Клуб(сорев.): Челябинская обл.
    Регион: Челябинская область
    Район соревнований: г. Кыштым, п.Слюдорудник
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность124

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Сашин Яков(2003) I М16 1 24 00:44:23 -
      Берданосов Александр(1943) МС М75 1 10 00:54:24 -
      Кокорин Сергей(1961) МС М55 1 26 00:50:07 -
      Карасева Елизавета(2004) II Ж14 1 15 00:41:04 -
      Добрынин Александр(1971) МС М45 1 16 00:52:55 -
      Гуревич Илья(2004) I М14 1 25 00:35:20 -
      Швецова Светлана(1981) МСМК Ж35 1 8 00:52:09 -
      Воронин Евгений(2000) КМС М18 1 11 00:51:12 -
      Сорокин Антон(1994) МС МЭ 1 22 01:00:00 -
      Турченюк Мария(1984) МС Ж30 1 5 00:58:55 -
      Бояршинова Нина(2002) I Ж16 1 11 00:44:50 -
      Лапин Лев(2005) I М14 2 25 00:36:18 +58
      Гришанов Юрий(1938) КМС М80 2 4 01:06:15 +5:36
      Солдатов Сергей(1958) МС М60 2 33 00:51:02 +21
      Ярыгина Виктория(2004) I Ж14 2 15 00:43:02 +1:58
      Бахарев Александр(1977) КМС М40 2 11 00:58:51 +11
      Халикова Юлия(1987) КМС Ж30 2 5 01:02:59 +4:04
      Бахтерева Екатерина(1998) МС ЖЭ 3 13 01:12:28 +5:47
      Склизнев Богдан(2004) I М14 3 25 00:40:08 +4:48
      Коровин Алексей(1999) МС МЭ 3 22 01:02:46 +2:46
      Михалёв Максим(2003) I М16 3 24 00:50:50 +6:27
      Мишарин Алексей(1963) МС М55 3 26 00:57:48 +7:41
      Нурмухаметова Василина(2004) I Ж14 3 15 00:43:15 +2:11
      Патракова Любовь(2002) КМС Ж16 3 11 00:47:23 +2:33
      Попова Татьяна(1968) Ж50 3 10 00:41:32 +2:42
      Дорма Алексей(1972) I М45 3 16 00:59:24 +6:29
      Глебова Анна(1993) Ж21 Слюда 3 5 01:42:33 +26:42
      Гутров Роман(2001) КМС М18 3 11 00:57:13 +6:01
      Баскаев Павел(1971) КМС М30 4 8 01:23:59 +9:34
      Гуревич Лариса(1974) МС ЖЭ 4 13 01:15:53 +9:12
      Максутова Рената(2004) I Ж14 4 15 00:45:07 +4:03
      Добрынин Владимир(1973) КМС М45 4 16 01:00:19 +7:24
      Гутров Антон(2003) I М16 4 24 00:51:28 +7:05
      Гуревич Никита(1997) МС МЭ 4 22 01:04:16 +4:16
      Сафонов Данил(2005) Iю М14 4 25 00:42:06 +6:46
      Горелик Надежда(1950) КМС Ж65 4 16 00:55:24 +6:26
      Алексеенко Марина(1988) КМС Ж30 5 5 01:40:54 +41:59
      Ярушева Вероника(1970) КМС Ж45 5 10 00:55:25 +17:10
      Гаврилов Сергей(1947) КМС М70 5 17 00:45:50 +3:20
      Александрова Софья(2003) I Ж16 5 11 00:53:47 +8:57
      Галямин Валерий(1962) М55 5 26 01:00:08 +10:01
      Дунаева Анна(2005) I Ж14 5 15 00:45:37 +4:33
      Ворфоломеев Сергей(1974) КМС МЭ 5 22 01:05:27 +5:27
      Новокрешенов Кирилл(1983) I М30 5 8 01:24:22 +9:57
      Глебова Галина(1953) КМС Ж65 5 16 00:55:25 +6:27
      Крохалева Анна(1998) КМС ЖЭ 5 13 01:16:15 +9:34
      Бабушкина Ксения(2003) I Ж16 6 11 00:59:06 +14:16
      Рахманкулова Ирина(2004) I Ж14 6 15 00:46:52 +5:48
      Юрченко Наталия(1973) I Ж45 6 10 00:58:47 +20:32
      Потопаев Александр(1958) МС М60 6 33 00:55:37 +4:56
      Шлей Валентина(1953) I Ж65 6 16 00:58:08 +9:10
      Макарова Ольга(1948) КМС Ж70 7 7 01:54:27 +58:01
      Коровина Алина(1999) МС ЖЭ 7 13 01:23:41 +17:00
      Машуков Валера(2004) I М14 7 25 00:44:47 +9:27
      Сокольский Николай(1947) II М70 7 17 00:55:00 +12:30
      Вагин Валентин(1940) I М75 7 10 01:08:53 +14:29
      Добрынина Юлия(1977) I Ж40 7 9 01:19:20 +19:25
      Крохалев Никита(2003) I М16 7 24 00:55:29 +11:06
      Просвирина Дарья(1995) МС ЖЭ 8 13 01:24:22 +17:41
      Малахова Людмила(1958) I Ж60 8 21 00:55:13 +9:08
      Симашев Леонид(1952) М65 8 23 01:01:53 +11:06
      Коцюба Владимир(1969) КМС МЭ 8 22 01:08:11 +8:11
      Сысоев Игорь(1967) I М50 9 15 01:09:37 +12:17
      Ващенко Евгений(1978) IIIю М40 9 11 01:14:37 +15:57
      Стеценко Анна(1999) КМС ЖЭ 9 13 01:31:03 +24:22
      Акиньхов Александр(1958) I М60 9 33 00:58:04 +7:23
      Березин Михаил(1963) I М55 9 26 01:06:42 +16:35
      Салова Евдокия(2003) I Ж16 10 11 01:08:04 +23:14
      Щербаков Денис(2003) I М16 10 24 00:58:30 +14:07
      Абакумова Алёна(2005) II Ж14 10 15 00:52:56 +11:52
      Гутров Михаил(1974) II М40 10 11 01:19:07 +20:27
      Асадуллин Александр(1939) КМС М75 10 10 02:01:48 +1:07:24
      Кадышева Евгения(1971) Ж45 10 10 01:14:58 +36:43
      Епифанов Филипп(1970) МС М45 10 16 01:13:17 +20:22
      Крохалев Александр(1950) КМС М65 11 23 01:06:50 +16:03
      Костин Олег(1972) КМС МЭ 11 22 01:17:26 +17:26
      Зорин Сергей(2006) Iю М14 11 25 00:53:41 +18:21
      Багапов Александр(2003) I М16 11 24 00:59:13 +14:50
      Доможирова Вера(1958) МС Ж60 12 21 01:06:25 +20:20
      Карасев Алексей(2006) Iю М14 12 25 00:53:49 +18:29
      Разгоняева Людмила(1951) МС Ж65 12 16 01:04:18 +15:20
      Сережкина Софья(2004) II Ж14 12 15 01:01:46 +20:42
      Галкин Игорь(1966) М50 13 15 01:27:39 +30:19
      Астапова Тамара(1953) I Ж65 13 16 01:10:40 +21:42
      Черногорова Елизавета(2005) Iю Ж14 13 15 01:02:18 +21:14
      Астапов Сергей(1963) I М55 13 26 01:14:17 +24:10
      Сабинин Александр(2002) I М16 13 24 01:01:44 +17:21
      Глухов Сергей(1955) КМС М60 13 33 00:59:34 +8:53
      Горелик Борис(1945) I М70 13 17 01:20:11 +37:41
      Колпаков Иван(2003) I М16 14 24 01:02:14 +17:51
      Малахов Петр(1950) I М65 14 23 01:09:01 +18:14
      Фирсов Александр(1946) КМС М70 14 17 01:26:09 +43:39
      Зорин Виталий(1954) МС М60 14 33 01:00:31 +9:50
      Кротков Андрей(1964) I М50 14 15 01:42:53 +45:33
      Карасев Константин(1972) М45 14 16 01:28:49 +35:54
      Колушев Владимир(2006) I М14 15 25 00:55:00 +19:40
      Шакиров Вячеслав(1952) МС М65 15 23 01:10:02 +19:15
      Турулина Александра(1949) КМС Ж65 15 16 01:38:36 +49:38
      Микушин Алексей(1971) М45 15 16 01:30:56 +38:01
      Власов Дмитрий(2003) II М16 15 24 01:02:31 +18:08
      Марамзина Нина(1949) КМС Ж65 16 16 01:51:57 +1:02:59
      Турулин Николай(1950) КМС М65 17 23 01:11:40 +20:53
      Степанова Евгения(1963) III Ж55 17 20 01:10:28 +23:22
      Симашева Валентина(1958) Ж60 17 21 01:23:07 +37:02
      Рогачев Артем(2005) II М14 18 25 01:02:57 +27:37
      Алексахин Алексей(1961) М55 18 26 01:21:50 +31:43
      Анисимова Марина(1959) II Ж55 18 20 01:20:07 +33:01
      Акимова Татьяна(1956) I Ж60 18 21 01:23:32 +37:27
      Каримов Рамиль(1960) М55 19 26 01:22:15 +32:08
      Женина Ирина(1960) II Ж55 19 20 01:46:25 +59:19
      Соколов Глеб(2004) Iю М14 19 25 01:10:34 +35:14
      Михалёв Кирилл(2003) I М16 19 24 01:04:22 +19:59
      Черемшанцев Игорь(1961) МС М55 20 26 01:22:35 +32:28
      Дьяченко Татьяна(1963) Ж55 20 20 01:49:33 +1:02:27
      Копейкин Александр(1954) КМС М60 20 33 01:05:08 +14:27
      Пономарев Евгений(1959) I М55 21 26 01:24:52 +34:45
      Бутюгин Влад(2002) III М16 22 24 01:15:12 +30:49
      Вельмогин Сергей(1955) КМС М60 22 33 01:08:00 +17:19
      Шелкоплясов Валерий(1950) М65 22 23 01:46:48 +56:01
      Анисимов Сергей(1961) III М55 23 26 01:29:59 +39:52
      Женин Константин(1961) III М55 24 26 01:32:57 +42:50
      Габдрахманов Фаукат(1948) I М70 - 17 - -
      Евсеев Георгий(2005) Iю М14 - 25 - -
      Галкина Анастасия(1997) КМС ЖЭ - 13 - -