Россия, Челябинская область, г. Кыштым, п.Слюдорудник
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 62) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М70 (1) | 00:42:30 (11:29 мин/км) | - |
5:24
5:24
|
(2) (2) |
3:23
8:47
|
(4) (1) |
3:02
11:49
|
(1) (1) |
1:02
12:51
|
(2) (1) |
7:30
20:21
|
(8) (1) |
3:59
24:20
|
(16) (1) |
4:59
29:19
|
(3) (1) |
5:33
34:52
|
(8) (1) |
3:19
38:11
|
(10) (1) |
2:04
40:15
|
(8) (1) |
1:15
41:30
|
(14) (1) |
1:00
42:30
|
(15)
(1)
|
Селяхин Леонид (1947) I Свердловская обл. |
||
|
2 | Ж55 (3) | 00:48:22 (13:04 мин/км) | +5:52 |
5:48
5:48
|
(7) (7) |
3:42
9:30
|
(5) (4) |
4:14
13:44
|
(9) (4) |
0:57
14:41
|
(1) (2) |
7:07
21:48
|
(6) (3) |
4:05
25:53
|
(21) (4) |
5:21
31:14
|
(7) (4) |
5:17
36:31
|
(7) (4) |
5:22
41:53
|
(37) (6) |
3:03
44:56
|
(20) (7) |
2:36
47:32
|
(29) (8) |
0:50
48:22
|
(3)
(8)
|
Чумова Надежда (1962) КМС Новосибирская обл. |
||
|
= | М70 (2) | 00:42:53 (11:35 мин/км) | +23 |
5:45
5:45
|
(6) (6) |
3:18
9:03
|
(1) (2) |
4:30
13:33
|
(13) (3) |
1:18
14:51
|
(10) (3) |
6:39
21:30
|
(1) (2) |
3:15
24:45
|
(3) (2) |
6:22
31:07
|
(19) (3) |
4:24
35:31
|
(2) (2) |
2:53
38:24
|
(2) (2) |
2:10
40:34
|
(10) (2) |
1:11
41:45
|
(11) (2) |
1:08
42:53
|
(31)
(2)
|
Маркин Валерий (1948) Свердловская обл. |
||
|
4 | М70 (3) | 00:44:48 (12:06 мин/км) | +2:18 |
6:28
6:28
|
(17) (17) |
3:22
9:50
|
(3) (7) |
3:39
13:29
|
(2) (2) |
1:28
14:57
|
(20) (4) |
6:51
21:48
|
(3) (3) |
3:53
25:41
|
(14) (3) |
4:54
30:35
|
(1) (2) |
5:15
35:50
|
(5) (3) |
3:24
39:14
|
(14) (3) |
2:10
41:24
|
(10) (3) |
2:20
43:44
|
(26) (3) |
1:04
44:48
|
(24)
(3)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Респ. Башкортостан |
||
|
5 | М70 (4) | 00:45:49 (12:23 мин/км) | +3:19 |
5:36
5:36
|
(3) (3) |
4:02
9:38
|
(8) (5) |
4:24
14:02
|
(10) (5) |
1:24
15:26
|
(17) (5) |
7:59
23:25
|
(11) (6) |
3:30
26:55
|
(8) (6) |
5:10
32:05
|
(5) (5) |
5:56
38:01
|
(15) (5) |
3:12
41:13
|
(9) (4) |
2:14
43:27
|
(12) (4) |
1:31
44:58
|
(17) (5) |
0:51
45:49
|
(4)
(4)
|
Копейкин Владимир (1948) I Тверская обл. |
||
|
6 | Ж55 (2) | 00:48:01 (12:59 мин/км) | +5:31 |
6:06
6:06
|
(11) (11) |
4:16
10:22
|
(13) (10) |
4:07
14:29
|
(7) (6) |
1:33
16:02
|
(23) (6) |
8:07
24:09
|
(13) (8) |
3:40
27:49
|
(11) (8) |
5:39
33:28
|
(11) (8) |
6:23
39:51
|
(24) (9) |
3:02
42:53
|
(4) (9) |
1:49
44:42
|
(5) (6) |
2:12
46:54
|
(24) (7) |
1:07
48:01
|
(28)
(7)
|
Киселева Елена (1962) Пермский Край |
||
|
7 | Ж55 (15) | 01:07:38 (18:17 мин/км) | +25:08 |
6:17
6:17
|
(15) (15) |
4:22
10:39
|
(17) (13) |
4:05
14:44
|
(6) (7) |
1:23
16:07
|
(16) (7) |
17:35
33:42
|
(39) (29) |
10:19
44:01
|
(44) (35) |
6:33
50:34
|
(26) (34) |
6:11
56:45
|
(20) (33) |
3:53
1:00:38
|
(25) (33) |
4:02
1:04:40
|
(31) (32) |
1:51
1:06:31
|
(20) (32) |
1:07
1:07:38
|
(28)
(32)
|
Туринцева Маргарита (1961) III Свердловская обл. |
||
|
= | М70 (6) | 00:51:19 (13:52 мин/км) | +8:49 |
6:12
6:12
|
(14) (14) |
4:09
10:21
|
(11) (9) |
4:30
14:51
|
(13) (8) |
1:18
16:09
|
(10) (8) |
6:58
23:07
|
(5) (5) |
3:27
26:34
|
(7) (5) |
6:18
32:52
|
(17) (6) |
5:50
38:42
|
(14) (6) |
3:53
42:35
|
(25) (7) |
6:58
49:33
|
(38) (13) |
0:52
50:25
|
(2) (12) |
0:54
51:19
|
(7)
(11)
|
Несынов Сергей (1946) КМС Пермский Край |
||
|
9 | Ж55 (6) | 00:51:21 (13:53 мин/км) | +8:51 |
6:21
6:21
|
(16) (16) |
4:20
10:41
|
(16) (14) |
5:09
15:50
|
(21) (12) |
1:03
16:53
|
(4) (9) |
9:51
26:44
|
(26) (13) |
4:03
30:47
|
(20) (14) |
5:55
36:42
|
(15) (11) |
6:26
43:08
|
(25) (12) |
3:24
46:32
|
(14) (12) |
2:42
49:14
|
(17) (12) |
1:07
50:21
|
(10) (11) |
1:00
51:21
|
(15)
(12)
|
Корчагина Ольга (1960) МС Свердловская обл. |
||
|
10 | Ж55 (7) | 00:52:47 (14:16 мин/км) | +10:17 |
6:08
6:08
|
(12) (12) |
4:10
10:18
|
(12) (8) |
5:17
15:35
|
(23) (9) |
1:20
16:55
|
(14) (10) |
9:48
26:43
|
(25) (12) |
3:19
30:02
|
(4) (10) |
7:52
37:54
|
(33) (14) |
5:44
43:38
|
(11) (13) |
2:57
46:35
|
(3) (13) |
2:28
49:03
|
(15) (11) |
2:42
51:45
|
(33) (13) |
1:02
52:47
|
(21)
(13)
|
Ключникова Надежда (1962) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
= | Ж55 (5) | 00:50:33 (13:40 мин/км) | +8:03 |
6:49
6:49
|
(20) (20) |
4:18
11:07
|
(15) (15) |
4:54
16:01
|
(17) (13) |
1:15
17:16
|
(8) (11) |
6:51
24:07
|
(3) (7) |
3:36
27:43
|
(9) (7) |
5:29
33:12
|
(9) (7) |
7:06
40:18
|
(28) (10) |
3:11
43:29
|
(8) (10) |
3:30
46:59
|
(23) (9) |
2:37
49:36
|
(30) (10) |
0:57
50:33
|
(13)
(10)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Пермский Край |
||
|
12 | Ж55 (9) | 00:56:41 (15:19 мин/км) | +14:11 |
6:52
6:52
|
(21) (21) |
4:26
11:18
|
(18) (17) |
4:26
15:44
|
(11) (11) |
1:47
17:31
|
(31) (12) |
9:08
26:39
|
(20) (11) |
3:50
30:29
|
(13) (12) |
6:29
36:58
|
(23) (13) |
10:36
47:34
|
(42) (20) |
3:21
50:55
|
(11) (19) |
3:36
54:31
|
(25) (19) |
1:06
55:37
|
(9) (18) |
1:04
56:41
|
(24)
(18)
|
Майоркина Ирина (1962) МС Омская обл. |
||
|
= | М75 (1) | 00:54:24 (14:42 мин/км) | +11:54 |
6:37
6:37
|
(19) (19) |
4:36
11:13
|
(20) (16) |
4:57
16:10
|
(19) (14) |
1:44
17:54
|
(28) (13) |
9:25
27:19
|
(22) (15) |
4:41
32:00
|
(30) (15) |
6:30
38:30
|
(24) (15) |
5:39
44:09
|
(10) (14) |
3:53
48:02
|
(25) (14) |
4:32
52:34
|
(36) (15) |
0:57
53:31
|
(5) (14) |
0:53
54:24
|
(6)
(14)
|
Берданосов Александр (1943) МС Челябинская обл. |
||
|
= | М70 (5) | 00:45:50 (12:23 мин/км) | +3:20 |
5:36
5:36
|
(3) (3) |
3:44
9:20
|
(7) (3) |
7:24
16:44
|
(30) (16) |
1:14
17:58
|
(7) (14) |
7:15
25:13
|
(7) (9) |
3:20
28:33
|
(5) (9) |
5:41
34:14
|
(12) (9) |
4:28
38:42
|
(3) (6) |
3:02
41:44
|
(4) (5) |
1:48
43:32
|
(4) (5) |
1:18
44:50
|
(15) (4) |
1:00
45:50
|
(15)
(5)
|
Гаврилов Сергей (1947) КМС Челябинская обл. |
||
|
15 | Ж55 (4) | 00:49:59 (13:31 мин/км) | +7:29 |
7:08
7:08
|
(22) (22) |
3:19
10:27
|
(2) (12) |
5:10
15:37
|
(22) (10) |
2:28
18:05
|
(45) (15) |
9:02
27:07
|
(19) (14) |
3:26
30:33
|
(6) (13) |
6:20
36:53
|
(18) (12) |
5:48
42:41
|
(13) (11) |
3:26
46:07
|
(17) (11) |
1:27
47:34
|
(1) (10) |
1:34
49:08
|
(18) (9) |
0:51
49:59
|
(4)
(9)
|
Кузьмина Ольга (1961) МС Красноярский край |
||
|
16 | Ж55 (12) | 01:01:10 (16:32 мин/км) | +18:40 |
6:31
6:31
|
(18) (18) |
5:46
12:17
|
(29) (21) |
4:29
16:46
|
(12) (17) |
1:32
18:18
|
(22) (16) |
13:56
32:14
|
(36) (25) |
4:28
36:42
|
(28) (25) |
8:39
45:21
|
(39) (29) |
6:20
51:41
|
(23) (28) |
3:49
55:30
|
(23) (26) |
1:58
57:28
|
(6) (24) |
2:35
1:00:03
|
(27) (24) |
1:07
1:01:10
|
(28)
(24)
|
Темякова Галина (1960) I Ростовская обл. |
||
|
17 | Ж55 (16) | 01:08:42 (18:34 мин/км) | +26:12 |
5:37
5:37
|
(5) (5) |
6:54
12:31
|
(39) (23) |
4:41
17:12
|
(15) (20) |
1:07
18:19
|
(6) (17) |
18:10
36:29
|
(43) (35) |
5:01
41:30
|
(34) (33) |
5:15
46:45
|
(6) (32) |
4:53
51:38
|
(4) (27) |
3:38
55:16
|
(19) (25) |
11:43
1:06:59
|
(43) (35) |
0:56
1:07:55
|
(3) (35) |
0:47
1:08:42
|
(2)
(34)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чувашская Респ. |
||
|
= | Ж55 (1) | 00:47:06 (12:44 мин/км) | +4:36 |
5:58
5:58
|
(9) (9) |
3:43
9:41
|
(6) (6) |
7:28
17:09
|
(32) (19) |
1:17
18:26
|
(9) (18) |
7:37
26:03
|
(9) (10) |
4:02
30:05
|
(19) (11) |
5:00
35:05
|
(4) (10) |
4:06
39:11
|
(1) (8) |
3:25
42:36
|
(16) (8) |
2:45
45:21
|
(18) (8) |
0:59
46:20
|
(7) (6) |
0:46
47:06
|
(1)
(6)
|
Вахрушева Ольга (1960) КМС Удмуртская Респ. |
||
|
19 | М70 (7) | 00:55:00 (14:52 мин/км) | +12:30 |
7:13
7:13
|
(23) (23) |
5:04
12:17
|
(26) (21) |
4:04
16:21
|
(5) (15) |
2:06
18:27
|
(38) (19) |
9:16
27:43
|
(21) (16) |
5:28
33:11
|
(36) (18) |
6:26
39:37
|
(22) (17) |
5:36
45:13
|
(9) (16) |
4:28
49:41
|
(31) (16) |
2:22
52:03
|
(14) (14) |
1:51
53:54
|
(20) (15) |
1:06
55:00
|
(26)
(15)
|
Сокольский Николай (1947) II Челябинская обл. |
||
|
20 | Ж55 (10) | 00:57:33 (15:33 мин/км) | +15:03 |
8:06
8:06
|
(30) (30) |
4:40
12:46
|
(21) (26) |
4:03
16:49
|
(4) (18) |
1:42
18:31
|
(26) (20) |
10:47
29:18
|
(32) (20) |
4:25
33:43
|
(26) (19) |
6:42
40:25
|
(30) (18) |
6:36
47:01
|
(27) (18) |
3:50
50:51
|
(24) (18) |
2:08
52:59
|
(9) (17) |
3:10
56:09
|
(36) (19) |
1:24
57:33
|
(39)
(19)
|
Трифоненкова Татьяна (1959) МС Красноярский край |
||
|
21 | М75 (5) | 01:06:13 (17:54 мин/км) | +23:43 |
9:02
9:02
|
(37) (37) |
4:51
13:53
|
(22) (30) |
3:43
17:36
|
(3) (21) |
1:28
19:04
|
(20) (21) |
10:09
29:13
|
(28) (19) |
4:50
34:03
|
(31) (20) |
6:32
40:35
|
(25) (19) |
11:27
52:02
|
(45) (29) |
3:54
55:56
|
(29) (28) |
3:20
59:16
|
(22) (26) |
5:54
1:05:10
|
(44) (30) |
1:03
1:06:13
|
(23)
(30)
|
Ярков Виктор (1939) КМС Тюменская обл. |
||
|
= | М70 (8) | 00:55:03 (14:53 мин/км) | +12:33 |
7:26
7:26
|
(25) (25) |
4:03
11:29
|
(9) (19) |
6:23
17:52
|
(29) (22) |
1:20
19:12
|
(14) (22) |
9:40
28:52
|
(23) (18) |
4:18
33:10
|
(24) (17) |
5:46
38:56
|
(13) (16) |
6:14
45:10
|
(22) (15) |
3:45
48:55
|
(21) (15) |
3:54
52:49
|
(29) (16) |
1:13
54:02
|
(13) (16) |
1:01
55:03
|
(20)
(16)
|
Казанцев Иван (1948) Новгородская обл. |
||
|
23 | Ж55 (8) | 00:55:10 (14:55 мин/км) | +12:40 |
7:16
7:16
|
(24) (24) |
6:17
13:33
|
(35) (28) |
4:48
18:21
|
(16) (25) |
1:05
19:26
|
(5) (23) |
10:25
29:51
|
(29) (21) |
3:09
33:00
|
(2) (16) |
8:14
41:14
|
(37) (21) |
5:45
46:59
|
(12) (17) |
2:43
49:42
|
(1) (17) |
3:30
53:12
|
(23) (18) |
1:03
54:15
|
(8) (17) |
0:55
55:10
|
(8)
(17)
|
Зольникова Ольга (1963) III Тюменская обл. |
||
|
24 | М70 (10) | 01:02:38 (16:56 мин/км) | +20:08 |
8:14
8:14
|
(31) (31) |
5:57
14:11
|
(31) (32) |
4:07
18:18
|
(7) (24) |
1:34
19:52
|
(24) (24) |
16:31
36:23
|
(38) (34) |
3:58
40:21
|
(15) (32) |
6:05
46:26
|
(16) (30) |
5:58
52:24
|
(16) (30) |
3:47
56:11
|
(22) (29) |
4:30
1:00:41
|
(34) (29) |
0:57
1:01:38
|
(5) (25) |
1:00
1:02:38
|
(15)
(25)
|
Казаринов Николай (1946) I Пермский Край |
||
|
= | М75 (2) | 01:00:04 (16:14 мин/км) | +17:34 |
8:27
8:27
|
(32) (32) |
4:53
13:20
|
(23) (27) |
4:56
18:16
|
(18) (23) |
1:54
20:10
|
(35) (25) |
8:08
28:18
|
(14) (17) |
6:28
34:46
|
(41) (21) |
6:25
41:11
|
(21) (20) |
7:08
48:19
|
(30) (21) |
3:22
51:41
|
(12) (20) |
3:58
55:39
|
(30) (20) |
3:25
59:04
|
(37) (22) |
1:00
1:00:04
|
(15)
(22)
|
Арцимович Анатолий (1940) III Омская обл. |
||
|
26 | Ж55 (14) | 01:03:10 (17:04 мин/км) | +20:40 |
6:02
6:02
|
(10) (10) |
5:21
11:23
|
(28) (18) |
8:12
19:35
|
(36) (27) |
1:19
20:54
|
(13) (26) |
9:47
30:41
|
(24) (23) |
4:18
34:59
|
(24) (23) |
6:34
41:33
|
(27) (23) |
5:59
47:32
|
(17) (19) |
6:12
53:44
|
(42) (22) |
2:31
56:15
|
(16) (22) |
5:56
1:02:11
|
(45) (27) |
0:59
1:03:10
|
(14)
(27)
|
Кобелева Галина (1961) II Тюменская обл. |
||
|
= | Ж55 (13) | 01:02:54 (17:00 мин/км) | +20:24 |
7:41
7:41
|
(28) (28) |
5:58
13:39
|
(32) (29) |
6:10
19:49
|
(27) (28) |
1:43
21:32
|
(27) (27) |
8:49
30:21
|
(17) (22) |
4:30
34:51
|
(29) (22) |
6:39
41:30
|
(29) (22) |
8:34
50:04
|
(36) (24) |
4:58
55:02
|
(33) (24) |
4:28
59:30
|
(33) (27) |
2:13
1:01:43
|
(25) (26) |
1:11
1:02:54
|
(36)
(26)
|
Королева Наталья (1961) I Тюменская обл. |
||
|
28 | М70 (11) | 01:05:18 (17:39 мин/км) | +22:48 |
5:18
5:18
|
(1) (1) |
7:14
12:32
|
(41) (24) |
6:05
18:37
|
(25) (26) |
3:46
22:23
|
(47) (28) |
13:19
35:42
|
(34) (32) |
3:43
39:25
|
(12) (31) |
4:56
44:21
|
(2) (25) |
5:16
49:37
|
(6) (23) |
10:02
59:39
|
(46) (31) |
3:48
1:03:27
|
(28) (31) |
0:56
1:04:23
|
(3) (28) |
0:55
1:05:18
|
(8)
(28)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская обл. |
||
|
29 | Ж55 (17) | 01:10:28 (19:03 мин/км) | +27:58 |
9:18
9:18
|
(39) (39) |
5:58
15:16
|
(32) (36) |
5:05
20:21
|
(20) (29) |
2:22
22:43
|
(43) (29) |
13:30
36:13
|
(35) (33) |
6:24
42:37
|
(39) (34) |
9:28
52:05
|
(42) (37) |
7:10
59:15
|
(31) (36) |
4:43
1:03:58
|
(32) (36) |
3:01
1:06:59
|
(19) (35) |
1:59
1:08:58
|
(22) (36) |
1:30
1:10:28
|
(41)
(36)
|
Степанова Евгения (1963) III Челябинская обл. |
||
|
30 | М70 (13) | 01:20:11 (21:40 мин/км) | +37:41 |
8:52
8:52
|
(36) (36) |
5:53
14:45
|
(30) (33) |
5:50
20:35
|
(24) (30) |
2:19
22:54
|
(42) (30) |
19:06
42:00
|
(45) (38) |
7:21
49:21
|
(43) (40) |
10:07
59:28
|
(45) (40) |
7:51
1:07:19
|
(32) (39) |
5:28
1:12:47
|
(41) (39) |
3:41
1:16:28
|
(27) (38) |
2:35
1:19:03
|
(27) (38) |
1:08
1:20:11
|
(31)
(38)
|
Горелик Борис (1945) I Челябинская обл. |
||
|
= | М70 (12) | 01:08:11 (18:26 мин/км) | +25:41 |
7:26
7:26
|
(25) (25) |
8:07
15:33
|
(44) (38) |
6:05
21:38
|
(25) (31) |
1:25
23:03
|
(19) (31) |
19:16
42:19
|
(46) (40) |
4:52
47:11
|
(33) (39) |
5:26
52:37
|
(8) (38) |
6:13
58:50
|
(21) (35) |
3:05
1:01:55
|
(6) (35) |
4:30
1:06:25
|
(34) (34) |
0:51
1:07:16
|
(1) (33) |
0:55
1:08:11
|
(8)
(33)
|
Салаев Павел (1945) КМС Свердловская обл. |
||
|
= | М75 (4) | 01:06:09 (17:53 мин/км) | +23:39 |
8:32
8:32
|
(33) (33) |
4:07
12:39
|
(10) (25) |
9:34
22:13
|
(38) (33) |
1:44
23:57
|
(28) (32) |
8:54
32:51
|
(18) (27) |
4:05
36:56
|
(21) (26) |
5:51
42:47
|
(14) (24) |
6:29
49:16
|
(26) (22) |
3:22
52:38
|
(12) (21) |
7:38
1:00:16
|
(39) (28) |
4:43
1:04:59
|
(42) (29) |
1:10
1:06:09
|
(34)
(29)
|
Соломеин Валерий (1939) Свердловская обл. |
||
|
= | М70 (9) | 00:59:42 (16:08 мин/км) | +17:12 |
6:09
6:09
|
(13) (13) |
4:16
10:25
|
(13) (11) |
11:37
22:02
|
(40) (32) |
1:57
23:59
|
(36) (33) |
8:13
32:12
|
(15) (24) |
4:27
36:39
|
(27) (24) |
8:00
44:39
|
(35) (26) |
6:02
50:41
|
(19) (25) |
5:11
55:52
|
(35) (27) |
1:27
57:19
|
(1) (23) |
1:21
58:40
|
(16) (21) |
1:02
59:42
|
(21)
(21)
|
Разницын Леонид (1947) I Свердловская обл. |
||
|
= | Ж55 (11) | 00:58:53 (15:55 мин/км) | +16:23 |
10:10
10:10
|
(42) (42) |
5:16
15:26
|
(27) (37) |
7:24
22:50
|
(30) (34) |
1:44
24:34
|
(28) (34) |
8:00
32:34
|
(12) (26) |
5:46
38:20
|
(37) (28) |
6:34
44:54
|
(27) (28) |
6:00
50:54
|
(18) (26) |
3:27
54:21
|
(18) (23) |
1:47
56:08
|
(3) (21) |
1:35
57:43
|
(19) (20) |
1:10
58:53
|
(34)
(20)
|
Перфильева Татьяна (1959) КМС Омская обл. |
||
|
35 | М75 (6) | 01:07:16 (18:11 мин/км) | +24:46 |
5:51
5:51
|
(8) (8) |
11:34
17:25
|
(46) (43) |
6:14
23:39
|
(28) (35) |
1:02
24:41
|
(2) (35) |
10:43
35:24
|
(31) (31) |
3:03
38:27
|
(1) (29) |
9:51
48:18
|
(44) (33) |
8:16
56:34
|
(35) (32) |
3:53
1:00:27
|
(25) (32) |
2:03
1:02:30
|
(7) (30) |
3:50
1:06:20
|
(39) (31) |
0:56
1:07:16
|
(12)
(31)
|
Самарцев Леонид (1943) КМС Свердловская обл. |
||
|
= | М75 (3) | 01:00:57 (16:28 мин/км) | +18:27 |
10:33
10:33
|
(44) (44) |
6:05
16:38
|
(34) (40) |
7:57
24:35
|
(35) (37) |
1:18
25:53
|
(10) (36) |
7:46
33:39
|
(10) (28) |
3:59
37:38
|
(16) (27) |
7:09
44:47
|
(31) (27) |
8:05
52:52
|
(33) (31) |
3:43
56:35
|
(20) (30) |
2:16
58:51
|
(13) (25) |
1:11
1:00:02
|
(11) (23) |
0:55
1:00:57
|
(8)
(23)
|
Гордеев Виктор (1942) I Свердловская обл. |
||
|
37 | М70 (15) | 01:27:19 (23:36 мин/км) | +44:49 |
9:09
9:09
|
(38) (38) |
4:58
14:07
|
(25) (31) |
10:02
24:09
|
(39) (36) |
1:47
25:56
|
(31) (37) |
25:55
51:51
|
(47) (45) |
4:00
55:51
|
(18) (44) |
8:08
1:03:59
|
(36) (44) |
8:08
1:12:07
|
(34) (41) |
5:09
1:17:16
|
(34) (40) |
4:18
1:21:34
|
(32) (41) |
4:27
1:26:01
|
(41) (40) |
1:18
1:27:19
|
(38)
(40)
|
Гохфельд Виктор (1944) КМС Свердловская обл. |
||
|
М70 () | - | - |
7:26
7:26
|
(25) (25) |
4:35
12:01
|
(19) (20) |
13:11
25:12
|
(45) (39) |
1:35
26:47
|
(25) (38) |
8:16
35:03
|
(16) (30) |
4:07
39:10
|
(23) (30) |
7:34
46:44
|
(32) (31) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Габдрахманов Фаукат (1948) I Челябинская обл. |
|||
|
39 | М75 (9) | 01:42:52 (27:48 мин/км) | +1:00:22 |
10:42
10:42
|
(45) (45) |
6:42
17:24
|
(37) (42) |
7:46
25:10
|
(33) (38) |
3:05
28:15
|
(46) (39) |
15:11
43:26
|
(37) (41) |
6:26
49:52
|
(40) (41) |
9:50
59:42
|
(43) (41) |
21:11
1:20:53
|
(46) (43) |
7:24
1:28:17
|
(43) (43) |
10:41
1:38:58
|
(42) (43) |
2:45
1:41:43
|
(34) (43) |
1:09
1:42:52
|
(33)
(43)
|
Хмелев Юрий (1942) II Ивановская обл., лич |
||
|
= | М75 (8) | 01:38:06 (26:31 мин/км) | +55:36 |
11:22
11:22
|
(46) (46) |
6:37
17:59
|
(36) (44) |
7:55
25:54
|
(34) (40) |
2:27
28:21
|
(44) (40) |
17:55
46:16
|
(42) (43) |
7:00
53:16
|
(42) (43) |
9:11
1:02:27
|
(40) (43) |
10:42
1:13:09
|
(43) (42) |
5:26
1:18:35
|
(39) (42) |
15:38
1:34:13
|
(45) (42) |
2:09
1:36:22
|
(23) (42) |
1:44
1:38:06
|
(45)
(42)
|
Малинин Михаил (1942) I Свердловская обл. |
||
|
= | Ж55 (18) | 01:20:07 (21:39 мин/км) | +37:37 |
7:51
7:51
|
(29) (29) |
7:17
15:08
|
(42) (34) |
11:53
27:01
|
(41) (41) |
1:53
28:54
|
(34) (41) |
10:01
38:55
|
(27) (36) |
5:18
44:13
|
(35) (36) |
6:22
50:35
|
(19) (35) |
9:30
1:00:05
|
(38) (37) |
4:27
1:04:32
|
(30) (37) |
11:46
1:16:18
|
(44) (37) |
2:38
1:18:56
|
(31) (37) |
1:11
1:20:07
|
(36)
(37)
|
Анисимова Марина (1959) II Челябинская обл. |
||
|
42 | М70 (14) | 01:26:09 (23:17 мин/км) | +43:39 |
10:19
10:19
|
(43) (43) |
4:54
15:13
|
(24) (35) |
12:43
27:56
|
(42) (42) |
2:01
29:57
|
(37) (42) |
11:07
41:04
|
(33) (37) |
4:50
45:54
|
(31) (38) |
7:59
53:53
|
(34) (39) |
10:22
1:04:15
|
(41) (38) |
8:04
1:12:19
|
(44) (38) |
6:49
1:19:08
|
(37) (39) |
5:20
1:24:28
|
(43) (39) |
1:41
1:26:09
|
(44)
(39)
|
Фирсов Александр (1946) КМС Челябинская обл. |
||
|
43 | Ж55 (19) | 01:46:25 (28:46 мин/км) | +1:03:55 |
8:49
8:49
|
(35) (35) |
7:05
15:54
|
(40) (39) |
13:10
29:04
|
(44) (43) |
2:06
31:10
|
(38) (43) |
17:53
49:03
|
(41) (44) |
13:59
1:03:02
|
(46) (45) |
12:02
1:15:04
|
(46) (45) |
11:08
1:26:12
|
(44) (44) |
5:22
1:31:34
|
(37) (44) |
9:28
1:41:02
|
(41) (44) |
3:48
1:44:50
|
(38) (44) |
1:35
1:46:25
|
(43)
(44)
|
Женина Ирина (1960) II Челябинская обл. |
||
|
44 | Ж55 (20) | 01:49:33 (29:36 мин/км) | +1:07:03 |
9:59
9:59
|
(41) (41) |
9:07
19:06
|
(45) (45) |
12:53
31:59
|
(43) (44) |
2:17
34:16
|
(40) (44) |
18:13
52:29
|
(44) (46) |
13:35
1:06:04
|
(45) (46) |
12:48
1:18:52
|
(47) (46) |
10:08
1:29:00
|
(39) (45) |
5:27
1:34:27
|
(40) (45) |
9:19
1:43:46
|
(40) (45) |
4:21
1:48:07
|
(40) (45) |
1:26
1:49:33
|
(40)
(45)
|
Дьяченко Татьяна (1963) Челябинская обл. |
||
|
= | М70 (16) | 01:29:36 (24:13 мин/км) | +47:06 |
9:35
9:35
|
(40) (40) |
7:17
16:52
|
(42) (41) |
15:59
32:51
|
(47) (45) |
2:18
35:09
|
(41) (45) |
10:36
45:45
|
(30) (42) |
6:06
51:51
|
(38) (42) |
8:33
1:00:24
|
(38) (42) |
8:57
1:09:21
|
(37) (40) |
8:47
1:18:08
|
(45) (41) |
3:05
1:21:13
|
(21) (40) |
6:19
1:27:32
|
(46) (41) |
2:04
1:29:36
|
(46)
(41)
|
Лобанков Валерий (1948) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
= | М75 (7) | 01:08:53 (18:37 мин/км) | +26:23 |
8:38
8:38
|
(34) (34) |
16:58
25:36
|
(47) (47) |
8:22
33:58
|
(37) (46) |
1:24
35:22
|
(17) (46) |
6:47
42:09
|
(2) (39) |
3:39
45:48
|
(10) (37) |
5:29
51:17
|
(9) (36) |
7:07
58:24
|
(29) (34) |
3:06
1:01:30
|
(7) (34) |
3:38
1:05:08
|
(26) (33) |
2:39
1:07:47
|
(32) (34) |
1:06
1:08:53
|
(26)
(35)
|
Вагин Валентин (1940) I Челябинская обл. |
||
|
47 | М75 (10) | 02:01:48 (32:55 мин/км) | +1:19:18 |
17:50
17:50
|
(47) (47) |
6:46
24:36
|
(38) (46) |
13:19
37:55
|
(46) (47) |
1:48
39:43
|
(33) (47) |
17:44
57:27
|
(40) (47) |
17:15
1:14:42
|
(47) (47) |
9:23
1:24:05
|
(41) (47) |
10:13
1:34:18
|
(40) (46) |
5:12
1:39:30
|
(36) (46) |
17:48
1:57:18
|
(46) (46) |
2:59
2:00:17
|
(35) (46) |
1:31
2:01:48
|
(42)
(46)
|
Асадуллин Александр (1939) КМС Челябинская обл. |