Клуб(сорев.): Москомпас-Ориента
    Регион: Москва
    Район соревнований: ГО Ступино
    Организатор: ССО МИФИ
    Страна: Россия
    Вид соревнования: ЗН
    Численность45

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) ГРУППА Поз. Участников Результат Отставание
      Ятманов Сергей(2005) III М14Б 1 7 00:57:47 -
      Хропов Михаил(1988) II М21Б 2 33 01:00:47 +7:17
      Тихонов Дмитрий(2000) КМС М18 2 21 00:59:42 +3:26
      Бакланова Татьяна(2001) КМС Ж18 2 16 01:04:28 +2:10
      Зотова Светлана(1957) I Ж55 3 17 00:39:59 +5:32
      Алиева Карина(1999) КМС Ж20 3 8 01:32:04 +3:46
      Гурский Георгий(1999) КМС М20 4 17 01:36:14 +7:34
      Масный Дмитрий(1988) МС М21 4 104 01:07:08 +4:15
      Чертков Михаил(2003) I М16 5 52 00:56:21 +9:41
      Мамалига Кирилл(1999) I М20 7 17 01:59:41 +31:01
      Парфенова Ольга(2001) КМС Ж18 8 16 01:19:13 +16:55
      Чиняков Михаил(2001) I М18 8 21 01:17:13 +20:57
      Шепитько Даниэль(2006) II М12 9 63 00:39:41 +10:12
      Корвяков Николай(1986) I М21 12 104 01:17:18 +14:25
      Бубеков Никита(2001) I М18 12 21 01:30:33 +34:17
      Соколов Егор(2006) III М12 12 63 00:43:00 +13:31
      Селянкина Дарья(2001) II Ж18 12 16 01:41:26 +39:08
      Хропов Иван(2003) I М16 13 52 01:05:08 +18:28
      Ильченко Антонина(1973) III Ж21Б 15 24 01:43:20 +43:09
      Хропова Светлана(1966) II Ж40 16 29 01:29:36 +38:29
      Гурский Степан(2001) II М18 16 21 01:39:05 +42:49
      Орлов Сергей(2003) I М16 17 52 01:11:01 +24:21
      Ильченко Александр(1973) М21Б 17 33 01:30:02 +36:32
      Шатилов Анатолий(2002) II М16 18 52 01:12:46 +26:06
      Ляховецкая Елизавета(2000) II Ж21Б 19 24 02:05:08 +1:04:57
      Ильченко Даниил(2002) I М16 19 52 01:13:28 +26:48
      Паламарчук Николай(1972) М21Б 19 33 01:32:13 +38:43
      Макарова Ирина(2002) I Ж16 20 27 01:31:30 +38:26
      Максимов Иван(2008) М10 22 38 00:54:30 +30:22
      Скицан Семен(2003) I М16 23 52 01:20:44 +34:04
      Шилов Артем(2002) II М16 26 52 01:25:45 +39:05
      Гавриш Лев(2009) IIIю М10 27 38 01:06:49 +42:41
      Красов Сергей(2005) IIю М14 30 51 01:31:29 +43:10
      Чиняков Александр(2008) М10 32 38 01:35:37 +1:11:29
      Кривошия Елена(1989) II Ж21 32 39 01:48:12 +46:34
      Парфенов Илья(2003) I М16 38 52 01:43:20 +56:40
      Чиняков Игорь(1971) III М40 39 48 02:55:44 +1:53:00
      Царегородцев Кирилл(1994) МС М21 43 104 01:36:32 +33:39
      Нижегородов Данил(2006) Iю М12 - 63 - -
      Рубени Даниил(2006) III М12 - 63 - -
      Чинякова Алла(1974) III Ж40 - 29 - -
      Паламарчук Фёдор(2008) Iю М10 - 38 - -
      Гурский Илья(1977) I М40 - 48 - -
      Хропов Андрей(1991) I М21 - 104 - -
      Ехтанигов Темиркан(2002) I М16 - 52 - -