Отметка: 61
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14
Количество взятий56

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 0:57 -5 1/57 - 00:10:31 00:11:19 (1) +0
    2 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:16 +19 16/57 +13 00:11:14 00:12:08 (2) +49
    3 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:21 +24 25/57 +16 00:11:38 00:12:31 (3) +1:12
    4 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:12 +15 7/57 +7 00:11:38 00:12:32 (4) +1:13
    5 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 (45->61) 1:05 +8 3/57 - 00:12:37 00:13:30 (5) +2:11
    6 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (45->61) 1:16 +19 16/57 +5 00:12:41 00:13:37 (7) +2:18
    7 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:02 +5 2/57 - 00:12:44 00:13:36 (6) +2:17
    8 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:15 +18 14/57 +3 00:12:53 00:13:48 (8) +2:29
    9 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 (45->61) 1:14 +17 12/57 +1 00:12:58 00:14:08 (11) +2:49
    10 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:07 +10 4/57 - 00:12:59 00:14:01 (9) +2:42
    11 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 (45->61) 1:15 +18 14/57 +2 00:13:09 00:14:02 (10) +2:43
    12 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:11 +14 5/57 - 00:13:28 00:14:23 (12) +3:04
    13 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:17 +20 19/57 +1 00:13:36 00:14:36 (14) +3:17
    14 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:18 +21 21/57 +2 00:13:38 00:14:35 (13) +3:16
    15 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 (45->61) 1:13 +16 9/57 - 00:13:40 00:14:38 (15) +3:19
    16 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:11 +14 5/57 - 00:13:42 00:14:41 (16) +3:22
    17 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (45->61) 1:28 +31 31/57 +10 00:13:55 00:15:02 (17) +3:43
    18 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (45->61) 1:12 +15 7/57 - 00:13:59 00:15:26 (20) +4:07
    19 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 (45->61) 1:13 +16 9/57 - 00:14:17 00:15:18 (18) +3:59
    20 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 (45->61) 1:13 +16 9/57 - 00:14:25 00:15:21 (19) +4:02
    21 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 (45->61) 1:25 +28 29/57 +2 00:14:33 00:15:59 (22) +4:40
    22 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 1:17 +20 19/57 - 00:14:35 00:16:08 (23) +4:49
    23 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:28 +31 31/57 +6 00:14:40 00:15:47 (21) +4:28
    24 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 (45->61) 1:35 +38 38/57 +8 00:15:26 00:16:41 (25) +5:22
    25 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:19 +22 22/57 - 00:15:30 00:16:39 (24) +5:20
    26 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 (45->61) 1:19 +22 22/57 - 00:15:47 00:16:45 (26) +5:26
    27 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 (45->61) 1:20 +23 24/57 - 00:15:47 00:16:48 (27) +5:29
    28 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:27 +30 30/57 - 00:15:58 00:16:55 (28) +5:36
    29 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:23 +26 26/57 - 00:16:03 00:17:03 (29) +5:44
    30 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 1:41 +44 44/57 +11 00:16:15 00:17:23 (31) +6:04
    31 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 (45->61) 1:52 +55 48/57 +22 00:16:22 00:17:18 (30) +5:59
    32 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 (45->61) 1:35 +38 38/57 +3 00:16:40 00:17:47 (32) +6:28
    33 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 (45->61) 1:50 +53 47/57 +16 00:16:54 00:18:04 (35) +6:45
    34 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:14 +17 12/57 - 00:17:01 00:17:56 (33) +6:37
    35 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:38 +41 41/57 +3 00:17:01 00:18:12 (36) +6:53
    36 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 (45->61) 1:37 +40 40/57 +4 00:17:03 00:17:59 (34) +6:40
    37 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 1:16 +19 16/57 - 00:17:17 00:18:12 (36) +6:53
    38 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 1:24 +27 27/57 - 00:17:29 00:18:34 (38) +7:15
    39 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:34 +37 37/57 - 00:17:34 00:18:44 (40) +7:25
    40 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 (45->61) 1:30 +33 34/57 - 00:17:45 00:18:54 (41) +7:35
    41 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 (45->61) 1:32 +35 35/57 - 00:17:48 00:18:42 (39) +7:23
    42 Савельева Наталья(2004) I
    г.Москва
    Ж14 (45->61) 1:24 +27 27/57 - 00:18:08 -
    43 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 (45->61) 2:05 +1:08 54/57 +24 00:18:29 00:19:29 (42) +8:10
    44 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 (45->61) 1:33 +36 36/57 - 00:18:51 00:19:48 (43) +8:29
    45 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 2:00 +1:03 52/57 +13 00:19:20 00:20:33 (44) +9:14
    46 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 (45->61) 2:02 +1:05 53/57 +15 00:19:23 00:20:39 (45) +9:20
    47 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 (45->61) 1:44 +47 45/57 - 00:19:57 00:21:07 (46) +9:48
    48 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (45->61) 1:55 +58 49/57 - 00:21:44 00:22:52 (47) +11:33
    49 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (45->61) 1:28 +31 31/57 - 00:21:56 00:23:08 (48) +11:49
    50 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (45->61) 1:39 +42 43/57 - 00:23:05 00:24:14 (49) +12:55
    51 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 (45->61) 2:29 +1:32 55/57 +16 00:24:13 00:25:38 (50) +14:19
    52 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 (45->61) 1:38 +41 41/57 - 00:24:50 00:25:50 (51) +14:31
    53 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 (45->61) 1:57 +1:00 50/57 - 00:25:27 00:26:57 (52) +15:38
    54 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (45->61) 1:48 +51 46/57 - 00:27:02 00:28:35 (53) +17:16
    55 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 (45->61) 2:53 +1:56 56/57 +9 00:30:16 00:31:35 (54) +20:16
    56 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 (45->61) 1:57 +1:00 50/57 - 00:30:52 00:32:08 (55) +20:49