Клуб(сорев.): Ростовская обл
    Регион: Воронежская область
    Район соревнований: г. Павловск
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность50

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Темяков Иван(1957) КМС М60 2 12 00:35:31 +1:40
      Терехова Валентина(1983) КМС Ж30 3 10 00:43:55 +2:52
      Тимакова Любовь(1966) Ж50 3 15 00:48:30 +10:37
      Бублик Илья(2006) Iю М12 4 107 00:17:34 +1:55
      Темякова Галина(1960) I Ж50 4 15 00:49:33 +11:40
      Гаркушина Ольга(1982) II ЖБ 6 12 00:59:58 +9:27
      Сорокина Светлана(1968) Ж50 7 15 00:55:28 +17:35
      Автющенко Татьяна(1986) МС ЖЭ 8 21 00:48:32 +5:16
      Игнатьев Василий(1961) МС М50 9 23 00:40:52 +7:41
      Черданцев Артем(2008) Iю М12 9 107 00:19:36 +3:57
      Демехина Светлана(1985) Ж30 10 10 01:31:37 +50:34
      Автющенко Марина(1965) III Ж50 10 15 00:59:54 +22:01
      Шевченко Алина(2002) I Ж16 14 32 00:49:14 +13:31
      Чубарь Елена(1962) II Ж50 15 15 01:17:39 +39:46
      Борзов Евгений(1982) II М30 15 25 00:58:13 +14:32
      Темякова Марина(1992) КМС ЖЭ 16 21 00:59:52 +16:36
      Тимаков Виктор(1965) М50 17 23 00:48:15 +15:04
      Крапивин Ричард(1964) I М40 19 30 00:54:34 +16:35
      Шахматов Юрий(1965) I М50 19 23 00:57:28 +24:17
      Сорокин Алексей(1992) МБ 19 28 01:09:53 +26:24
      Штурнев Семён(2006) Iю М12 19 107 00:23:23 +7:44
      Горпынченко Илья(2004) II М14 19 101 00:30:40 +8:35
      Руденко Василий(1987) КМС М30 20 25 01:01:55 +18:14
      Тимаков Артем(1987) КМС МЭ 23 75 00:56:25 +8:58
      Черданцев Денис(1980) III МБ 24 28 01:46:21 +1:02:52
      Ищенко Назар(2003) II М16 28 60 00:49:31 +16:21
      Кравченко Александр(1969) М40 30 30 01:33:59 +56:00
      Зезин Александр(2003) I М16 31 60 00:51:39 +18:29
      Даллакян Виолета(2006) Iю Ж12 33 64 00:26:02 +12:07
      Зорина Софья(2007) Iю Ж12 36 64 00:29:59 +16:04
      Боровлев Николай(1983) МС МЭ 40 75 00:59:35 +12:08
      Каширин Александр(1994) КМС МЭ 42 75 01:00:23 +12:56
      Вергизов Дмитрий(2003) II М16 45 60 01:06:18 +33:08
      Лабурцев Родион(2003) II М16 46 60 01:09:46 +36:36
      Горпынченко Иван(2004) II М14 46 101 00:38:52 +16:47
      Кравченко Анастасия(2004) Iю Ж14 50 59 00:55:15 +33:46
      Шадова Арина(2008) IIIю Ж12 54 64 00:43:20 +29:25
      Узбекова Валерия(2008) IIIю Ж12 57 64 00:48:05 +34:10
      Чеботарева Василиса(2007) IIIю Ж12 61 64 01:08:57 +55:02
      Котик Георгий(2008) IIIю М12 61 107 00:34:32 +18:53
      Горпинич Михаил(2009) IIIю М12 62 107 00:34:57 +19:18
      Сова Илья(2008) IIю М12 63 107 00:35:03 +19:24
      Грищенко Лев(1989) I МЭ 65 75 01:13:47 +26:20
      Ситнер Максим(2008) IIIю М12 66 107 00:36:16 +20:37
      Пахомов Владислав(2007) Iю М12 70 107 00:38:27 +22:48
      Каргин Александр(2006) IIIю М12 72 107 00:39:11 +23:32
      Черданцев Иван(2005) II М14 96 101 01:34:25 +1:12:20
      Хабаров Александр(2005) Iю М14 97 101 01:46:13 +1:24:08
      Малахов Вячеслав(2008) IIIю М12 100 107 01:11:51 +56:12
      Демехин Денис(2009) М12 - 107 - -