Россия, Пермский край, п. Полазна
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 67) | leg tot 9 ( 74) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 76) | leg tot 13 ( 59) | leg tot 14 ( 72) | leg tot 15 ( 63) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Мвет (1) | 00:34:49 (12:00 мин/км) | - |
1:09
1:09
|
(2) (2) |
3:50
4:59
|
(6) (1) |
1:53
6:52
|
(1) (1) |
1:30
8:22
|
(2) (1) |
2:01
10:23
|
(11) (1) |
4:14
14:37
|
(14) (3) |
4:12
18:49
|
(6) (3) |
0:43
19:32
|
(6) (3) |
1:50
21:22
|
(15) (4) |
2:22
23:44
|
(7) (4) |
2:20
26:04
|
(10) (3) |
1:09
27:13
|
(7) (4) |
1:44
28:57
|
(8) (2) |
1:18
30:15
|
(3) (2) |
0:29
30:44
|
(7) (2) |
4:05
34:49
|
(3)
(1)
|
Несынов Сергей (1946) КМС Пермский край, лично |
||
|
2 | Ж50 (1) | 00:37:11 (12:49 мин/км) | +2:22 |
1:23
1:23
|
(9) (9) |
4:25
5:48
|
(14) (12) |
3:55
9:43
|
(17) (14) |
1:37
11:20
|
(4) (12) |
1:27
12:47
|
(1) (10) |
2:28
15:15
|
(4) (7) |
4:28
19:43
|
(12) (6) |
0:38
20:21
|
(2) (6) |
1:07
21:28
|
(3) (5) |
2:01
23:29
|
(3) (3) |
6:32
30:01
|
(23) (10) |
0:49
30:50
|
(1) (8) |
1:21
32:11
|
(2) (7) |
1:16
33:27
|
(2) (7) |
0:28
33:55
|
(5) (7) |
3:16
37:11
|
(1)
(2)
|
Корнева Татьяна (1965) МС ЦСКА |
||
|
3 | Мвет (2) | 00:38:10 (13:10 мин/км) | +3:21 |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
3:51
5:12
|
(7) (5) |
1:53
7:05
|
(1) (2) |
1:28
8:33
|
(1) (2) |
1:56
10:29
|
(8) (2) |
4:19
14:48
|
(15) (5) |
4:14
19:02
|
(8) (5) |
0:51
19:53
|
(14) (5) |
1:42
21:35
|
(14) (6) |
2:47
24:22
|
(16) (6) |
2:20
26:42
|
(10) (5) |
1:49
28:31
|
(18) (5) |
1:50
30:21
|
(9) (5) |
1:25
31:46
|
(8) (5) |
0:28
32:14
|
(5) (5) |
5:56
38:10
|
(12)
(3)
|
Новиков Валерий (1953) Пермский край, лично |
||
|
4 | Мвет (3) | 00:38:12 (13:10 мин/км) | +3:23 |
1:23
1:23
|
(9) (9) |
4:12
5:35
|
(11) (10) |
2:21
7:56
|
(9) (7) |
1:54
9:50
|
(11) (6) |
1:55
11:45
|
(7) (4) |
2:39
14:24
|
(9) (2) |
4:10
18:34
|
(4) (2) |
0:45
19:19
|
(7) (2) |
1:24
20:43
|
(5) (2) |
2:28
23:11
|
(8) (2) |
2:16
25:27
|
(5) (2) |
1:06
26:33
|
(5) (1) |
1:54
28:27
|
(13) (1) |
1:26
29:53
|
(10) (1) |
0:26
30:19
|
(3) (1) |
7:53
38:12
|
(16)
(4)
|
Шакиров Вячеслав (1952) МС УралГУФК |
||
|
5 | Ж50 (2) | 00:38:55 (13:25 мин/км) | +4:06 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
3:40
4:59
|
(4) (1) |
2:16
7:15
|
(6) (3) |
1:48
9:03
|
(8) (3) |
2:09
11:12
|
(12) (3) |
2:34
13:46
|
(8) (1) |
4:10
17:56
|
(4) (1) |
0:46
18:42
|
(9) (1) |
1:32
20:14
|
(10) (1) |
2:32
22:46
|
(10) (1) |
2:40
25:26
|
(19) (1) |
1:16
26:42
|
(10) (2) |
2:31
29:13
|
(21) (4) |
1:21
30:34
|
(5) (4) |
0:30
31:04
|
(10) (4) |
7:51
38:55
|
(15)
(5)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
6 | Мвет (4) | 00:39:01 (13:27 мин/км) | +4:12 |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
4:17
5:24
|
(13) (7) |
2:35
7:59
|
(13) (8) |
2:03
10:02
|
(16) (7) |
1:46
11:48
|
(4) (5) |
4:57
16:45
|
(16) (11) |
3:59
20:44
|
(2) (10) |
0:39
21:23
|
(3) (9) |
2:27
23:50
|
(19) (7) |
4:46
28:36
|
(23) (13) |
2:17
30:53
|
(6) (13) |
1:39
32:32
|
(15) (12) |
1:13
33:45
|
(1) (10) |
1:25
35:10
|
(8) (10) |
0:25
35:35
|
(2) (10) |
3:26
39:01
|
(2)
(6)
|
Ступников Геннадий (1951) Призма |
||
|
7 | Ж50 (3) | 00:39:25 (13:36 мин/км) | +4:36 |
1:24
1:24
|
(11) (11) |
4:30
5:54
|
(15) (13) |
2:18
8:12
|
(8) (9) |
2:10
10:22
|
(18) (9) |
1:49
12:11
|
(5) (6) |
2:27
14:38
|
(3) (4) |
4:18
18:56
|
(10) (4) |
0:48
19:44
|
(10) (4) |
1:30
21:14
|
(7) (3) |
2:33
23:47
|
(12) (5) |
2:17
26:04
|
(6) (3) |
1:03
27:07
|
(2) (3) |
1:51
28:58
|
(10) (3) |
1:32
30:30
|
(11) (3) |
0:31
31:01
|
(13) (3) |
8:24
39:25
|
(18)
(7)
|
Киселева Елена (1962) Полярная Звезда, Пер |
||
|
8 | Мвет (5) | 00:39:34 (13:39 мин/км) | +4:45 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
5:27
6:42
|
(19) (18) |
2:27
9:09
|
(11) (12) |
1:33
10:42
|
(3) (10) |
2:00
12:42
|
(10) (9) |
2:09
14:51
|
(1) (6) |
7:42
22:33
|
(22) (12) |
0:33
23:06
|
(1) (11) |
1:30
24:36
|
(7) (9) |
2:09
26:45
|
(4) (8) |
1:51
28:36
|
(1) (6) |
1:04
29:40
|
(4) (6) |
1:38
31:18
|
(5) (6) |
1:10
32:28
|
(1) (6) |
0:26
32:54
|
(3) (6) |
6:40
39:34
|
(13)
(8)
|
Кудашев Шамиль (1952) дюсш |
||
|
9 | Мвет (6) | 00:39:52 (13:45 мин/км) | +5:03 |
1:24
1:24
|
(11) (11) |
7:41
9:05
|
(21) (20) |
2:17
11:22
|
(7) (18) |
2:03
13:25
|
(16) (18) |
1:40
15:05
|
(3) (18) |
2:31
17:36
|
(5) (14) |
5:16
22:52
|
(16) (13) |
0:40
23:32
|
(5) (12) |
1:21
24:53
|
(4) (12) |
2:15
27:08
|
(5) (10) |
2:36
29:44
|
(15) (9) |
1:06
30:50
|
(5) (8) |
1:42
32:32
|
(6) (9) |
1:19
33:51
|
(4) (8) |
0:29
34:20
|
(7) (8) |
5:32
39:52
|
(9)
(9)
|
Садаков Вячеслав (1948) МС Бирский р-н, лично |
||
|
10 | Ж50 (4) | 00:41:14 (14:13 мин/км) | +6:25 |
1:28
1:28
|
(14) (14) |
3:55
5:23
|
(8) (6) |
2:10
7:33
|
(5) (4) |
1:44
9:17
|
(7) (4) |
3:13
12:30
|
(19) (7) |
2:52
15:22
|
(12) (9) |
4:31
19:53
|
(14) (7) |
0:54
20:47
|
(16) (8) |
3:53
24:40
|
(22) (11) |
3:20
28:00
|
(19) (12) |
2:15
30:15
|
(4) (11) |
1:53
32:08
|
(20) (10) |
1:54
34:02
|
(13) (11) |
1:54
35:56
|
(18) (11) |
0:32
36:28
|
(15) (11) |
4:46
41:14
|
(7)
(10)
|
Добында Татьяна (1961) Пермский край, лично |
||
|
11 | Мвет (7) | 00:41:47 (14:24 мин/км) | +6:58 |
2:21
2:21
|
(20) (20) |
3:44
6:05
|
(5) (15) |
2:57
9:02
|
(15) (10) |
2:36
11:38
|
(21) (13) |
2:24
14:02
|
(16) (13) |
5:34
19:36
|
(18) (15) |
4:08
23:44
|
(3) (14) |
0:39
24:23
|
(3) (13) |
1:38
26:01
|
(11) (14) |
2:44
28:45
|
(15) (14) |
2:32
31:17
|
(14) (14) |
1:18
32:35
|
(11) (13) |
2:20
34:55
|
(19) (13) |
1:23
36:18
|
(6) (13) |
0:24
36:42
|
(1) (13) |
5:05
41:47
|
(8)
(11)
|
Левицкий Владимир (1952) Пермь, лично |
||
|
12 | Ж50 (5) | 00:42:36 (14:41 мин/км) | +7:47 |
4:08
4:08
|
(23) (23) |
7:40
11:48
|
(20) (21) |
2:07
13:55
|
(3) (20) |
1:42
15:37
|
(5) (19) |
3:13
18:50
|
(19) (20) |
2:32
21:22
|
(7) (16) |
4:28
25:50
|
(12) (15) |
0:48
26:38
|
(10) (15) |
1:27
28:05
|
(6) (15) |
2:34
30:39
|
(13) (15) |
2:09
32:48
|
(2) (15) |
1:25
34:13
|
(12) (14) |
1:31
35:44
|
(4) (14) |
1:54
37:38
|
(18) (14) |
0:33
38:11
|
(16) (14) |
4:25
42:36
|
(6)
(12)
|
Отинова Марьяна (1962) МС Минотавр |
||
|
13 | Мвет (8) | 00:44:28 (15:20 мин/км) | +9:39 |
1:22
1:22
|
(8) (8) |
5:20
6:42
|
(18) (18) |
2:21
9:03
|
(9) (11) |
1:49
10:52
|
(9) (11) |
1:59
12:51
|
(9) (11) |
4:13
17:04
|
(13) (12) |
4:21
21:25
|
(11) (11) |
0:51
22:16
|
(14) (10) |
1:40
23:56
|
(13) (8) |
2:28
26:24
|
(8) (7) |
2:24
28:48
|
(13) (7) |
1:49
30:37
|
(18) (7) |
1:53
32:30
|
(11) (8) |
1:37
34:07
|
(14) (9) |
0:37
34:44
|
(22) (9) |
9:44
44:28
|
(21)
(13)
|
Ноговицин Геннадий (1944) I Пермский край, лично |
||
|
14 | Ж50 (6) | 00:45:18 (15:37 мин/км) | +10:29 |
1:28
1:28
|
(14) (14) |
4:00
5:28
|
(9) (9) |
2:07
7:35
|
(3) (5) |
1:43
9:18
|
(6) (5) |
3:12
12:30
|
(18) (7) |
2:51
15:21
|
(11) (8) |
4:34
19:55
|
(15) (8) |
0:48
20:43
|
(10) (7) |
3:53
24:36
|
(22) (9) |
3:23
27:59
|
(20) (11) |
2:18
30:17
|
(8) (12) |
1:54
32:11
|
(21) (11) |
1:54
34:05
|
(13) (12) |
1:55
36:00
|
(20) (12) |
0:30
36:30
|
(10) (12) |
8:48
45:18
|
(19)
(14)
|
Васенкова Валентина (1956) Закамск |
||
|
15 | Ж50 (7) | 00:46:23 (16:00 мин/км) | +11:34 |
3:41
3:41
|
(21) (21) |
9:00
12:41
|
(22) (22) |
5:35
18:16
|
(22) (22) |
2:43
20:59
|
(22) (22) |
2:23
23:22
|
(15) (22) |
2:31
25:53
|
(5) (20) |
4:17
30:10
|
(9) (20) |
0:50
31:00
|
(13) (19) |
1:30
32:30
|
(7) (17) |
2:32
35:02
|
(10) (17) |
2:18
37:20
|
(8) (17) |
1:03
38:23
|
(2) (16) |
1:42
40:05
|
(6) (15) |
1:36
41:41
|
(13) (16) |
0:31
42:12
|
(13) (15) |
4:11
46:23
|
(5)
(15)
|
Румянцева Лариса (1964) III Пермь, лично |
||
|
16 | Ж50 (8) | 00:48:02 (16:34 мин/км) | +13:13 |
1:46
1:46
|
(17) (17) |
4:13
5:59
|
(12) (14) |
4:06
10:05
|
(18) (17) |
1:50
11:55
|
(10) (14) |
2:22
14:17
|
(14) (16) |
9:04
23:21
|
(23) (18) |
5:27
28:48
|
(18) (16) |
0:55
29:43
|
(17) (17) |
1:39
31:22
|
(12) (16) |
2:39
34:01
|
(14) (16) |
2:39
36:40
|
(18) (16) |
1:12
37:52
|
(8) (15) |
2:24
40:16
|
(20) (16) |
1:24
41:40
|
(7) (15) |
0:35
42:15
|
(19) (16) |
5:47
48:02
|
(11)
(16)
|
Григорьева Галима (1956) Салават Юлаев |
||
|
17 | Мвет (9) | 00:49:07 (16:56 мин/км) | +14:18 |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
5:09
6:22
|
(17) (16) |
8:43
15:05
|
(24) (21) |
1:54
16:59
|
(11) (21) |
4:40
21:39
|
(22) (21) |
5:44
27:23
|
(19) (21) |
4:13
31:36
|
(7) (21) |
1:21
32:57
|
(20) (20) |
2:41
35:38
|
(20) (21) |
2:20
37:58
|
(6) (20) |
2:09
40:07
|
(2) (19) |
1:15
41:22
|
(9) (18) |
1:23
42:45
|
(3) (17) |
1:48
44:33
|
(16) (17) |
0:29
45:02
|
(7) (17) |
4:05
49:07
|
(3)
(17)
|
Кузнецов Виталий (1952) КМС Ижевск |
||
|
18 | Ж50 (9) | 00:52:26 (18:05 мин/км) | +17:37 |
1:54
1:54
|
(19) (19) |
4:39
6:33
|
(16) (17) |
7:04
13:37
|
(23) (19) |
2:18
15:55
|
(19) (20) |
2:40
18:35
|
(17) (19) |
5:28
24:03
|
(17) (19) |
5:29
29:32
|
(19) (19) |
1:21
30:53
|
(20) (18) |
4:02
34:55
|
(24) (20) |
3:16
38:11
|
(18) (21) |
2:23
40:34
|
(12) (20) |
1:44
42:18
|
(16) (19) |
2:00
44:18
|
(16) (19) |
1:55
46:13
|
(20) (19) |
0:34
46:47
|
(17) (19) |
5:39
52:26
|
(10)
(18)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск |
||
|
19 | Ж50 (10) | 00:54:34 (18:49 мин/км) | +19:45 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
4:04
5:24
|
(10) (7) |
4:38
10:02
|
(20) (16) |
1:59
12:01
|
(14) (16) |
2:10
14:11
|
(13) (15) |
13:33
27:44
|
(24) (22) |
5:23
33:07
|
(17) (22) |
0:56
34:03
|
(18) (22) |
1:56
35:59
|
(16) (22) |
3:09
39:08
|
(17) (22) |
2:36
41:44
|
(15) (22) |
1:45
43:29
|
(17) (20) |
1:53
45:22
|
(11) (20) |
1:32
46:54
|
(11) (20) |
0:36
47:30
|
(20) (20) |
7:04
54:34
|
(14)
(19)
|
Гатаулина Светлана (1959) КМС Омск Ринг |
||
|
20 | Мвет (10) | 00:54:50 (18:54 мин/км) | +20:01 |
1:25
1:25
|
(13) (13) |
3:37
5:02
|
(3) (3) |
2:38
7:40
|
(14) (6) |
2:31
10:11
|
(20) (8) |
3:56
14:07
|
(21) (14) |
7:36
21:43
|
(21) (17) |
7:14
28:57
|
(21) (17) |
0:45
29:42
|
(7) (16) |
3:41
33:23
|
(21) (18) |
3:31
36:54
|
(21) (19) |
2:48
39:42
|
(20) (18) |
1:38
41:20
|
(14) (17) |
2:02
43:22
|
(17) (18) |
1:38
45:00
|
(15) (18) |
0:34
45:34
|
(17) (18) |
9:16
54:50
|
(20)
(20)
|
Гайфутдинов Марат (1947) Ижевск |
||
|
21 | Мвет (11) | 01:15:29 (26:02 мин/км) | +40:40 |
1:44
1:44
|
(16) (16) |
23:15
24:59
|
(24) (24) |
2:28
27:27
|
(12) (23) |
1:58
29:25
|
(13) (23) |
5:17
34:42
|
(23) (23) |
7:35
42:17
|
(20) (23) |
6:11
48:28
|
(20) (23) |
1:30
49:58
|
(22) (23) |
1:58
51:56
|
(17) (23) |
4:15
56:11
|
(22) (23) |
3:56
1:00:07
|
(21) (23) |
1:36
1:01:43
|
(13) (23) |
2:12
1:03:55
|
(18) (22) |
2:42
1:06:37
|
(22) (21) |
0:30
1:07:07
|
(10) (21) |
8:22
1:15:29
|
(17)
(21)
|
Набиуллин Радмир (1974) Уфа, лично |
||
|
22 | Мвет (12) | 01:50:19 (38:02 мин/км) | +1:15:30 |
1:47
1:47
|
(18) (18) |
22:48
24:35
|
(23) (23) |
4:07
28:42
|
(19) (24) |
3:54
32:36
|
(24) (24) |
5:45
38:21
|
(24) (24) |
8:07
46:28
|
(22) (24) |
8:42
55:10
|
(23) (24) |
1:13
56:23
|
(19) (24) |
2:17
58:40
|
(18) (24) |
4:54
1:03:34
|
(24) (24) |
8:54
1:12:28
|
(24) (24) |
2:04
1:14:32
|
(22) (24) |
3:10
1:17:42
|
(22) (23) |
1:48
1:19:30
|
(16) (22) |
0:36
1:20:06
|
(20) (22) |
30:13
1:50:19
|
(22)
(22)
|
Шардин Александр (1970) Пермский край, лично |
||
|
Мвет () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шатунов Виктор (1941) I Ижевск |
|||
|
Мвет () | - | - |
4:24
4:24
|
(24) (24) |
1:13
5:37
|
(2) (11) |
3:37
9:14
|
(16) (13) |
3:34
12:48
|
(23) (17) |
1:51
14:39
|
(6) (17) |
2:45
17:24
|
(10) (13) |
2:32
19:56
|
(1) (9) |
4:33
24:29
|
(24) (14) |
0:46
25:15
|
(2) (13) |
1:35
26:50
|
(2) (9) |
2:38
29:28
|
(17) (8) |
19:08
48:36
|
(24) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трубин Николай (1946) I Пермский край, лично |
|||
|
Ж50 () | - | - |
4:00
4:00
|
(22) (22) |
1:08
5:08
|
(1) (4) |
4:50
9:58
|
(21) (15) |
1:59
11:57
|
(14) (15) |
1:36
13:33
|
(2) (12) |
2:13
15:46
|
(2) (10) |
13:32
29:18
|
(24) (18) |
4:11
33:29
|
(23) (21) |
0:40
34:09
|
(1) (19) |
1:26
35:35
|
(1) (18) |
5:56
41:31
|
(22) (21) |
3:54
45:25
|
(23) (21) |
8:24
53:49
|
(23) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта |