Перегон: 35->36
Регион: Тамбовская область
Район соревнований: г.Котовск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ20, Ж14
Количество взятий87

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Гуляев Виталий(1998) МС
    Челябинская обл
    М20 0:43 - -1 1/30 - 00:15:45 (5) +51
    2 Мизонов Сергей(1999) МС
    Нижегородская обл
    М20 0:44 +1 +1 2/30 - 00:14:54 (1) +0
    3 Разумов Владимир(1998) КМС
    Красноярский край
    М20 0:45 +2 +2 3/30 - 00:15:24 (2) +30
    3 Власов Николай(1999) МС
    Пермский Край
    М20 0:45 +2 +2 3/30 - 00:15:41 (4) +47
    5 Осин Евгений(1998) КМС
    Еврейская АО
    М20 0:46 +3 +3 5/30 - 00:15:57 (8) +1:03
    5 Бондаренко Александр(2000) КМС
    респ. КОМИ
    М20 0:46 +3 +3 5/30 - 00:17:17 (15) +2:23
    7 Бузовкин Данил(2000) КМС
    г.Москва
    М20 0:47 +4 +4 7/30 - 00:15:50 (6) +56
    7 Линкевич Игорь(1999) МС
    Красноярский край
    М20 0:47 +4 +4 7/30 - 00:15:54 (7) +1:00
    7 Скребнев Александр(1998) КМС
    Тюменская область
    М20 0:47 +4 +4 7/30 - 00:16:25 (9) +1:31
    7 Тимофеев Никита(2000) КМС
    Московская обл
    М20 0:47 +4 +4 7/30 - 00:17:10 (13) +2:16
    11 Ситников Александр(2000) КМС
    Пермский Край
    М20 0:48 +5 +5 11/30 - 00:16:47 (11) +1:53
    12 Волков Максим(1998) КМС
    Пермский Край
    М20 0:50 +7 +7 12/30 - -
    12 Котов Даниил(2000) КМС
    г.Москва
    М20 0:50 +7 +7 12/30 +1 00:16:37 (10) +1:43
    12 Андрос Петр(2000) КМС
    Московская обл
    М20 0:50 +7 +7 12/30 - 00:18:54 (20) +4:00
    12 Борисов Владимир(1999) КМС
    Тульская обл
    М20 0:50 +7 +7 12/30 - 00:19:06 (21) +4:12
    16 Таран Николай(2000) КМС
    Хабаровский край
    М20 0:51 +8 +8 16/30 +1 00:16:58 (12) +2:04
    16 Унчиков Алексей(1998) I
    Тульская обл
    М20 0:51 +8 +8 16/30 - 00:19:06 (21) +4:12
    18 Сазыкин Герман(2000) КМС
    Красноярский край
    М20 0:52 +9 +9 18/30 +6 00:15:34 (3) +40
    18 Кубасов Евгений(2000) I
    Курганская область
    М20 0:52 +9 +9 18/30 - 00:18:28 (18) +3:34
    20 Тузов Игорь(2000) КМС
    г.Москва
    М20 0:55 +12 +12 20/30 +3 00:17:37 (16) +2:43
    21 Хренникова Юлия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:56 +13 -1 1/57 - 00:11:19 (1) +0
    21 Митяков Сергей(2000) КМС
    Хабаровский край
    М20 0:56 +13 +13 21/30 +5 00:17:14 (14) +2:20
    23 Саранина Валерия(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:57 +14 +1 2/57 - 00:12:08 (2) +49
    23 Бараева Елизавета(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 0:57 +14 +1 2/57 - 00:12:32 (4) +1:13
    25 Покровская Агния(2004) I
    г.Москва
    Ж14 0:58 +15 +2 4/57 - 00:12:31 (3) +1:12
    25 Белякова Анастасия(2004) I
    Тамбовская обл
    Ж14 0:58 +15 +2 4/57 - 00:13:30 (5) +2:11
    25 Куимов Вадим(1999) I
    Красноярский край
    М20 0:58 +15 +15 22/30 - 00:19:35 (24) +4:41
    28 Таскаев Максим(2000) КМС
    Красноярский край
    М20 0:59 +16 +16 23/30 +6 00:17:59 (17) +3:05
    28 Головачев Святослав(2000) КМС
    Тамбовская обл
    М20 0:59 +16 +16 23/30 - 00:20:18 (26) +5:24
    30 Попова Кристина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:00 +17 +4 6/57 - 00:14:41 (16) +3:22
    30 Матясов Михаил(1998) I
    Нижегородская обл
    М20 1:00 +17 +17 25/30 +5 00:18:48 (19) +3:54
    32 Малышев Михаил(2000) КМС
    Нижегородская обл
    М20 1:01 +18 +18 26/30 +3 00:19:49 (25) +4:55
    32 Медкова Владислава(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 1:01 +18 +5 7/57 - 00:17:18 (30) +5:59
    34 Еремина Анастасия(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 1:02 +19 +6 8/57 - 00:13:37 (7) +2:18
    34 Маркасов Глеб(1999) I
    г.Москва
    М20 1:02 +19 +19 27/30 +5 00:19:14 (23) +4:20
    36 Шемелина Ульяна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:03 +20 +7 9/57 - 00:13:48 (8) +2:29
    36 Шайдурова Дарья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:03 +20 +7 9/57 - 00:14:23 (12) +3:04
    38 Сухова Валерия(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:04 +21 +8 11/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    39 Бесхмельнова Ксения(2004) I
    Нижегородская обл
    Ж14 1:06 +23 +10 12/57 - 00:14:38 (15) +3:19
    39 Курганова Милана(2005) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:06 +23 +10 12/57 - 00:15:26 (20) +4:07
    41 Мельникова Полина(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:07 +24 +11 14/57 - 00:14:36 (14) +3:17
    41 Мурысина Вика(2004) I
    Пензенская обл
    Ж14 1:07 +24 +11 14/57 - 00:15:02 (17) +3:43
    41 Сячин Алексей(1999) КМС
    Тамбовская обл
    М20 1:07 +24 +24 28/30 +6 00:20:40 (27) +5:46
    41 Кунина Екатерина(2006) I
    г.Москва
    Ж14 1:07 +24 +11 14/57 - 00:17:03 (29) +5:44
    41 Тулупов Константин(2000) I
    Тамбовская обл
    М20 1:07 +24 +24 28/30 - 00:29:58 (29) +15:04
    46 Муравьева Наталья(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:08 +25 +12 17/57 - 00:14:01 (9) +2:42
    46 Терехова Влада(2004) I
    г.Москва
    Ж14 1:08 +25 +12 17/57 - 00:17:56 (33) +6:37
    48 Маркова Ангелина(2004) I
    Пермский Край
    Ж14 1:09 +26 +13 19/57 - 00:14:35 (13) +3:16
    48 Волкова Анастасия(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:09 +26 +13 19/57 - 00:15:47 (21) +4:28
    48 Теряева Екатерина(2004) I
    Красноярский край
    Ж14 1:09 +26 +13 19/57 - 00:15:59 (22) +4:40
    48 Ильмурзина Кристина(2004) II
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:09 +26 +13 19/57 - 00:16:08 (23) +4:49
    52 Савельева Наталья(2004) I
    г.Москва
    Ж14 1:11 +28 +15 23/57 - -
    52 Лотоцкая София(2005) Iю
    респ. КОМИ
    Ж14 1:11 +28 +15 23/57 - 00:15:18 (18) +3:59
    52 Устьянцева Ксения(2004) I
    Курганская область
    Ж14 1:11 +28 +15 23/57 - 00:17:59 (34) +6:40
    55 Карась Екатерина(2004) I
    Хабаровский край
    Ж14 1:12 +29 +16 26/57 - 00:14:08 (11) +2:49
    56 Иванова Арина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:13 +30 +17 27/57 - 00:18:34 (38) +7:15
    57 Жукова Полина(2005) I
    Красноярский край
    Ж14 1:14 +31 +18 28/57 - 00:18:42 (39) +7:23
    58 Буртовская Александра(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:15 +32 +19 29/57 +6 00:13:36 (6) +2:17
    59 Большакова Диана(2004) II
    Алтайский край
    Ж14 1:16 +33 +20 30/57 +4 00:14:02 (10) +2:43
    59 Медянцева Дарья(2004) Iю
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:16 +33 +20 30/57 - 00:15:21 (19) +4:02
    59 Кужлева Анна(2005) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:16 +33 +20 30/57 - 00:16:39 (24) +5:20
    59 Рева Богдана(2004) III
    ХМАО-Югра
    Ж14 1:16 +33 +20 30/57 - 00:16:41 (25) +5:22
    63 Пономарева Анна(2005) III
    Курганская область
    Ж14 1:20 +37 +24 34/57 - 00:18:54 (41) +7:35
    64 Зверева Ева(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:22 +39 +26 35/57 - 00:16:55 (28) +5:36
    65 Ледовских Диана(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 1:24 +41 +28 36/57 - 00:24:14 (49) +12:55
    66 Гаврилова Дарья(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:25 +42 +29 37/57 - 00:17:23 (31) +6:04
    66 Минайлова Софья(2005) Iю
    Московская обл
    Ж14 1:25 +42 +29 37/57 - 00:17:47 (32) +6:28
    66 Балашова Софья(2004) I
    Тульская обл
    Ж14 1:25 +42 +29 37/57 - 00:18:04 (35) +6:45
    69 Корнилаева Елизавета(2004) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 1:28 +45 +32 40/57 - 00:22:52 (47) +11:33
    70 Сушко Екатерина(2005) I
    г.Москва
    Ж14 1:29 +46 +33 41/57 - 00:18:12 (36) +6:53
    70 Деева Анна(2005) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 1:29 +46 +33 41/57 - 00:23:08 (48) +11:49
    72 Сазонова Алиса(2005) Iю
    Тульская обл
    Ж14 1:30 +47 +34 43/57 +4 00:16:45 (26) +5:26
    73 Смирнова Ксения(2006) Iю
    Пермский Край
    Ж14 1:33 +50 +37 44/57 +7 00:16:48 (27) +5:29
    73 Силакова Анастасия(2006) Iю
    г.Москва
    Ж14 1:33 +50 +37 44/57 - 00:18:44 (40) +7:25
    75 Плотникова Елизавета(2004) Iю
    Нижегородская обл
    Ж14 1:34 +51 +38 46/57 - 00:19:29 (42) +8:10
    76 Ямилова Элина(2004) I
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:35 +52 +39 47/57 - 00:20:39 (45) +9:20
    77 Погонина Лилия(2004) Iю
    Тамбовская обл
    Ж14 1:36 +53 +40 48/57 - 00:26:57 (52) +15:38
    78 Ивлиев Сергей(2000) I
    Тамбовская обл
    М20 1:37 +54 +54 30/30 +18 00:26:53 (28) +11:59
    79 Ахмадуллина Лиана(2005) Iю
    Респ.Башкортостан
    Ж14 1:39 +56 +43 49/57 - 00:20:33 (44) +9:14
    80 Нестерова Евгения(2006) Iю
    Пензенская обл
    Ж14 1:48 +1:05 +52 50/57 - 00:25:38 (50) +14:19
    81 Волкова Арина(2006) Iю
    Алтайский край
    Ж14 1:52 +1:09 +56 51/57 - -
    81 Руппель Анна(2005) III
    Тамбовская обл
    Ж14 1:52 +1:09 +56 51/57 +4 00:21:07 (46) +9:48
    83 Лушкина Арина(2004) II
    Тульская обл
    Ж14 2:06 +1:23 +1:10 53/57 - 00:32:08 (55) +20:49
    84 Кравцова Ольга(2005) Iю
    Алтайский край
    Ж14 2:13 +1:30 +1:17 54/57 - 00:28:35 (53) +17:16
    85 Черемных Екатерина(2004) I
    Алтайский край
    Ж14 3:03 +2:20 +2:07 55/57 +1:22 00:19:48 (43) +8:29
    86 Ковалева Софья(2005) II
    Курганская область
    Ж14 4:59 +4:16 +4:03 56/57 +2:47 00:25:50 (51) +14:31
    87 Вараксина Елизавета(2004) Iю
    Алтайский край
    Ж14 7:05 +6:22 +6:09 57/57 +4:24 00:31:35 (54) +20:16