Перегон: 62->34
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14
Количество взятий57

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:09 - -5 1/57 - 00:12:08 (2) +49
    2 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 1:14 +5 +5 2/57 - 00:12:31 (3) +1:12
    3 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:15 +6 +6 3/57 - 00:12:32 (4) +1:13
    4 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:17 +8 +8 4/57 +6 00:11:19 (1) +0
    5 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 1:18 +9 +9 5/57 - 00:13:30 (5) +2:11
    6 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 1:21 +12 +12 6/57 - 00:15:02 (17) +3:43
    7 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 1:24 +15 +15 7/57 - 00:14:02 (10) +2:43
    7 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:24 +15 +15 7/57 - 00:14:41 (16) +3:22
    9 Савельева Наталья(2004) I
    г.Москва
    Ж14 1:25 +16 +16 9/57 - -
    10 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 1:26 +17 +17 10/57 - 00:14:08 (11) +2:49
    11 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:28 +19 +19 11/57 - 00:18:34 (38) +7:15
    12 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 1:30 +21 +21 12/57 +4 00:13:37 (7) +2:18
    12 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:30 +21 +21 12/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    14 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:31 +22 +22 14/57 - 00:15:26 (20) +4:07
    15 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 1:32 +23 +23 15/57 - 00:14:38 (15) +3:19
    15 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 1:32 +23 +23 15/57 - 00:15:18 (18) +3:59
    17 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:33 +24 +24 17/57 +7 00:13:36 (6) +2:17
    18 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 1:34 +25 +25 18/57 - 00:16:45 (26) +5:26
    19 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:35 +26 +26 19/57 +7 00:14:01 (9) +2:42
    19 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 1:35 +26 +26 19/57 - 00:17:03 (29) +5:44
    19 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 1:35 +26 +26 19/57 - 00:18:42 (39) +7:23
    19 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 1:35 +26 +26 19/57 - 00:31:35 (54) +20:16
    23 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 1:36 +27 +27 23/57 - 00:19:48 (43) +8:29
    24 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 1:37 +28 +28 24/57 - 00:25:50 (51) +14:31
    25 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:38 +29 +29 25/57 +11 00:13:48 (8) +2:29
    25 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:38 +29 +29 25/57 +8 00:14:23 (12) +3:04
    25 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:38 +29 +29 25/57 +1 00:15:21 (19) +4:02
    25 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 1:38 +29 +29 25/57 - 00:17:18 (30) +5:59
    25 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:38 +29 +29 25/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    30 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:39 +30 +30 30/57 - 00:16:48 (27) +5:29
    31 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:41 +32 +32 31/57 - 00:17:23 (31) +6:04
    32 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:42 +33 +33 32/57 - 00:16:41 (25) +5:22
    33 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 1:44 +35 +35 33/57 - 00:17:59 (34) +6:40
    34 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:45 +36 +36 34/57 +13 00:14:36 (14) +3:17
    34 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 1:45 +36 +36 34/57 +4 00:15:59 (22) +4:40
    36 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:46 +37 +37 36/57 +7 00:15:47 (21) +4:28
    37 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:47 +38 +38 37/57 - 00:20:39 (45) +9:20
    37 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 1:47 +38 +38 37/57 - 00:23:08 (48) +11:49
    39 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:51 +42 +42 39/57 +6 00:16:39 (24) +5:20
    40 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:53 +44 +44 40/57 +11 00:16:08 (23) +4:49
    40 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:53 +44 +44 40/57 +7 00:16:55 (28) +5:36
    42 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 1:55 +46 +46 42/57 - 00:21:07 (46) +9:48
    43 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 2:01 +52 +52 43/57 +7 00:18:04 (35) +6:45
    44 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 2:02 +53 +53 44/57 +10 00:17:47 (32) +6:28
    45 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 2:06 +57 +57 45/57 +8 00:18:44 (40) +7:25
    45 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 2:06 +57 +57 45/57 +7 00:18:54 (41) +7:35
    47 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 2:07 +58 +58 47/57 +4 00:19:29 (42) +8:10
    48 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 2:15 +1:06 +1:06 48/57 - 00:24:14 (49) +12:55
    49 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 2:19 +1:10 +1:10 49/57 - 00:26:57 (52) +15:38
    50 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 2:23 +1:14 +1:14 50/57 +14 00:20:33 (44) +9:14
    51 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 2:25 +1:16 +1:16 51/57 +53 00:14:35 (13) +3:16
    51 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 2:25 +1:16 +1:16 51/57 - 00:32:08 (55) +20:49
    53 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 2:30 +1:21 +1:21 53/57 - 00:25:38 (50) +14:19
    54 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 2:53 +1:44 +1:44 54/57 - 00:28:35 (53) +17:16
    55 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 4:16 +3:07 +3:07 55/57 +1:52 00:22:52 (47) +11:33
    56 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 4:39 +3:30 +3:30 56/57 +2:46 00:17:56 (33) +6:37
    57 Волкова Арина(2006) Iю
    Алтайский край
    Ж14 7:01 +5:52 +5:52 57/57 - -