Соревнование(Дистанция): Московская весна 2018 13 ЭТАП(Д10)
Регион: Москва
Район соревнований: ГО Ступино
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников7
Группы:Ж70, Ж80, М80
Длина дистанции2.700m
Абсолютно-лучший результат00:32:47

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 40)
    leg tot
    2( 41)
    leg tot
    3( 59)
    leg tot
    4( 49)
    leg tot
    5( 85)
    leg tot
    6( 56)
    leg tot
    7( 87)
    leg tot
    8( 79)
    leg tot
    9( 76)
    leg tot
    10( 35)
    leg tot
    11( 31)
    leg tot
    12( 37)
    leg tot
    13(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж70 (1) 00:36:34
    (13:33 мин/км)
    -
    2:26
    2:26
    (2)
    (2)
    6:32
    8:58
    (2)
    (2)
    3:21
    12:19
    (1)
    (1)
    2:03
    14:22
    (1)
    (1)
    3:19
    17:41
    (2)
    (1)
    1:31
    19:12
    (1)
    (1)
    2:07
    21:19
    (1)
    (1)
    3:31
    24:50
    (1)
    (1)
    3:24
    28:14
    (2)
    (1)
    2:25
    30:39
    (2)
    (1)
    1:30
    32:09
    (1)
    (1)
    1:59
    34:08
    (1)
    (1)
    1:32
    35:40
    (1)
    (1)
    0:54
    36:34
    (1)
    (1)
    Рязанская Татьяна (1946) III
    Кунцево-ОРСА
    2 Ж70 (2) 00:46:03
    (17:03 мин/км)
    +9:29
    2:15
    2:15
    (1)
    (1)
    3:08
    5:23
    (1)
    (1)
    6:57
    12:20
    (3)
    (2)
    7:20
    19:40
    (5)
    (3)
    3:13
    22:53
    (1)
    (3)
    1:39
    24:32
    (2)
    (2)
    2:08
    26:40
    (2)
    (2)
    5:59
    32:39
    (2)
    (2)
    3:22
    36:01
    (1)
    (2)
    2:21
    38:22
    (1)
    (2)
    2:15
    40:37
    (2)
    (2)
    2:29
    43:06
    (2)
    (2)
    2:00
    45:06
    (2)
    (2)
    0:57
    46:03
    (2)
    (2)
    Лабутина Людмила (1940) III
    Билдер
    3 Ж70 (3) 00:55:07
    (20:25 мин/км)
    +18:33
    3:07
    3:07
    (3)
    (3)
    8:17
    11:24
    (3)
    (3)
    4:31
    15:55
    (2)
    (3)
    2:31
    18:26
    (2)
    (2)
    4:23
    22:49
    (3)
    (2)
    3:16
    26:05
    (4)
    (3)
    4:05
    30:10
    (3)
    (3)
    6:32
    36:42
    (3)
    (3)
    4:41
    41:23
    (3)
    (3)
    3:41
    45:04
    (3)
    (3)
    2:18
    47:22
    (3)
    (3)
    2:48
    50:10
    (3)
    (3)
    3:41
    53:51
    (4)
    (3)
    1:16
    55:07
    (3)
    (3)
    Роднянская Нина (1942) II
    Лично
    4 Ж80 (1) 01:43:22
    (38:17 мин/км)
    +1:06:48
    5:01
    5:01
    (5)
    (5)
    12:37
    17:38
    (5)
    (5)
    13:15
    30:53
    (5)
    (5)
    4:17
    35:10
    (4)
    (5)
    6:39
    41:49
    (4)
    (5)
    3:12
    45:01
    (3)
    (5)
    19:23
    1:04:24
    (4)
    (4)
    9:28
    1:13:52
    (4)
    (4)
    9:29
    1:23:21
    (4)
    (4)
    7:08
    1:30:29
    (4)
    (4)
    3:15
    1:33:44
    (4)
    (4)
    4:43
    1:38:27
    (4)
    (4)
    3:11
    1:41:38
    (3)
    (4)
    1:44
    1:43:22
    (4)
    (4)
    Татаринова Тамара (1938) II
    Малахит-Ориента
    М80 () - -
    4:45
    4:45
    (4)
    (4)
    12:11
    16:56
    (4)
    (4)
    12:54
    29:50
    (4)
    (4)
    4:08
    33:58
    (3)
    (4)
    6:47
    40:45
    (5)
    (4)
    3:29
    44:14
    (5)
    (4)
    1:27:56
    2:12:10
    (5)
    (5)
    13:05
    2:25:15
    (5)
    (5)
    52:53
    3:18:08
    (5)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Калинин Борис (1931) III
    Кунцево-ОРСА
    М80 () - -
    10:01
    10:01
    (6)
    (6)
    21:14
    31:15
    (6)
    (6)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Слободник Сокол (1938) 
    Искатель
    Ж70 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шляпникова Наталья (1946) II
    ВетерОК