Соревнование(Дистанция): Московская весна 2018 ** ЭТАП(Д4)
Регион: Москва
Район соревнований: Воробьевы горы
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП12
Участников9
Группы:Ж40, Ж55, Ж70, М60, М70
Длина дистанции3.300m
Абсолютно-лучший результат00:39:58

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 39)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 53)
    leg tot
    5( 52)
    leg tot
    6( 51)
    leg tot
    7( 50)
    leg tot
    8( 48)
    leg tot
    9( 49)
    leg tot
    10( 44)
    leg tot
    11( 43)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж55 (1) 00:45:40
    (13:50 мин/км)
    -
    2:57
    2:57
    (3)
    (3)
    3:01
    5:58
    (6)
    (5)
    1:04
    7:02
    (3)
    (5)
    3:50
    10:52
    (1)
    (4)
    6:15
    17:07
    (8)
    (5)
    3:57
    21:04
    (2)
    (3)
    2:39
    23:43
    (1)
    (2)
    3:57
    27:40
    (3)
    (2)
    2:04
    29:44
    (3)
    (2)
    5:15
    34:59
    (2)
    (2)
    2:35
    37:34
    (2)
    (1)
    3:09
    40:43
    (2)
    (1)
    4:57
    45:40
    (2)
    (1)
    Бортновская Тамара (1950) 
    ВНИИА
    2 Ж40 (1) 00:48:19
    (14:38 мин/км)
    +2:39
    3:00
    3:00
    (4)
    (4)
    2:23
    5:23
    (1)
    (3)
    1:16
    6:39
    (6)
    (3)
    4:11
    10:50
    (3)
    (3)
    4:07
    14:57
    (4)
    (3)
    4:37
    19:34
    (4)
    (1)
    2:50
    22:24
    (4)
    (1)
    3:52
    26:16
    (2)
    (1)
    2:18
    28:34
    (6)
    (1)
    5:24
    33:58
    (3)
    (1)
    5:36
    39:34
    (9)
    (2)
    3:17
    42:51
    (3)
    (2)
    5:28
    48:19
    (6)
    (2)
    Чаузова Ирина (1970) 
    ССО МИФИ
    3 М70 (1) 00:48:42
    (14:45 мин/км)
    +3:02
    2:09
    2:09
    (1)
    (1)
    3:04
    5:13
    (7)
    (1)
    0:48
    6:01
    (1)
    (1)
    4:21
    10:22
    (4)
    (2)
    3:55
    14:17
    (3)
    (2)
    7:02
    21:19
    (8)
    (4)
    2:54
    24:13
    (5)
    (3)
    3:43
    27:56
    (1)
    (3)
    2:45
    30:41
    (8)
    (3)
    5:08
    35:49
    (1)
    (3)
    4:59
    40:48
    (7)
    (4)
    2:46
    43:34
    (1)
    (3)
    5:08
    48:42
    (4)
    (3)
    Кошкин Геннадий (1947) II
    Лично
    4 Ж55 (2) 00:50:07
    (15:11 мин/км)
    +4:27
    3:33
    3:33
    (7)
    (7)
    2:29
    6:02
    (3)
    (6)
    1:37
    7:39
    (9)
    (7)
    6:40
    14:19
    (8)
    (7)
    5:47
    20:06
    (7)
    (8)
    3:55
    24:01
    (1)
    (5)
    2:48
    26:49
    (3)
    (5)
    4:07
    30:56
    (5)
    (5)
    1:55
    32:51
    (1)
    (5)
    5:33
    38:24
    (4)
    (4)
    2:35
    40:59
    (2)
    (5)
    4:05
    45:04
    (6)
    (4)
    5:03
    50:07
    (3)
    (4)
    Каслова Евгения (1950) II
    Кунцево-ОРСА
    5 М70 (2) 00:51:09
    (15:30 мин/км)
    +5:29
    2:52
    2:52
    (2)
    (2)
    2:25
    5:17
    (2)
    (2)
    1:01
    6:18
    (2)
    (2)
    3:57
    10:15
    (2)
    (1)
    3:38
    13:53
    (2)
    (1)
    6:13
    20:06
    (7)
    (2)
    4:32
    24:38
    (9)
    (4)
    4:40
    29:18
    (8)
    (4)
    2:02
    31:20
    (2)
    (4)
    7:06
    38:26
    (9)
    (5)
    2:20
    40:46
    (1)
    (3)
    5:29
    46:15
    (8)
    (5)
    4:54
    51:09
    (1)
    (5)
    Каслов Пётр (1948) II
    Кунцево-ОРСА
    6 М60 (1) 00:52:22
    (15:52 мин/км)
    +6:42
    3:12
    3:12
    (5)
    (5)
    2:31
    5:43
    (4)
    (4)
    1:10
    6:53
    (5)
    (4)
    4:56
    11:49
    (5)
    (5)
    3:28
    15:17
    (1)
    (4)
    10:08
    25:25
    (9)
    (8)
    2:46
    28:11
    (2)
    (7)
    4:04
    32:15
    (4)
    (7)
    2:11
    34:26
    (5)
    (7)
    6:02
    40:28
    (5)
    (7)
    2:59
    43:27
    (4)
    (6)
    3:25
    46:52
    (4)
    (6)
    5:30
    52:22
    (7)
    (6)
    Качалин Андрей (1955) III
    Тверь-Луч
    7 Ж40 (2) 00:56:42
    (17:11 мин/км)
    +11:02
    3:47
    3:47
    (8)
    (8)
    2:41
    6:28
    (5)
    (7)
    1:05
    7:33
    (4)
    (6)
    7:03
    14:36
    (9)
    (8)
    4:46
    19:22
    (5)
    (7)
    5:27
    24:49
    (6)
    (7)
    3:25
    28:14
    (7)
    (8)
    4:32
    32:46
    (7)
    (8)
    3:00
    35:46
    (9)
    (8)
    6:42
    42:28
    (7)
    (8)
    4:31
    46:59
    (6)
    (8)
    3:27
    50:26
    (5)
    (7)
    6:16
    56:42
    (8)
    (7)
    Лексина Виктория (1976) II
    Котики
    8 Ж70 (1) 00:57:17
    (17:22 мин/км)
    +11:37
    3:28
    3:28
    (6)
    (6)
    3:08
    6:36
    (8)
    (8)
    1:27
    8:03
    (8)
    (8)
    5:26
    13:29
    (6)
    (6)
    5:43
    19:12
    (6)
    (6)
    4:55
    24:07
    (5)
    (6)
    3:15
    27:22
    (6)
    (6)
    4:26
    31:48
    (6)
    (6)
    2:10
    33:58
    (4)
    (6)
    6:09
    40:07
    (6)
    (6)
    4:03
    44:10
    (5)
    (7)
    6:28
    50:38
    (9)
    (8)
    6:39
    57:17
    (9)
    (8)
    Рязанская Татьяна (1946) III
    Кунцево-ОРСА
    9 Ж55 (3) 01:01:31
    (18:38 мин/км)
    +15:51
    4:15
    4:15
    (9)
    (9)
    3:51
    8:06
    (9)
    (9)
    1:20
    9:26
    (7)
    (9)
    6:35
    16:01
    (7)
    (9)
    8:47
    24:48
    (9)
    (9)
    4:03
    28:51
    (3)
    (9)
    3:38
    32:29
    (8)
    (9)
    5:03
    37:32
    (9)
    (9)
    2:43
    40:15
    (7)
    (9)
    6:56
    47:11
    (8)
    (9)
    5:00
    52:11
    (8)
    (9)
    4:09
    56:20
    (7)
    (9)
    5:11
    1:01:31
    (5)
    (9)
    Русанова Елена (1950) II
    PARUS