Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018(Д4)
Регион: Хабаровский край
Район соревнований: с. Краснореченское
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников18
Группы:ЖБ, ЖС
Длина дистанции2.400m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 ЖБ (1) 00:23:15
    (9:41 мин/км)
    -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Савега Татьяна (1963) I
    Хабаровский край
    2 ЖБ (2) 00:26:44
    (11:08 мин/км)
    +3:29
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шахватова Татьяна (1975) II
    Хабаровский край
    3 ЖБ (3) 00:28:32
    (11:53 мин/км)
    +5:17
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кортылева Татьяна (1970) КМС
    Хабаровский край
    4 ЖС (1) 00:30:56
    (12:53 мин/км)
    +7:41
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванова Людмила (1957) I
    Хабаровский край
    5 ЖС (2) 00:33:13
    (13:50 мин/км)
    +9:58
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гурина Татьяна (1965) I
    Еврейская авт.обл.
    6 ЖБ (4) 00:33:39
    (14:01 мин/км)
    +10:24
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нуреева Наталья (1978) II
    Хабаровский край
    7 ЖБ (5) 00:33:46
    (14:04 мин/км)
    +10:31
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Есина Эльвира (1975) III
    Приморский край
    8 ЖС (3) 00:35:19
    (14:43 мин/км)
    +12:04
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ткачук Татьяна (1956) I
    Хабаровский край
    9 ЖБ (6) 00:36:22
    (15:09 мин/км)
    +13:07
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Степанюк Маргарита (1968) II
    Приморский край
    10 ЖБ (7) 00:37:00
    (15:25 мин/км)
    +13:45
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Молодкина Татьяна (1970) 
    Еврейская авт.обл.
    11 ЖБ (8) 00:37:29
    (15:37 мин/км)
    +14:14
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Близнюк Ольга (1978) III
    Приморский край
    12 ЖС (4) 00:43:57
    (18:19 мин/км)
    +20:42
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Рудич Ирина (1968) II
    Амурская область
    13 ЖС (5) 00:45:54
    (19:08 мин/км)
    +22:39
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гаращук Тамара (1955) I
    Хабаровский край
    14 ЖС (6) 00:50:21
    (20:59 мин/км)
    +27:06
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Хынина Виктория (1968) II
    Хабаровский край
    15 ЖБ (9) 01:00:59
    (25:25 мин/км)
    +37:44
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Воробьева Татьяна (1980) III
    Приморский край
    16 ЖБ (10) 01:11:14
    (29:41 мин/км)
    +47:59
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казанцева Ольга (1984) III
    Амурская область
    17 ЖБ (11) 01:40:04
    (41:42 мин/км)
    +1:16:49
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Федотова Татьяна (1976) III
    Еврейская авт.обл.
    ЖБ () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Потапова Ирина (1967) МС
    Хабаровский край