Клуб(сорев.): Московская обл.
    Регион: Тульская область
    Район соревнований: пос. Рождественский
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность39

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Черных Зоя(2002) КМС Ж16 1 25 00:43:20 -
      Тимофеев Никита(2000) КМС М18 2 13 01:06:50 +21
      Ситдикова Алия(1976) МСМК ЖА 3 13 01:04:50 +7:30
      Ильин Максим(2005) I М14 3 42 00:31:16 +4:34
      Хандаров Арсений(2001) КМС М18 4 13 01:09:46 +3:17
      Хапаев Константин(2004) I М14 5 42 00:33:26 +6:44
      Мелехина Екатерина(2001) I Ж18 6 15 00:52:31 +4:56
      Купор Сергей(1979) КМС МА 7 34 01:07:51 +5:28
      Купцов Павел(2002) КМС М16 7 37 00:50:33 +9:09
      Борисов Николай(2000) I М18 8 13 01:25:16 +18:47
      Лапеченков Павел(2001) I М18 9 13 01:43:55 +37:26
      Данченков Денис(1988) МС МА 9 34 01:09:38 +7:15
      Бирюлёва Владислава(2002) КМС Ж16 9 25 00:52:26 +9:06
      Жилина Ирина(1998) КМС ЖА 10 13 01:37:04 +39:44
      Пономаренко Ксения(2003) КМС Ж16 10 25 00:52:51 +9:31
      Жилина Елизавета(1999) КМС ЖА 11 13 01:46:21 +49:01
      Разумная Екатерина(2001) I Ж18 13 15 01:13:44 +26:09
      Лапеченков Александр(2003) I М16 14 37 00:53:12 +11:48
      Депутатова Ирина(2005) I Ж14 14 29 00:45:38 +15:08
      Дубов Дмитрий(2003) КМС М16 16 37 00:53:43 +12:19
      Меньшикова Ксения(2005) I Ж14 16 29 00:53:03 +22:33
      Рыжова Анастасия(2003) КМС Ж16 17 25 00:59:56 +16:36
      Зверьков Борис(1999) КМС МА 18 34 01:14:24 +12:01
      Депутатов Артем(2005) Iю М14 20 42 00:45:15 +18:33
      Огрызкова Анастасия(2003) II Ж16 20 25 01:06:46 +23:26
      Сыров Виктор(2005) Iю М14 23 42 00:46:40 +19:58
      Юцкевич Иван(2003) КМС М16 23 37 01:03:19 +21:55
      Подобина Анастасия(2005) Iю Ж14 24 29 01:06:31 +36:01
      Сыров Глеб(2005) Iю М14 24 42 00:48:38 +21:56
      Хитрова Александра(2003) Iю Ж16 24 25 02:11:56 +1:28:36
      Иванов Александр(2003) I М16 25 37 01:04:57 +23:33
      Жуков Александр(1997) КМС МА 26 34 01:35:28 +33:05
      Левин Тимур(2005) Iю М14 29 42 00:58:44 +32:02
      Покрин Никита(2002) I М16 34 37 01:24:35 +43:11
      Мигунова Анастасия(2003) I Ж16 - 25 - -
      Гаглоев Илья(2005) Iю М14 - 42 - -
      Войтенко Сергей(2004) I М14 - 42 - -
      Войтенко Даниил(2003) I М16 - 37 - -
      Андрос Петр(2000) КМС М18 - 13 - -