Соревнование(Дистанция): Кубок «Park-O-Tour-2018», 3–й этап(Д3)
Регион: Новосибирская область
Район соревнований: пр. Строителей
Организатор: ФСО Новосибирской области
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
КП13
Участников8
Группы:Ж14, М14
Длина дистанции1.800m
Абсолютно-лучший результат00:12:06

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж14 (1) 00:13:26.9
    (7:28 мин/км)
    -
    1:01
    1:01
    (1)
    (1)
    [32]
     
    1:36
    2:37
    (1)
    (1)
    [34]
     
    0:32
    3:09
    (2)
    (1)
    [40]
     
    0:38
    3:47
    (1)
    (1)
    [37]
     
    0:21
    4:08
    (3)
    (1)
    [39]
     
    1:05
    5:13
    (3)
    (1)
    [35]
     
    0:40
    5:53
    (4)
    (1)
    [45]
     
    0:20
    6:13
    (3)
    (1)
    [46]
     
    1:58
    8:11
    (2)
    (1)
    [31]
     
    0:41
    8:52
    (1)
    (1)
    [33]
     
    2:03
    10:55
    (1)
    (1)
    [37]
     
    0:56
    11:51
    (2)
    (1)
    [44]
     
    1:08
    12:59
    (1)
    (1)
    [45]
     
    0:27
    13:26
    (11)
    (1)
    Стародубцева Настя 203 (2005) II
    ФСЦ «Лидер»
    2 М14 (1) 00:14:54
    (8:17 мин/км)
    +1:27.1
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    [32]
     
    1:41
    2:54
    (2)
    (3)
    [34]
     
    1:01
    3:55
    (8)
    (4)
    [40]
     
    0:56
    4:51
    (6)
    (5)
    [37]
     
    1:10
    6:01
    (4)
    (4)
    [44]
     
    1:16
    7:17
    (5)
    (3)
    [45]
     
    0:22
    7:39
    (5)
    (3)
    [46]
     
    1:23
    9:02
    (1)
    (2)
    [31]
     
    0:54
    9:56
    (5)
    (2)
    [33]
     
    2:27
    12:23
    (3)
    (2)
    [37]
     
    0:29
    12:52
    (7)
    (2)
    [39]
     
    1:01
    13:53
    (2)
    (2)
    [35]
     
    0:36
    14:29
    (2)
    (2)
    [45]
     
    0:25
    14:54
    (8)
    (2)
    Ершов Иван 204 (2004) Iю
    Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС
    3 Ж14 (2) 00:16:32.9
    (9:12 мин/км)
    +3:06
    1:10
    1:10
    (3)
    (3)
    [31]
     
    0:53
    2:03
    (4)
    (3)
    [33]
     
    2:42
    4:45
    (5)
    (3)
    [37]
     
    0:22
    5:07
    (4)
    (3)
    [39]
     
    1:05
    6:12
    (3)
    (3)
    [35]
     
    1:00
    7:12
    (8)
    (3)
    [45]
     
    0:27
    7:39
    (11)
    (3)
    [46]
     
    2:37
    10:16
    (7)
    (3)
    [32]
     
    2:09
    12:25
    (5)
    (3)
    [34]
     
    0:35
    13:00
    (4)
    (3)
    [40]
     
    0:54
    13:54
    (4)
    (3)
    [37]
     
    1:06
    15:00
    (3)
    (3)
    [44]
     
    1:08
    16:08
    (1)
    (3)
    [45]
     
    0:24
    16:32
    (7)
    (3)
    Крупина Милла 202 (2005) Iю
    СК НГУ
    4 М14 (2) 00:17:08
    (9:31 мин/км)
    +3:41.1
    1:10
    1:10
    (3)
    (3)
    [31]
     
    0:58
    2:08
    (6)
    (4)
    [33]
     
    2:49
    4:57
    (6)
    (4)
    [37]
     
    0:31
    5:28
    (8)
    (4)
    [39]
     
    2:21
    7:49
    (7)
    (5)
    [35]
     
    0:48
    8:37
    (7)
    (5)
    [45]
     
    0:25
    9:02
    (8)
    (5)
    [46]
     
    2:05
    11:07
    (1)
    (4)
    [32]
     
    1:45
    12:52
    (3)
    (4)
    [34]
     
    0:40
    13:32
    (7)
    (4)
    [40]
     
    0:54
    14:26
    (4)
    (4)
    [37]
     
    1:14
    15:40
    (5)
    (4)
    [44]
     
    1:09
    16:49
    (3)
    (4)
    [45]
     
    0:19
    17:08
    (1)
    (4)
    Максимов Сергей 202 (2005) Iю
    Or-Ly
    5 М14 (3) 00:21:10.7
    (11:46 мин/км)
    +7:43.8
    1:29
    1:29
    (6)
    (6)
    [32]
     
    4:51
    6:20
    (7)
    (7)
    [34]
     
    0:28
    6:48
    (1)
    (7)
    [40]
     
    1:31
    8:19
    (8)
    (7)
    [37]
     
    0:16
    8:35
    (1)
    (7)
    [39]
     
    1:38
    10:13
    (5)
    (7)
    [35]
     
    0:41
    10:54
    (6)
    (7)
    [45]
     
    0:27
    11:21
    (11)
    (7)
    [46]
     
    3:22
    14:43
    (6)
    (7)
    [31]
     
    0:49
    15:32
    (3)
    (7)
    [33]
     
    2:30
    18:02
    (4)
    (6)
    [37]
     
    1:17
    19:19
    (6)
    (5)
    [44]
     
    1:25
    20:44
    (6)
    (5)
    [45]
     
    0:26
    21:10
    (10)
    (5)
    Роот Владислав 203 (2007) IIю
    Сов. р-он, ЦДТ
    6 Ж14 (3) 00:26:30
    (14:43 мин/км)
    +13:03.1
    1:13
    1:13
    (4)
    (4)
    [32]
     
    2:14
    3:27
    (6)
    (5)
    [34]
     
    0:35
    4:02
    (4)
    (5)
    [40]
     
    0:48
    4:50
    (3)
    (4)
    [37]
     
    3:46
    8:36
    (7)
    (6)
    [44]
     
    1:10
    9:46
    (4)
    (5)
    [45]
     
    0:23
    10:09
    (6)
    (5)
    [46]
     
    5:56
    16:05
    (7)
    (7)
    [31]
     
    1:02
    17:07
    (7)
    (7)
    [33]
     
    2:25
    19:32
    (2)
    (6)
    [37]
     
    0:22
    19:54
    (4)
    (6)
    [39]
     
    0:59
    20:53
    (1)
    (6)
    [35]
     
    0:36
    21:29
    (2)
    (6)
    [45]
     
    5:00
    26:29
    (15)
    (6)
    Чувашова Виктория 204 (2005) Iю
    Or-Ly
    7 М14 (4) 00:26:53.8
    (14:57 мин/км)
    +13:26.9
    1:27
    1:27
    (5)
    (5)
    [31]
     
    0:46
    2:13
    (2)
    (5)
    [33]
     
    10:04
    12:17
    (7)
    (7)
    [37]
     
    0:46
    13:03
    (1)
    (7)
    [44]
     
    4:39
    17:42
    (7)
    (7)
    [45]
     
    0:30
    18:12
    (14)
    (7)
    [46]
     
    2:07
    20:19
    (3)
    (7)
    [32]
     
    1:53
    22:12
    (4)
    (7)
    [34]
     
    0:37
    22:49
    (6)
    (7)
    [40]
     
    0:58
    23:47
    (7)
    (7)
    [37]
     
    0:20
    24:07
    (2)
    (7)
    [39]
     
    1:58
    26:05
    (6)
    (7)
    [35]
     
    0:29
    26:34
    (1)
    (7)
    [45]
     
    0:19
    26:53
    (1)
    (7)
    Щеглов Кирилл 201 (2004) IIю
    Аэр-о-порт
    Ж14 () - -
    10:53
    10:53
    (1)
    (1)
    [34]
     
    0:33
    11:26
    (3)
    (1)
    [40]
     
    0:43
    12:09
    (2)
    (1)
    [37]
     
    0:28
    12:37
    (6)
    (1)
    [39]
     
    3:51
    16:28
    (8)
    (1)
    [35]
     
    0:40
    17:08
    (4)
    (1)
    [45]
     
    0:21
    17:29
    (4)
    (1)
    [46]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Петрова Ярослава --- (2005) 
    Советский район