Перегон: 54->90
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ17, Ж20, М14, Ж14
Количество взятий214

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Костин Иван(2002) КМС
    Пермский Край
    М17 0:08 - -1 1/68 - 00:13:57 (7) +27
    2 Жилин Максим(2001) КМС
    Хабаровский край
    М17 0:09 +1 +1 2/68 - 00:13:47 (5) +17
    2 Альшевский Егор(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 0:09 +1 +1 2/68 - 00:14:32 (12) +1:02
    4 Токарев Максим(2001) КМС
    Саратовская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +2 00:13:30 (1) +0
    4 Кунин Иван(2002) КМС
    г.Москва
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:13:36 (2) +6
    4 Макаров Михаил(2002) I
    Пермский Край
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:13:36 (2) +6
    4 Русакова Александра(1999) МС
    Респ. Карелия
    Ж20 0:10 +2 +0 1/20 - 00:15:13 (2) +17
    4 Токмаков Егор(2004) I
    Тюменская область
    М14 0:10 +2 +0 1/81 - 00:14:05 (3) +50
    4 Кузьминых Дарья(1999) КМС
    Красноярский край
    Ж20 0:10 +2 +0 1/20 - 00:15:28 (3) +32
    4 Быков Данила(2001) КМС
    Свердловская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:13:39 (4) +9
    4 Яушев Никита(2004) I
    Респ.Башкортостан
    М14 0:10 +2 +0 1/81 - 00:14:57 (7) +1:42
    4 Белозеров Юрий(2003) КМС
    Нижегородская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:14:08 (9) +38
    4 Хомяков Даниил(2004) I
    Пермский Край
    М14 0:10 +2 +0 1/81 - 00:15:09 (10) +1:54
    4 Токарев Иван(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:14:17 (10) +47
    4 Хохлов Данила(2001) КМС
    г.Москва
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:14:34 (13) +1:04
    4 Юцкевич Иван(2003) КМС
    Московская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:14:59 (16) +1:29
    4 Михайловский Сергей(2001) I
    Свердловская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 +1 00:14:59 (16) +1:29
    4 Мухарамов Артем(2004) II
    Пермский Край
    М14 0:10 +2 +0 1/81 - 00:15:55 (20) +2:40
    4 Рогозин Владимир(2003) I
    Красноярский край
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:15:25 (21) +1:55
    4 Раковица Дмитрий(2003) I
    г.Москва
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:15:48 (25) +2:18
    4 Березников Егор(2002) КМС
    Алтайский край
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:16:01 (29) +2:31
    4 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Пермский Край
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:16:07 (30) +2:37
    4 Купцов Павел(2002) КМС
    Московская обл
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:16:31 (35) +3:01
    4 Петров Виктор(2002) I
    Респ. Карелия
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:17:33 (41) +4:03
    4 Ямалеев Альберт(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:10 +2 +2 4/68 - 00:17:48 (43) +4:18
    26 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:11 +3 +0 1/57 - 00:11:19 (1) +0
    26 Шупикова Дарья(1998) МС
    Красноярский край
    Ж20 0:11 +3 +1 3/20 +1 00:14:56 (1) +0
    26 Григоров Никита(2004) I
    Алтайский край
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:13:49 (2) +34
    26 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:11 +3 +0 1/57 - 00:12:32 (4) +1:13
    26 Кантемиров Данил(2004) I
    Пермский Край
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:15:05 (8) +1:50
    26 Беляков Михаил(2002) КМС
    Тамбовская обл
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +2 00:14:05 (8) +35
    26 Романова Анастасия(2000) КМС
    г.Москва
    Ж20 0:11 +3 +1 3/20 - 00:17:15 (8) +2:19
    26 Тимофеева Кристина(1998) КМС
    Красноярский край
    Ж20 0:11 +3 +1 3/20 - 00:17:36 (9) +2:40
    26 Никитин Вадим(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +2 00:14:22 (11) +52
    26 Сальникова Анастасия(1999) КМС
    Воронежская обл
    Ж20 0:11 +3 +1 3/20 - 00:18:03 (11) +3:07
    26 Серегин Егор(2004) I
    Респ.Башкортостан
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:15:14 (12) +1:59
    26 Гизатуллин Алексей(2005) II
    Пермский Край
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:15:28 (14) +2:13
    26 Черных Михаил(2002) КМС
    г.Москва
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +2 00:14:40 (14) +1:10
    26 Сопов Егор(2003) КМС
    Пермский Край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +2 00:14:50 (15) +1:20
    26 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:11 +3 +0 1/57 - 00:14:41 (16) +3:22
    26 Коржев Михаил(2002) I
    Пермский Край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:12 (18) +1:42
    26 Санников Юрий(2002) I
    Пермский Край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:19 (19) +1:49
    26 Жигалев Никита(2004) I
    Пермский Край
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:15:56 (21) +2:41
    26 Голубев Михаил(2001) КМС
    Респ. Карелия
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:31 (22) +2:01
    26 Коптилин Егор(2001) КМС
    Респ.Башкортостан
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:36 (23) +2:06
    26 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 0:11 +3 +0 1/57 - 00:16:45 (26) +5:26
    26 Дубов Дмитрий(2003) КМС
    Московская обл
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:56 (26) +2:26
    26 Кручинин Михаил(2002) I
    Тюменская область
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:15:57 (28) +2:27
    26 Иващенко Руслан(2002) КМС
    Алтайский край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:16:08 (31) +2:38
    26 Андреев Семён(2003) I
    Респ. Карелия
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:16:09 (32) +2:39
    26 Агеенко Владислав(2001) КМС
    Красноярский край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 +1 00:16:16 (33) +2:46
    26 Васильев Станислав(2002) I
    Курганская область
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:16:59 (38) +3:29
    26 Чертков Михаил(2003) I
    г.Москва
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:17:12 (39) +3:42
    26 Воинков Егор(2002) II
    Курганская область
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:17:18 (40) +3:48
    26 Гусихин Владислав(2003) I
    г.Москва
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:18:05 (44) +4:35
    26 Михеев Павел(2002) I
    Курганская область
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:18:08 (45) +4:38
    26 Ромакер Александр(2002) I
    Алтайский край
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:18:09 (46) +4:39
    26 Ведякин Денис(2001) I
    Нижегородская обл
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:18:29 (47) +4:59
    26 Иванов Александр(2003) I
    Московская обл
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:18:32 (48) +5:02
    26 Конаков Семен(2005) III
    респ. КОМИ
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:20:10 (49) +6:55
    26 Андреев Евгений(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:19:44 (52) +6:14
    26 Окунев Аркадий(2002) I
    респ. КОМИ
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:20:06 (53) +6:36
    26 Павликов Петр(2006) III
    г.Москва
    М14 0:11 +3 +1 5/81 - 00:20:52 (55) +7:37
    26 Олифер Артем(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:21:47 (60) +8:17
    26 Тверитинов Егор(2002) I
    г.Москва
    М17 0:11 +3 +3 20/68 - 00:22:01 (61) +8:31
    66 Шведов Ярослав(2004) I
    г.Москва
    М14 0:12 +4 +2 12/81 +2 00:13:15 (1) +0
    66 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:12:31 (3) +1:12
    66 Степанова Екатерина(1998) МС
    Нижегородская обл
    Ж20 0:12 +4 +2 7/20 +1 00:15:51 (4) +55
    66 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:13:30 (5) +2:11
    66 Крохалева Анна(1998) КМС
    Челябинская обл
    Ж20 0:12 +4 +2 7/20 +1 00:16:23 (5) +1:27
    66 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:13:36 (6) +2:17
    66 Селюков Ярослав(2005) I
    Красноярский край
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:14:48 (6) +1:33
    66 Глухих Илья(2001) КМС
    Пермский Край
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +3 00:13:48 (6) +18
    66 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:13:37 (7) +2:18
    66 Салова Вероника(2000) КМС
    Нижегородская обл
    Ж20 0:12 +4 +2 7/20 - 00:18:00 (10) +3:04
    66 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:14:08 (11) +2:49
    66 Прудников Матвей(2004) II
    ХМАО-Югра
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:15:11 (11) +1:56
    66 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:14:35 (13) +3:16
    66 Перова Ксения(1999) КМС
    Красноярский край
    Ж20 0:12 +4 +2 7/20 - 00:19:27 (13) +4:31
    66 Ахметшина Наиля(2000) I
    Респ.Башкортостан
    Ж20 0:12 +4 +2 7/20 - 00:19:28 (14) +4:32
    66 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:14:38 (15) +3:19
    66 Королев Георгий(2006) I
    Саратовская обл
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:15:31 (16) +2:16
    66 Пестов Вячеслав(2004) II
    Респ.Башкортостан
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:15:39 (18) +2:24
    66 Снопко Андрей(2001) I
    г.Москва
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +2 00:15:22 (20) +1:52
    66 Багрецов Тимофей(2003) I
    Свердловская обл
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +2 00:15:56 (26) +2:26
    66 Сорока Сергей(2004) Iю
    Нижегородская обл
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:17:00 (28) +3:45
    66 Квитов Александр(2004) II
    Тюменская область
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:18:00 (34) +4:45
    66 Сибагатов Тимур(2002) II
    ХМАО-Югра
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +2 00:16:30 (34) +3:00
    66 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    66 Ахметзянов Артур(2003) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +1 00:16:49 (36) +3:19
    66 Карпов Иван(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +1 00:16:49 (36) +3:19
    66 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 0:12 +4 +1 5/57 - 00:18:42 (39) +7:23
    66 Хуснияров Булат(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:12 +4 +4 45/68 +1 00:17:42 (42) +4:12
    66 Шамсутдинов Ярослав(2005) III
    Курганская область
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:19:01 (44) +5:46
    66 Бибикин Михаил(2005) Iю
    Алтайский край
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:19:21 (46) +6:06
    66 Севальнев Степан(2003) I
    Алтайский край
    М17 0:12 +4 +4 45/68 - 00:18:37 (49) +5:07
    66 Чистиков Илья(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:20:40 (50) +7:25
    66 Малицкий Евгений(2003) II
    респ. КОМИ
    М17 0:12 +4 +4 45/68 - 00:18:45 (50) +5:15
    66 Храповицкий Данил(2001) I
    Хабаровский край
    М17 0:12 +4 +4 45/68 - 00:21:08 (56) +7:38
    66 Клеймёнов Виктор(2006) Iю
    г.Москва
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:21:19 (58) +8:04
    66 Аристов Владимир(2003) II
    Тамбовская обл
    М17 0:12 +4 +4 45/68 - 00:22:25 (62) +8:55
    66 Тюрин Даниил(2001) I
    Тамбовская обл
    М17 0:12 +4 +4 45/68 - 00:24:33 (63) +11:03
    66 Артеев Никита(2005) Iю
    респ. КОМИ
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:26:17 (67) +13:02
    66 Никифоров Фёдор(2006) Iю
    Московская обл
    М14 0:12 +4 +2 12/81 - 00:26:45 (68) +13:30
    105 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 +1 00:12:08 (2) +49
    105 Митасов Денис(2004) I
    Пермский Край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 +1 00:14:47 (5) +1:32
    105 Жилина Ирина(1998) КМС
    Московская обл
    Ж20 0:13 +5 +3 12/20 +1 00:17:02 (7) +2:06
    105 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:13:48 (8) +2:29
    105 Ворончихин Сергей(2004) II
    Пермский Край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 +1 00:15:08 (9) +1:53
    105 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:14:23 (12) +3:04
    105 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:14:36 (14) +3:17
    105 Васькова Варвара(1998) КМС
    г.Москва
    Ж20 0:13 +5 +3 12/20 - 00:19:36 (15) +4:40
    105 Загайнова Александра(1998) КМС
    Тюменская область
    Ж20 0:13 +5 +3 12/20 - 00:19:38 (16) +4:42
    105 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:15:02 (17) +3:43
    105 Шебашов Сергей(2004) I
    г.Москва
    М14 0:13 +5 +3 25/81 +1 00:15:33 (17) +2:18
    105 Суходолова Карина(2000) КМС
    Красноярский край
    Ж20 0:13 +5 +3 12/20 - 00:21:18 (17) +6:22
    105 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:15:18 (18) +3:59
    105 Черняновская Анна(2000) I
    Тамбовская обл
    Ж20 0:13 +5 +3 12/20 - 00:22:17 (18) +7:21
    105 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:15:21 (19) +4:02
    105 Попов Данил(2004) I
    Красноярский край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 +1 00:15:43 (19) +2:28
    105 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:15:47 (21) +4:28
    105 Лобанов Данил(2005) III
    Респ.Башкортостан
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:16:05 (22) +2:50
    105 Лисин Даниил(2004) II
    Пермский Край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:16:06 (23) +2:51
    105 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:16:39 (24) +5:20
    105 Канин Сергей(2002) II
    Хабаровский край
    М17 0:13 +5 +5 57/68 +3 00:15:40 (24) +2:10
    105 Афанасьев Евгений(2004) II
    Респ.Башкортостан
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:16:32 (25) +3:17
    105 Петров Дмитрий(2004) III
    Нижегородская обл
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:16:38 (26) +3:23
    105 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:16:48 (27) +5:29
    105 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:16:55 (28) +5:36
    105 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:17:18 (30) +5:59
    105 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:17:47 (32) +6:28
    105 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:17:56 (33) +6:37
    105 Бессонов Илья(2006) Iю
    Алтайский край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:18:13 (35) +4:58
    105 Громов Федор(2004) II
    Тульская обл
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:18:19 (36) +5:04
    105 Климов Владимир(2005) II
    Тюменская область
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:18:27 (38) +5:12
    105 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:19:29 (42) +8:10
    105 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 0:13 +5 +2 14/57 - 00:19:48 (43) +8:29
    105 Козлов Вячеслав(2004) Iю
    Тамбовская обл
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:18:56 (43) +5:41
    105 Пушкарев Матвей(2004) III
    Нижегородская обл
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:19:02 (45) +5:47
    105 Линкевич Иван(2004) I
    Красноярский край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:20:41 (51) +7:26
    105 Лыков Артём(2004) I
    г.Москва
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:20:42 (52) +7:27
    105 Попов Антон(2003) II
    респ. КОМИ
    М17 0:13 +5 +5 57/68 - 00:21:33 (59) +8:03
    105 Шардаков Дмитрий(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:21:44 (60) +8:29
    105 Киршев Антон(2006) Iю
    Пермский Край
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:23:57 (64) +10:42
    105 Трифонов Максим(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 0:13 +5 +5 57/68 - 00:26:01 (64) +12:31
    105 Лесников Данил(2004) III
    Курганская область
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:25:10 (65) +11:55
    105 Бурчак Алексей(2005) III
    респ. КОМИ
    М14 0:13 +5 +3 25/81 - 00:26:11 (66) +12:56
    148 Верхоланцев Вадим(2004) I
    Пермский Край
    М14 0:14 +6 +4 44/81 +3 00:14:24 (4) +1:09
    148 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:14:02 (10) +2:43
    148 Миндуллин Айдар(2004) Iю
    Респ.Башкортостан
    М14 0:14 +6 +4 44/81 +2 00:15:22 (13) +2:07
    148 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:15:26 (20) +4:07
    148 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:15:59 (22) +4:40
    148 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:16:08 (23) +4:49
    148 Величко Глеб(2005) II
    Красноярский край
    М14 0:14 +6 +4 44/81 +1 00:16:42 (27) +3:27
    148 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:17:03 (29) +5:44
    148 Бодякшин Владимир(2004) II
    ХМАО-Югра
    М14 0:14 +6 +4 44/81 +1 00:17:03 (29) +3:48
    148 Еремин Сергей(2006) Iю
    Нижегородская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:17:34 (31) +4:19
    148 Ильин Максим(2005) I
    Московская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:17:39 (32) +4:24
    148 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:17:59 (34) +6:40
    148 Юдин Владислав(2005) III
    г.Москва
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:18:25 (37) +5:10
    148 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:18:34 (38) +7:15
    148 Терехов Иван(2005) Iю
    г.Москва
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:18:35 (39) +5:20
    148 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:18:44 (40) +7:25
    148 Невежин Александр(2006) Iю
    г.Москва
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:18:48 (42) +5:33
    148 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:20:39 (45) +9:20
    148 Хапаев Константин(2004) Iю
    Московская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:19:48 (47) +6:33
    148 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 0:14 +6 +3 30/57 - 00:25:50 (51) +14:31
    148 Гриднев Пётр(2005) Iю
    г.Москва
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:20:45 (53) +7:30
    148 Сазонов Костя(2005) Iю
    Нижегородская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:20:50 (54) +7:35
    148 Макаров Олег(2005) Iю
    г.Москва
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:20:52 (55) +7:37
    148 Шмырев Алексей(2003) II
    Алтайский край
    М17 0:14 +6 +6 60/68 +1 00:20:44 (55) +7:14
    148 Комбаров Дмитрий(2003) II
    Тамбовская обл
    М17 0:14 +6 +6 60/68 +1 00:21:20 (57) +7:50
    148 Шмурыгин Богдан(2002) II
    Алтайский край
    М17 0:14 +6 +6 60/68 +1 00:21:30 (58) +8:00
    148 Платицин Степан(2006) Iю
    Тамбовская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:22:27 (62) +9:12
    148 Талабаев Никита(2005) Iю
    Саратовская обл
    М14 0:14 +6 +4 44/81 - 00:27:29 (70) +14:14
    176 Кулакова Юлия(2000) КМС
    Тюменская область
    Ж20 0:15 +7 +5 17/20 +3 00:16:55 (6) +1:59
    176 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 +1 00:14:01 (9) +2:42
    176 Матвеева Алёна(2000) КМС
    Свердловская обл
    Ж20 0:15 +7 +5 17/20 +2 00:18:29 (12) +3:33
    176 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:16:41 (25) +5:22
    176 Ширинкин Иван(2005) Iю
    Пермский Край
    М14 0:15 +7 +5 59/81 +1 00:17:24 (30) +4:09
    176 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:17:23 (31) +6:04
    176 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:18:04 (35) +6:45
    176 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    176 Дунаев Михаил(2006) Iю
    г.Москва
    М14 0:15 +7 +5 59/81 - 00:18:41 (40) +5:26
    176 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:20:33 (44) +9:14
    176 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 0:15 +7 +4 40/57 - 00:24:14 (49) +12:55
    176 Прохоренко Андрей(2002) I
    Респ.Башкортостан
    М17 0:15 +7 +7 63/68 +2 00:20:27 (54) +6:57
    176 Назаров Максим(2005) Iю
    Тамбовская обл
    М14 0:15 +7 +5 59/81 - 00:21:37 (59) +8:22
    176 Ванин Максим(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 0:15 +7 +7 63/68 - 00:35:41 (65) +22:11
    176 Бахарев Даниил(2005) Iю
    Тамбовская обл
    М14 0:15 +7 +5 59/81 - 00:27:18 (69) +14:03
    176 Макушкин Никита(2004) Iю
    Тамбовская обл
    М14 0:15 +7 +5 59/81 - 00:39:28 (75) +26:13
    192 Яксанов Сергей(2004) I
    Саратовская обл
    М14 0:16 +8 +6 64/81 - 00:20:07 (48) +6:52
    192 Батищев Константин(2003) I
    Тамбовская обл
    М17 0:16 +8 +8 65/68 +4 00:19:26 (51) +5:56
    192 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 0:16 +8 +5 47/57 - 00:26:57 (52) +15:38
    192 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 0:16 +8 +5 47/57 - 00:31:35 (54) +20:16
    192 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 0:16 +8 +5 47/57 - 00:32:08 (55) +20:49
    197 Гуренкова Анастасия(2000) I
    г.Москва
    Ж20 0:17 +9 +7 19/20 - 00:31:57 (19) +17:01
    197 Визнович Владислав(2004) I
    Хабаровский край
    М14 0:17 +9 +7 65/81 +4 00:16:14 (24) +2:59
    197 Мамошин Александр(2005) III
    г.Москва
    М14 0:17 +9 +7 65/81 +3 00:17:56 (33) +4:41
    197 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 0:17 +9 +6 50/57 - 00:18:54 (41) +7:35
    197 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 0:17 +9 +6 50/57 - 00:21:07 (46) +9:48
    197 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 0:17 +9 +6 50/57 - 00:22:52 (47) +11:33
    197 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 0:17 +9 +6 50/57 - 00:25:38 (50) +14:19
    197 Илюшин Максим(2006) Iю
    г.Москва
    М14 0:17 +9 +7 65/81 - 00:21:49 (61) +8:34
    197 Баранов Александр(2006) Iю
    Воронежская обл
    М14 0:17 +9 +7 65/81 - 00:27:32 (71) +14:17
    206 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 0:18 +10 +7 54/57 - 00:28:35 (53) +17:16
    206 Филиппенко Мирон(2005) Iю
    г.Москва
    М14 0:18 +10 +8 69/81 - 00:23:34 (63) +10:19
    208 Ремизов Данила(2005) III
    Тамбовская обл
    М14 0:19 +11 +9 70/81 - 00:27:34 (72) +14:19
    208 Макеев Дмитрий(2005) I
    Воронежская обл
    М14 0:19 +11 +9 70/81 - 00:34:17 (73) +21:02
    208 Гаглоев Илья(2005) Iю
    Московская обл
    М14 0:19 +11 +9 70/81 - 00:35:07 (74) +21:52
    211 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 0:20 +12 +9 55/57 - 00:23:08 (48) +11:49
    212 Коркунов Антон(2004) I
    Курганская область
    М14 0:22 +14 +12 73/81 +10 00:15:28 (14) +2:13
    212 Спешилов Владислав(2005) Iю
    Пермский Край
    М14 0:22 +14 +12 73/81 +7 00:18:43 (41) +5:28
    214 Безбородов Никита(2004) Iю
    Тюменская область
    М14 0:28 +20 +18 75/81 +11 00:21:14 (57) +7:59