:03:38 -
    138 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (59->48) 0:58 +23 37/57 +9 00:03:38 00:15:26 (20) +4:07
    139 Фомина Алена(2001) КМС
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 1:01 +27 60/67 +16 00:03:38 00:18:12 (35) +3:55
    140 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 0:53 +18 31/57 - 00:03:38 00:20:39 (45) +9:20
    141 Анохина Анна(2003) I
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 0:46 +12 37/67 - 00:03:39 00:21:30 (54) +7:13
    142 Сабирова Ольга(2003) I
    Респ.Башкортостан
    Ж17 (59->48) 0:49 +15 44/67 - 00:03:39 00:21:00 (51) +6:43
    143 Шумакова Ангелина(2003) I
    Респ.Башкортостан
    Ж17 (59->48) 0:46 +12 37/67 - 00:03:39 00:19:46 (48) +5:29
    144 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 (59->48) 1:05 +30 44/57 +20 00:03:40 00:14:08 (11) +2:49
    145 Роменская Анастасия(2002) I
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 0:45 +11 33/67 - 00:03:41 00:18:53 (42) +4:36
    146 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 (59->48) 0:58 +23 37/57 +7 00:03:42 00:15:59 (22) +4:40
    147 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:48 +13 26/57 - 00:03:42 00:17:03 (29) +5:44
    148 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 (59->48) 1:08 +33 47/57 +19 00:03:43 00:15:18 (18) +3:59
    149 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 0:47 +12 23/57 - 00:03:43 00:18:34 (38) +7:15
    150 Хизбуллина Валерия(2002) I
    ХМАО-Югра
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 - 00:03:45 00:18:48 (41) +4:31
    151 Конаков Семен(2005) III
    респ. КОМИ
    М14 (59->48) 0:51 +18 39/81 - 00:03:45 00:20:10 (49) +6:55
    152 Зюзева Елизавета(2002) II
    респ. КОМИ
    Ж17 (59->48) 0:45 +11 33/67 - 00:03:46 00:21:00 (51) +6:43
    153 Мамошин Александр(2005) III
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:40 +7 21/81 - 00:03:47 00:17:56 (33) +4:41
    154 Юдин Владислав(2005) III
    г.Москва
    М14 (59->48) 1:02 +29 56/81 +14 00:03:47 00:18:25 (37) +5:10
    155 Пушкарев Матвей(2004) III
    Нижегородская обл
    М14 (59->48) 1:09 +36 66/81 +19 00:03:47 00:19:02 (45) +5:47
    156 Еремин Сергей(2006) Iю
    Нижегородская обл
    М14 (59->48) 0:43 +10 30/81 - 00:03:50 00:17:34 (31) +4:19
    157 Терехов Иван(2005) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:43 +10 30/81 - 00:03:52 00:18:35 (39) +5:20
    158 Дунаев Михаил(2006) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:48 +15 35/81 - 00:03:53 00:18:41 (40) +5:26
    159 Климов Владимир(2005) II
    Тюменская область
    М14 (59->48) 1:03 +30 60/81 +15 00:03:54 00:18:27 (38) +5:12
    160 Клеймёнов Виктор(2006) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:53 +20 46/81 - 00:03:55 00:21:19 (58) +8:04
    161 Кальчевская Анастасия(2002) I
    Тульская обл
    Ж17 (59->48) 0:49 +15 44/67 - 00:03:57 00:21:14 (53) +6:57
    162 Бунина Александра(2003) I
    Воронежская обл
    Ж17 (59->48) 0:58 +24 58/67 - 00:03:57 00:30:32 (63) +16:15
    163 Невежин Александр(2006) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:59 +26 53/81 +10 00:03:59 00:18:48 (42) +5:33
    164 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (59->48) 1:02 +27 43/57 +7 00:04:00 00:17:18 (30) +5:59
    165 Дементьева Екатерина(2002) КМС
    Алтайский край
    Ж17 (59->48) 1:10 +36 61/67 +22 00:04:00 00:19:15 (44) +4:58
    166 Фазуловаа Алина(2003) II
    Респ.Башкортостан
    Ж17 (59->48) 1:12 +38 63/67 +16 00:04:00 00:22:22 (57) +8:05
    167 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 (59->48) 1:13 +38 49/57 +20 00:04:03 00:16:45 (26) +5:26
    168 Гриднев Пётр(2005) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:45 +12 32/81 - 00:04:05 00:20:45 (53) +7:30
    169 Шардаков Дмитрий(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 (59->48) 0:45 +12 32/81 - 00:04:06 00:21:44 (60) +8:29
    170 Хапаев Константин(2004) Iю
    Московская обл
    М14 (59->48) 1:11 +38 67/81 +19 00:04:10 00:19:48 (47) +6:33
    171 Линкевич Иван(2004) I
    Красноярский край
    М14 (59->48) 1:43 +1:10 75/81 +49 00:04:13 00:20:41 (51) +7:26
    172 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 (59->48) 1:07 +32 45/57 +9 00:04:14 00:18:04 (35) +6:45
    173 Платицин Степан(2006) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:00 +27 54/81 +2 00:04:15 00:22:27 (62) +9:12
    174 Аристова Полина(2002) II
    Тамбовская обл
    Ж17 (59->48) 0:49 +15 44/67 - 00:04:16 00:24:46 (58) +10:29
    175 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (59->48) 0:45 +10 22/57 - 00:04:18 00:15:47 (21) +4:28
    176 Фазлиева Аделина(2003) I
    Респ.Башкортостан
    Ж17 (59->48) 1:10 +36 61/67 +21 00:04:18 00:19:43 (47) +5:26
    177 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 (59->48) 1:08 +33 47/57 +6 00:04:21 00:19:29 (42) +8:10
    178 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (59->48) 1:26 +51 54/57 +39 00:04:22 00:14:38 (15) +3:19
    179 Шавалеева Алина(2002) I
    Респ.Башкортостан
    Ж17 (59->48) 0:53 +19 52/67 - 00:04:22 00:27:45 (62) +13:28
    180 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:57 +22 34/57 +3 00:04:24 00:16:55 (28) +5:36
    181 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 (59->48) 1:20 +45 51/57 +23 00:04:24 00:17:47 (32) +6:28
    182 Безбородов Никита(2004) Iю
    Тюменская область
    М14 (59->48) 1:13 +40 69/81 +18 00:04:24 00:21:14 (57) +7:59
    183 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 1:16 +41 50/57 +18 00:04:25 00:18:12 (36) +6:53
    184 Илюшин Максим(2006) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 1:24 +51 73/81 +27 00:04:27 00:21:49 (61) +8:34
    185 Чистиков Илья(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 (59->48) 1:45 +1:12 76/81 +51 00:04:30 00:20:40 (50) +7:25
    186 Сазонов Костя(2005) Iю
    Нижегородская обл
    М14 (59->48) 1:02 +29 56/81 +8 00:04:36 00:20:50 (54) +7:35
    187 Савельева Наталья(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 0:42 +7 18/57 - 00:04:37 -
    188 Лещук Полина(2003) I
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 1:37 +1:03 66/67 - 00:04:38 -
    189 Павликов Петр(2006) III
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:52 +19 41/81 - 00:04:38 00:20:52 (55) +7:37
    190 Макаров Олег(2005) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 1:11 +38 67/81 +17 00:04:38 00:20:52 (55) +7:37
    191 Бахарев Даниил(2005) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:02 +29 56/81 - 00:04:38 00:27:18 (69) +14:03
    192 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 0:59 +24 39/57 - 00:04:40 00:20:33 (44) +9:14
    193 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (59->48) 0:47 +12 23/57 - 00:04:40 00:24:14 (49) +12:55
    194 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (59->48) 0:54 +19 32/57 - 00:04:40 00:26:57 (52) +15:38
    195 Кузнецова Алина(2003) I
    респ. КОМИ
    Ж17 (59->48) 0:37 +3 10/67 - 00:04:41 00:18:33 (39) +4:16
    196 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (59->48) 0:50 +15 29/57 - 00:04:41 00:22:52 (47) +11:33
    197 Назаров Максим(2005) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:16 +43 70/81 +20 00:04:42 00:21:37 (59) +8:22
    198 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 (59->48) 0:51 +16 30/57 - 00:04:46 00:25:50 (51) +14:31
    199 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 (59->48) 1:24 +49 53/57 +24 00:04:48 00:18:44 (40) +7:25
    200 Киршев Антон(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 (59->48) 1:25 +52 74/81 +23 00:04:48 00:23:57 (64) +10:42
    201 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 (59->48) 0:40 +5 9/57 - 00:04:50 00:18:54 (41) +7:35
    202 Ока Аделина(2001) КМС
    Красноярский край
    Ж17 (59->48) 2:16 +1:42 67/67 +1:28 00:04:50 00:19:19 (45) +5:02
    203 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (59->48) 1:01 +26 41/57 - 00:04:53 00:23:08 (48) +11:49
    204 Вестфальская Анастасия(2002) I
    г.Москва
    Ж17 (59->48) 1:29 +55 65/67 +36 00:04:57 00:21:30 (54) +7:13
    205 Никифоров Фёдор(2006) Iю
    Московская обл
    М14 (59->48) 1:07 +34 63/81 - 00:04:58 00:26:45 (68) +13:30
    206 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 (59->48) 1:21 +46 52/57 - 00:05:00 00:32:08 (55) +20:49
    207 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (59->48) 1:01 +26 41/57 +6 00:05:02 00:17:23 (31) +6:04
    208 Бессонов Илья(2006) Iю
    Алтайский край
    М14 (59->48) 1:07 +34 63/81 +20 00:05:07 00:18:13 (35) +4:58
    209 Баранов Александр(2006) Iю
    Воронежская обл
    М14 (59->48) 1:05 +32 62/81 - 00:05:11 00:27:32 (71) +14:17
    210 Ремизов Данила(2005) III
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:20 +47 72/81 +8 00:05:13 00:27:34 (72) +14:19
    211 Макеев Дмитрий(2005) I
    Воронежская обл
    М14 (59->48) 2:06 +1:33 79/81 +37 00:05:21 00:34:17 (73) +21:02
    212 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 (59->48) 1:28 +53 55/57 +21 00:05:21 00:21:07 (46) +9:48
    213 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (59->48) 0:59 +24 39/57 - 00:05:22 00:28:35 (53) +17:16
    214 Манина Виктория(2003) II
    Алтайский край
    Ж17 (59->48) 1:21 +47 64/67 - 00:05:22 00:37:40 (64) +23:23
    215 Гаглоев Илья(2005) Iю
    Московская обл
    М14 (59->48) 1:03 +30 60/81 - 00:05:33 00:35:07 (74) +21:52
    216 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (59->48) 1:07 +32 45/57 - 00:05:39 00:31:35 (54) +20:16
    217 Талабаев Никита(2005) Iю
    Саратовская обл
    М14 (59->48) 1:02 +29 56/81 - 00:05:46 00:27:29 (70) +14:14
    218 Филиппенко Мирон(2005) Iю
    г.Москва
    М14 (59->48) 1:46 +1:13 77/81 +45 00:05:48 00:23:34 (63) +10:19
    219 Прохоров Матвей(2005) III
    г.Москва
    М14 (59->48) 0:55 +22 49/81 - 00:06:01 -
    220 Волкова Арина(2006) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (59->48) 2:05 +1:30 57/57 - 00:06:13 -
    221 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (59->48) 1:39 +1:04 56/57 +17 00:07:29 00:25:38 (50) +14:19
    222 Макушкин Никита(2004) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 1:53 +1:20 78/81 +10 00:07:42 00:39:28 (75) +26:13
    223 Рыжова Анастасия(2003) I
    Московская обл
    Ж17 (59->48) 0:43 +9 25/67 - 00:08:12 00:24:49 (59) +10:32
    224 Горбунов Егор(2005) Iю
    Тамбовская обл
    М14 (59->48) 2:40 +2:07 80/81 - 00:08:54 -
    225 Бурчак Алексей(2005) III
    респ. КОМИ
    М14 (59->48) 7:03 +6:30 81/81 +5:55 00:09:51 00:26:11 (66) +12:56