Отметка: 67
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Измайловский парк
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ10, Ж12Б, М12, М14Б, М14, М16, Ж18, Д3, Д2, Ж20
Количество взятий405

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Шведов Ярослав(2004) III
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 2:17 +5 4/94 - 00:08:01 00:10:43 (1) +0
    2 Тайманов Александр(2005) Iю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 2:25 +13 5/94 - 00:09:03 00:11:58 (2) +1:15
    3 Драгункин Арсений(2004) II
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 2:58 +46 17/94 +19 00:09:14 00:12:17 (3) +1:34
    4 Чекин Антон(2004) Iю
    Хорошёво
    М10 (65->67) 2:16 +4 3/94 - 00:09:14 00:12:35 (4) +1:52
    5 Ефимьева Анна(2002) IIю
    МосКомпас-Ориент1
    Ж12Б (65->67) 2:12 -31 1/17 - 00:09:15 00:14:03 (2) +24
    6 Гришин Максим(2004) 
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 2:27 +15 7/94 - 00:09:30 00:12:47 (5) +2:04
    7 Минаков Максим(2005) IIю
    Лыткарино-Стас
    М10 (65->67) 2:42 +30 11/94 - 00:09:37 00:12:55 (6) +2:12
    8 Невский Михаил(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 2:12 -1 1/94 - 00:09:49 00:13:15 (8) +2:32
    9 Киселев Арсений(2004) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М10 (65->67) 2:49 +37 12/94 +1 00:09:51 00:12:59 (7) +2:16
    10 Дунаев Михаил(2006) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 2:56 +44 16/94 - 00:10:06 00:14:52 (14) +4:09
    11 Бодунов Глеб(2004) IIю
    Ориента-STAR
    М10 (65->67) 2:13 +1 2/94 - 00:10:21 00:18:16 (31) +7:33
    12 Кожин Никита(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 2:38 +26 10/94 - 00:10:26 00:13:42 (9) +2:59
    13 Ильин Иван(2004) IIю
    Ориента-Тропа
    М10 (65->67) 2:33 +21 9/94 - 00:10:31 00:14:07 (12) +3:24
    14 Никольская Варвара(2002) IIю
    O-Deaf
    Ж12Б (65->67) 2:45 +33 3/17 +2 00:10:35 00:13:39 (1) +0
    15 Сериков Иван(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 2:25 +13 5/94 - 00:10:47 00:13:56 (11) +3:13
    16 Давыдов Антон(2004) IIIю
    Ориента-Восток
    М10 (65->67) 2:52 +40 14/94 - 00:10:49 00:15:13 (15) +4:30
    17 Дудин Лев(2004) Iю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:23 +1:11 24/94 +25 00:11:04 00:13:44 (10) +3:01
    18 Калинин Матвей(2006) Iю
    Ориента-Тропа
    М10 (65->67) 2:27 +15 7/94 - 00:11:15 00:14:16 (13) +3:33
    19 Пискалов Павел(2004) IIIю
    Ориента-Виктория
    М10 (65->67) 3:08 +56 21/94 - 00:11:25 00:16:03 (20) +5:20
    20 Кудрявцева Оксана(2003) Iю
    Ориента-Весна
    Ж12Б (65->67) 4:16 +2:04 11/17 +1:20 00:11:38 00:14:45 (3) +1:06
    21 Юдин Владислав(2006) IIIю
    Ориента-Весна
    М10 (65->67) 3:03 +51 19/94 - 00:11:42 00:15:14 (16) +4:31
    22 Смирнов Василий(2004) IIIю
    МосКомпас-Ориент1
    М10 (65->67) 3:31 +1:19 32/94 - 00:11:51 00:17:11 (25) +6:28
    23 Антонов Артём(2005) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 2:54 +42 15/94 - 00:11:52 00:16:14 (21) +5:31
    24 Ульянова Александра(2003) IIIю
    Ориента-Виктория
    Ж12Б (65->67) 3:33 +1:21 7/17 +29 00:11:57 00:15:25 (4) +1:46
    25 Грибанов Федор(2006) IIIю
    О-Фрязино
    М10 (65->67) 3:00 +48 18/94 - 00:12:02 00:15:45 (18) +5:02
    26 Сеньков Федор(2005) 
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М10 (65->67) 3:39 +1:27 36/94 +11 00:12:02 00:16:04 (0) +5:21
    27 Соболев Егор(2004) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:38 +1:26 34/94 +12 00:12:23 00:15:53 (19) +5:10
    28 Мазур Даниил(2004) Iю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:05 +53 20/94 - 00:12:28 00:15:41 (17) +4:58
    29 Сибиряков Михаил(2006) 
    Ориента-STAR
    М10 (65->67) 3:51 +1:39 37/94 +20 00:12:35 00:16:18 (0) +5:35
    30 Чекалина Алёна(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж12Б (65->67) 2:56 +44 5/17 - 00:12:36 00:15:41 (5) +2:02
    31 Иванцов Павел(2005) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 3:09 +57 22/94 - 00:12:49 00:17:13 (28) +6:30
    32 Капранов Артем(2004) IIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 4:17 +2:05 44/94 +41 00:12:57 00:16:42 (23) +5:59
    33 Полянский Юрий(2005) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:37 +1:25 33/94 - 00:13:25 00:16:52 (24) +6:09
    34 Фельдман Максим(2004) 
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 5:02 +2:50 58/94 +1:26 00:13:26 00:16:41 (22) +5:58
    35 Авилов Савва(2005) 
    Искатель
    М10 (65->67) 3:59 +1:47 39/94 +9 00:13:30 00:17:46 (29) +7:03
    36 Иванов Илья(2005) III
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 3:23 +1:11 24/94 - 00:13:34 00:17:12 (27) +6:29
    37 Каторгина Полина(2003) IIIю
    Ориента-Скрум
    Ж12Б (65->67) 2:46 +34 4/17 - 00:13:42 00:18:05 (6) +4:26
    38 Аркуша Мария(2002) IIIю
    Ориента-Скрум
    Ж12Б (65->67) 5:07 +2:55 14/17 +1:21 00:14:05 00:18:53 (8) +5:14
    39 Шебашов Сергей(2004) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 5:21 +3:09 61/94 +1:38 00:14:06 00:17:11 (25) +6:28
    40 Кострова Ольга(2003) IIIю
    Ориента-Виктория
    Ж12Б (65->67) 3:35 +1:23 8/17 - 00:14:09 00:18:49 (7) +5:10
    41 Кузьмин Владимир(2004) 
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 4:36 +2:24 50/94 +29 00:14:35 00:19:04 (37) +8:21
    42 Борин Арсений(2008) 
    Лично
    М10 (65->67) 4:45 +2:33 53/94 +20 00:14:36 00:20:25 (0) +9:42
    43 Рыбаков Илья(2006) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 4:38 +2:26 51/94 +47 00:14:36 00:17:48 (30) +7:05
    44 Алфёров Арсений(2005) IIю
    ЦС Воскресенское
    М10 (65->67) 4:58 +2:46 57/94 +54 00:14:39 00:18:49 (35) +8:06
    45 Малкин Максим(2005) 
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 4:45 +2:33 53/94 +41 00:14:41 00:18:49 (35) +8:06
    46 Юрчук Андрей(2006) IIIю
    СК Фотон
    М10 (65->67) 4:11 +1:59 42/94 +14 00:14:47 00:18:17 (32) +7:34
    47 Шляков Дмитрий(2004) IIIю
    Хорошёво
    М10 (65->67) 3:26 +1:14 27/94 - 00:14:53 00:20:13 (42) +9:30
    48 Плешанков Максим(2004) 
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 5:30 +3:18 65/94 +1:27 00:15:04 00:18:44 (34) +8:01
    49 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    М12 (50->67) 1:27 +0 1/84 - 00:15:14 00:17:09 (1) +0
    50 Полин Артём(2005) IIю
    Хорошёво
    М10 (65->67) 8:06 +5:54 74/94 +4:09 00:15:19 00:18:19 (33) +7:36
    51 Заблоцкий Игнат(2006) 
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 4:24 +2:12 46/94 - 00:15:26 00:20:47 (0) +10:04
    52 Власова Злата(2002) 
    ЮЗАО-TEAM
    Ж12Б (65->67) 4:26 +2:14 12/17 +33 00:15:26 00:19:28 (9) +5:49
    53 Фёдоров Тимофей(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 1:27 +0 1/84 - 00:15:37 00:18:39 (2) +1:30
    54 Волков Алексей(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 3:57 +1:45 38/94 - 00:15:40 00:19:05 (38) +8:22
    55 Коблик Михаил(2004) IIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 5:09 +2:57 59/94 +50 00:15:53 00:20:01 (40) +9:18
    56 Карамавров Никита(2004) 
    Битца Ватутинки
    М10 (65->67) 4:51 +2:39 55/94 +34 00:16:03 00:19:48 (39) +9:05
    57 Орлов Кирилл(2005) IIю
    Лыткарино К2
    М10 (65->67) 5:22 +3:10 63/94 +18 00:16:17 00:23:25 (52) +12:42
    58 Стельмах Виталий(2005) IIIю
    Ориента-Виктория
    М10 (65->67) 8:27 +6:15 75/94 +4:06 00:16:20 00:20:08 (41) +9:25
    59 Борзых Алексей(2005) IIю
    Ориента-Весна
    М10 (65->67) 5:28 +3:16 64/94 - 00:16:39 00:26:08 (54) +15:25
    60 Екющю Елена(2002) 
    Ориента-Ski-O
    Ж12Б (65->67) 2:59 +47 6/17 - 00:16:41 00:20:24 (10) +6:45
    61 Юрьев Георгий(2007) Iю
    Искатель
    М10 (65->67) 4:12 +2:00 43/94 - 00:16:53 00:21:18 (0) +10:35
    62 Самарин Сергей(2002) III
    Ориента-Ника
    М12 (50->67) 1:49 +22 10/84 - 00:16:53 00:18:54 (3) +1:45
    63 Вавилов Георгий(2005) IIю
    Ориента-Ski-O
    М10 (65->67) 3:22 +1:10 23/94 - 00:16:56 00:20:54 (43) +10:11
    64 Шуляренко Светлана(2003) IIю
    Ориента-Весна
    Ж12Б (65->67) 3:47 +1:35 9/17 - 00:17:01 00:21:29 (11) +7:50
    65 Николаев Фёдор(2006) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 5:48 +3:36 70/94 +1:15 00:17:04 00:21:05 (44) +10:22
    66 Гуренков Павел(2005) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 5:37 +3:25 67/94 +40 00:17:04 00:22:53 (50) +12:10
    67 Раковица Дмитрий(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 1:41 +14 8/84 - 00:17:16 00:19:07 (4) +1:58
    68 Долгих Олег(2005) IIIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 5:19 +3:07 60/94 +34 00:17:16 00:21:58 (48) +11:15
    69 Макогонов Максим(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 4:35 +2:23 48/94 - 00:17:34 00:21:13 (45) +10:30
    70 Васьков Валентин(2006) IIIю
    Ориента-Виктория
    М10 (65->67) 4:23 +2:11 45/94 - 00:17:36 00:22:00 (0) +11:17
    71 Иванов Матвей(2004) 
    Ориента-Восток
    М10 (65->67) 3:28 +1:16 30/94 - 00:17:40 00:21:44 (46) +11:01
    72 Тимофеева Екатерина(2002) 
    Удельная О-НиКс
    Ж12Б (65->67) 4:01 +1:49 10/17 - 00:18:03 00:21:31 (12) +7:52
    73 Пискунов Вениамин(2004) Iю
    Ориента-Восток
    М10 (65->67) 7:34 +5:22 73/94 +2:49 00:18:09 00:21:57 (47) +11:14
    74 Кунин Иван(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М12 (50->67) 1:49 +22 10/84 - 00:18:18 00:20:01 (5) +2:52
    75 Буренко Иван(2004) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 4:35 +2:23 48/94 - 00:18:38 00:22:21 (0) +11:38
    76 Эфендиева Людмила(2003) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12Б (65->67) 2:43 +31 2/17 - 00:18:45 00:23:11 (13) +9:32
    77 Соколов Егор(2006) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 3:23 +1:11 24/94 - 00:19:09 00:22:33 (49) +11:50
    78 Ященко Игорь(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 (50->67) 3:09 +1:42 28/84 +1:05 00:19:14 00:21:32 (6) +4:23
    79 Рашоев Михаил(2004) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:38 +1:26 34/94 - 00:19:26 00:22:57 (51) +12:14
    80 Аносова Наталья(2002) Iю
    Ориента-Весна
    Ж12Б (65->67) 4:48 +2:36 13/17 - 00:19:28 00:37:15 (15) +23:36
    81 Болотов Алексей(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 (50->67) 2:43 +1:16 20/84 +34 00:19:53 00:22:27 (7) +5:18
    82 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 (50->67) 1:34 +7 5/84 - 00:19:55 00:22:49 (8) +5:40
    83 Ломоносов Александр(2004) IIю
    О.Кунцево-Феникс
    М10 (65->67) 4:56 +2:44 56/94 - 00:20:24 00:31:26 (63) +20:43
    84 Левимсон Евгений(2004) 
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 5:51 +3:39 71/94 - 00:20:29 00:36:39 (67) +25:56
    85 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 (50->67) 4:05 +2:38 35/84 +1:13 00:20:35 00:29:53 (18) +12:44
    86 Жулев Алексей(2005) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 3:29 +1:17 31/94 - 00:20:44 00:24:46 (53) +14:03
    87 Кучумов Дмитрий(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 (50->67) 1:35 +8 6/84 - 00:21:03 00:25:01 (11) +7:52
    88 Шубин Евгений(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 1:58 +5 2/24 - 00:21:26 00:24:23 (1) +0
    89 Синявский Тимофей(2003) II
    Ориента-Ski-O
    М12 (50->67) 1:36 +9 7/84 - 00:21:45 00:23:32 (9) +6:23
    90 Лапеченков Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (50->67) 3:02 +1:35 26/84 - 00:21:46 00:41:46 (0) +24:37
    91 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 1:30 +3 3/84 - 00:21:53 00:24:53 (10) +7:44
    92 Купцов Иван(2002) III
    Лыткарино К2
    М12 (50->67) 4:17 +2:50 39/84 +1:56 00:21:58 00:24:25 (0) +7:16
    93 Кондратьев Степан(2003) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 (50->67) 1:30 +3 3/84 - 00:22:39 00:25:36 (12) +8:27
    94 Алфимов Данила(2007) 
    Лыткарино К2
    М10 (65->67) 7:31 +5:19 72/94 +1:21 00:22:59 00:28:33 (57) +17:50
    95 Дрозденко Милена(2002) 
    Москомпас-Ориента
    Ж12Б (65->67) 5:07 +2:55 14/17 - 00:23:03 00:27:51 (14) +14:12
    96 Кочеев Иван(2004) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 3:27 +1:15 29/94 - 00:23:09 00:26:59 (55) +16:16
    97 Купцов Павел(2002) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (50->67) 2:22 +55 18/84 - 00:23:18 00:27:06 (0) +9:57
    98 Ширяев Михаил(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 2:00 +7 3/24 - 00:23:23 00:26:10 (2) +1:47
    99 Артёмов Иван(2004) IIIю
    СК Фотон
    М10 (65->67) 13:48 +11:36 81/94 +7:12 00:23:23 00:30:31 (60) +19:48
    100 Волков Артем(2005) IIIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 5:40 +3:28 68/94 - 00:24:10 00:29:37 (58) +18:54
    101 Смирнов Василий(2004) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М10 (65->67) 2:50 +38 13/94 - 00:24:20 00:32:15 (64) +21:32
    102 Ершков Алексей(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б (50->67) 1:53 -5 1/24 - 00:24:29 00:27:42 (3) +3:19
    103 Харитонов Алексей(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 11:40 +9:28 80/94 +5:44 00:24:32 00:27:26 (56) +16:43
    104 Кащук Семен(2001) I
    Лыткарино-Стас
    М14 (35->67) 2:12 +46 19/90 +26 00:25:09 00:27:28 (0) +12
    105 Моршнев Константин(2001) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М14 (35->67) 1:27 +1 2/90 - 00:25:09 00:27:16 (1) +0
    106 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М12 (50->67) 6:55 +5:28 58/84 +4:14 00:25:33 00:27:57 (13) +10:48
    107 Котов Даниил(2000) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 2:04 +38 16/90 +17 00:25:43 00:27:50 (2) +34
    108 Гласко Герман(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (50->67) 3:19 +1:52 32/84 +34 00:25:43 00:28:39 (14) +11:30
    109 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М12 (50->67) 5:44 +4:17 46/84 +2:58 00:26:02 00:28:52 (15) +11:43
    110 Снопко Павел(2004) Iю
    Битца Ватутинки
    М10 (65->67) 4:08 +1:56 41/94 - 00:26:23 00:29:45 (59) +19:02
    111 Чешев Сергей(2001) IIю
    Ориента-Восход
    М14Б (50->67) 2:00 +7 3/24 - 00:26:30 00:29:26 (4) +5:03
    112 Парфенов Илья(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 2:44 +1:17 23/84 - 00:26:35 00:29:44 (17) +12:35
    113 Сорокин Андрей(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 (50->67) 8:11 +6:44 61/84 +5:24 00:26:38 00:28:56 (16) +11:47
    114 Юрченко Дмитрий(2004) Iю
    Лыткарино К2
    М10 (65->67) 5:21 +3:09 61/94 - 00:26:40 00:30:38 (61) +19:55
    115 Тузов Игорь(2000) КМС
    Ориента-Скрум
    М14 (35->67) 1:26 -1 1/90 - 00:27:03 00:29:22 (3) +2:06
    116 Червонный Максим(2006) 
    Кентавр
    М10 (65->67) 9:29 +7:17 79/94 +1:27 00:27:05 00:37:11 (68) +26:28
    117 Асламов Иван(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (65->67) 16:26 +14:14 82/94 +9:39 00:27:15 00:31:24 (62) +20:41
    118 Токарев Алексей(2005) 
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 16:56 +14:44 83/94 +9:54 00:27:25 00:32:34 (0) +21:51
    119 Савельев Иван(2000) 
    МосКомпас-Ориент1
    М14Б (50->67) 2:01 +8 5/24 - 00:27:27 00:30:43 (5) +6:20
    120 Ехтанигов Темиркан(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 6:31 +5:04 55/84 +3:37 00:27:52 00:30:17 (19) +13:08
    121 Соколов Михаил(2000) II
    Хорошёво
    М14 (35->67) 2:28 +1:02 30/90 +33 00:27:56 00:29:56 (4) +2:40
    122 Тимофеев Никита(2000) I
    Удельная О-НиКс
    М14 (35->67) 2:04 +38 16/90 +9 00:28:10 00:29:56 (0) +2:40
    123 Родионов Михаил(2000) II
    Битца-Жулебино
    М14 (35->67) 1:38 +12 5/90 - 00:28:26 00:30:19 (5) +3:03
    124 Збарский Никита(2006) 
    Битца-Жулебино
    М10 (65->67) 5:36 +3:24 66/94 - 00:28:39 00:33:29 (0) +22:46
    125 Романтовский Александр(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (50->67) 9:55 +8:28 70/84 +6:56 00:28:46 00:31:00 (20) +13:51
    126 Мордвинов Андрей(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    М12 (50->67) 6:15 +4:48 51/84 +3:13 00:28:53 00:31:31 (21) +14:22
    127 Игнаткин Максим(2002) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (50->67) 3:16 +1:49 29/84 +5 00:29:33 00:33:09 (23) +16:00
    128 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (50->67) 4:35 +3:08 41/84 +1:30 00:29:41 00:32:02 (22) +14:53
    129 Харланов Семён(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (50->67) 2:04 +37 13/84 - 00:29:48 00:33:59 (0) +16:50
    130 Черных Михаил(2002) I
    Ориента-Опал
    М14 (35->67) 2:21 +55 23/90 +15 00:30:07 00:32:39 (6) +5:23
    131 Долгополов Корней(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (50->67) 6:04 +4:37 49/84 +2:49 00:30:26 00:33:46 (0) +16:37
    132 Коновалов Михаил(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 2:43 +1:16 20/84 - 00:30:32 00:33:42 (26) +16:33
    133 Кусков Михаил(2000) I
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (35->67) 4:20 +2:54 56/90 +1:40 00:30:43 00:41:38 (17) +14:22
    134 Борисенков Никита(2003) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 (50->67) 2:43 +1:16 20/84 - 00:30:44 00:33:30 (24) +16:21
    135 Щелупинин Максим(2004) IIIю
    МосКомпас-Ориент1
    М10 (65->67) 5:43 +3:31 69/94 - 00:31:03 00:34:34 (65) +23:51
    136 Снопко Андрей(2001) I
    Битца Ватутинки
    М14 (35->67) 1:49 +23 7/90 - 00:31:07 00:33:43 (7) +6:27
    137 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориент1
    М12 (50->67) 8:20 +6:53 62/84 +5:01 00:31:20 00:34:31 (28) +17:22
    138 Хлопицын Михаил(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 (50->67) 1:47 +20 9/84 - 00:31:24 00:33:38 (25) +16:29
    139 Чвёрткин Михаил(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 (50->67) 5:25 +3:58 43/84 +1:59 00:31:43 00:35:44 (29) +18:35
    140 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 (50->67) 2:22 +55 18/84 - 00:31:49 00:34:14 (27) +17:05
    141 Машутин Никита(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (50->67) 2:13 +46 14/84 - 00:31:50 00:36:17 (0) +19:08
    142 Макаренко Алексей(2000) II
    Ориента-Восток
    М14 (35->67) 3:03 +1:37 44/90 +48 00:32:12 00:34:59 (8) +7:43
    143 Осипов Александр(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 1:52 +26 9/90 - 00:32:14 00:59:55 (61) +32:39
    144 Супрун Алексей(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 (50->67) 5:42 +4:15 45/84 +2:12 00:32:16 00:36:32 (30) +19:23
    145 Мельников Егор(2005) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 20:11 +17:59 84/94 +12:25 00:32:22 00:35:57 (66) +25:14
    146 Кузнецов Иван(2005) IIю
    Москомпас-Ориента
    М10 (65->67) 4:29 +2:17 47/94 - 00:32:26 00:42:18 (70) +31:35
    147 Шляков Денис(2004) 
    Хорошёво
    М10 (65->67) 3:26 +1:14 27/94 - 00:32:52 00:37:59 (69) +27:16
    148 Дубровский Никита(2000) III
    мск 'О'Лень
    М14 (35->67) 3:01 +1:35 42/90 +43 00:33:19 00:35:54 (10) +8:38
    149 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (50->67) 4:25 +2:58 40/84 +45 00:33:51 00:38:07 (0) +20:58
    150 Каракулин Никита(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:19 +53 22/90 +1 00:33:53 00:35:51 (9) +8:35
    151 Кротков Данила(2002) III
    Битца Ватутинки
    М12 (50->67) 9:47 +8:20 68/84 +5:56 00:34:26 00:40:01 (38) +22:52
    152 Гамбарян Сергей(2000) I
    Ориента-Тропа
    М14 (35->67) 5:04 +3:38 63/90 +2:44 00:34:33 00:36:24 (11) +9:08
    153 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 (50->67) 4:12 +2:45 38/84 +38 00:34:37 00:37:08 (31) +19:59
    154 Соколов Григорий(1999) I
    CRAFT-Ориента
    М16 (35->67) 1:16 -2 1/67 - 00:34:42 00:36:30 (1) +0
    155 Иванов Никита(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 2:58 +1:31 25/84 - 00:35:11 00:38:57 (33) +21:48
    156 Лысов Владимир(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 (50->67) 3:57 +2:30 34/84 +18 00:35:12 00:37:59 (32) +20:50
    157 Давидян Никита(2002) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М12 (50->67) 6:24 +4:57 54/84 +2:20 00:35:14 00:42:24 (43) +25:15
    158 Поляков Василий(2000) II
    Ориента-Заря
    М14 (35->67) 3:12 +1:46 46/90 +44 00:35:31 00:38:24 (14) +11:08
    159 Иванов Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (50->67) 6:23 +4:56 53/84 +2:31 00:35:48 00:40:17 (0) +23:08
    160 Хохлов Данила(2001) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 2:23 +57 25/90 - 00:35:52 00:38:12 (13) +10:56
    161 Ясенев Георгий(2001) II
    ЦС Воскресенское
    М14 (35->67) 2:32 +1:06 31/90 - 00:35:55 00:41:44 (18) +14:28
    162 Власов Сергей(2001) II
    Битца Ватутинки
    М14 (35->67) 1:32 +6 3/90 - 00:36:04 00:42:50 (21) +15:34
    163 Коржов Никита(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 1:54 +28 10/90 - 00:36:10 00:38:58 (15) +11:42
    164 Алешин Андрей(2003) I
    Ориента-Восток
    М12 (50->67) 6:32 +5:05 56/84 +2:47 00:36:12 00:39:06 (34) +21:57
    165 Шилов Артем(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 2:17 +50 15/84 - 00:36:22 00:39:13 (35) +22:04
    166 Кашин Владислав(2001) I
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (35->67) 7:03 +5:37 70/90 +4:36 00:36:23 00:38:07 (12) +10:51
    167 Пискалов Дмитрий(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 (50->67) 2:17 +50 15/84 - 00:36:59 00:39:37 (36) +22:28
    168 Макаренко Александр(2003) III
    Ориента-Восток
    М12 (50->67) 4:10 +2:43 37/84 +20 00:37:03 00:40:00 (37) +22:51
    169 Белов Дмитрий(2003) Iю
    Ориента-Тропа
    М12 (50->67) 3:07 +1:40 27/84 - 00:37:15 00:40:50 (39) +23:41
    170 Росинский Максим(1999) I
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 1:36 +20 6/67 - 00:37:18 00:39:29 (3) +2:59
    171 Сутягин Евгений(1998) КМС
    Ориента-STAR
    М16 (35->67) 1:49 +33 9/67 +12 00:37:25 00:39:17 (2) +2:47
    172 Сновский Максим(2001) II
    Битца Ватутинки
    М14 (35->67) 1:33 +7 4/90 - 00:38:03 00:44:41 (27) +17:25
    173 Баранов Вячеслав(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 5:26 +3:59 44/84 +1:28 00:38:05 00:41:14 (41) +24:05
    174 Павликов Петр(2006) IIю
    Ориента-Скрум
    М10 (65->67) 4:06 +1:54 40/94 - 00:38:09 00:49:47 (71) +39:04
    175 Володин Юрий(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (50->67) 6:21 +4:54 52/84 +2:25 00:38:10 00:41:02 (40) +23:53
    176 Меркулов Алексей(1998) КМС
    Ориента-Виктория
    М16 (35->67) 2:22 +1:06 26/67 +43 00:38:11 00:40:02 (4) +3:32
    177 Курхин Никита(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 8:23 +6:56 63/84 +4:24 00:38:18 00:41:28 (42) +24:19
    178 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М12 (50->67) 4:06 +2:39 36/84 - 00:38:19 00:45:59 (0) +28:50
    179 Андрос Петр(2000) II
    Удельная О-НиКс
    М14 (35->67) 1:56 +30 11/90 - 00:38:20 00:41:09 (0) +13:53
    180 Гурский Степан(2001) II
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 3:53 +2:27 55/90 +1:14 00:38:56 00:41:21 (16) +14:05
    181 Власов Сергей(2000) I
    СК Фотон
    М14 (35->67) 7:19 +5:53 74/90 +4:35 00:39:12 00:42:36 (20) +15:20
    182 Третьяков Данила(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 (50->67) 5:20 +3:53 42/84 +1:08 00:39:16 00:43:48 (44) +26:39
    183 Кучумов Егор(2001) III
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 2:13 +47 20/90 - 00:39:18 00:41:59 (19) +14:43
    184 Акимов Алексей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:14 +48 21/90 - 00:39:21 00:43:59 (26) +16:43
    185 Шипунов Сергей(1999) I
    Сергиев Посад
    М16 (35->67) 1:18 +2 2/67 - 00:39:27 00:41:35 (0) +5:05
    186 Неживой Никита(2000) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 6:57 +5:31 69/90 +4:09 00:39:57 00:43:42 (22) +16:26
    187 Иванчук Дмитрий(2000) III
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (35->67) 2:25 +59 29/90 - 00:39:58 00:47:51 (30) +20:35
    188 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М12 (50->67) 7:25 +5:58 60/84 +2:53 00:40:12 00:47:12 (48) +30:03
    189 Болденков Дмитрий(2000) I
    Битца Ватутинки
    М14 (35->67) 3:33 +2:07 49/90 +2 00:40:14 00:54:43 (49) +27:27
    190 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (50->67) 10:23 +8:56 71/84 +5:41 00:40:18 00:49:00 (0) +31:51
    191 Иниятуллин Равиль(1999) КМС
    Ориента-Заря
    М16 (35->67) 1:54 +38 12/67 +10 00:40:25 00:42:11 (5) +5:41
    192 Дорошев Илья(2000) III
    Лыткарино-Стас
    М14 (35->67) 2:24 +58 27/90 - 00:40:37 00:42:54 (0) +15:38
    193 Мордирос Михаил(2006) IIIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М10 (65->67) 4:44 +2:32 52/94 - 00:40:42 00:49:57 (72) +39:14
    194 Рогаченко Анатолий(2000) III
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (35->67) 4:48 +3:22 60/90 +1:32 00:41:10 00:50:54 (41) +23:38
    195 Зорин Михаил(2001) Iю
    Ориента-Восток
    М14 (35->67) 3:04 +1:38 45/90 +15 00:41:18 00:43:49 (24) +16:33
    196 Грошков Владислав(2001) Iю
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 4:26 +3:00 57/90 +1:38 00:41:30 00:43:45 (23) +16:29
    197 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М12 (50->67) 1:59 +32 12/84 - 00:41:46 00:45:59 (47) +28:50
    198 Соколов Владислав(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 5:13 +3:47 64/90 +2:24 00:41:51 00:43:53 (25) +16:37
    199 Хорошулин Роман(1999) II
    Ориента-Ника
    М16 (35->67) 3:30 +2:14 45/67 +1:42 00:41:58 00:43:47 (6) +7:17
    200 Повалишников Леонид(2000) II
    Ориента-Виктория
    М14 (35->67) 1:44 +18 6/90 - 00:42:00 00:48:32 (33) +21:16
    201 Копылов Николай(2000) Iю
    ДЮСШ по Т и О им.
    М14 (35->67) 2:24 +58 27/90 - 00:42:04 00:47:53 (0) +20:37
    202 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Искатель
    М12 (50->67) 8:31 +7:04 65/84 +4:12 00:42:17 00:44:54 (45) +27:45
    203 Пойлов Александр(1999) IIю
    Лига Жулебино
    М14Б (50->67) 3:10 +1:17 9/24 - 00:42:18 00:45:31 (7) +21:08
    204 Илюхин Артем(2006) 
    Ориента-Виктория
    М10 (65->67) 8:40 +6:28 76/94 - 00:42:31 00:54:15 (73) +43:32
    205 Елизаров Константин(1998) КМС
    Ориента-Виктория
    М16 (35->67) 2:56 +1:40 39/67 +1:05 00:42:41 00:44:51 (7) +8:21
    206 Шилов Михаил(2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    М12 (50->67) 7:11 +5:44 59/84 +2:51 00:42:47 00:45:11 (46) +28:02
    207 Леонов Дмитрий(2000) Iю
    Ориента-Скрум
    М14Б (50->67) 3:09 +1:16 8/24 - 00:42:51 00:44:54 (6) +20:31
    208 Минаев Георгий(2000) III
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 2:22 +56 24/90 - 00:42:56 00:50:47 (40) +23:31
    209 Боровков Артём(2000) II
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 7:24 +5:58 78/90 +4:16 00:43:01 00:48:56 (34) +21:40
    210 Краснов Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 3:10 +1:17 9/24 - 00:43:20 00:47:23 (9) +23:00
    211 Нижников Александр(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    М12 (50->67) 3:17 +1:50 30/84 - 00:43:25 00:52:59 (50) +35:50
    212 Никифоров Михаил(1998) I
    Ориента-STAR
    М16 (35->67) 3:07 +1:51 41/67 +1:13 00:43:28 00:45:56 (8) +9:26
    213 Костина Наталья(1997) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж18 (51->67) 0:43 +15 11/18 +11 00:43:34 00:46:12 (1) +0
    214 Ковалев Евгений(2001) III
    Сергиев Посад
    М14 (35->67) 3:35 +2:09 50/90 +34 00:43:41 00:47:08 (0) +19:52
    215 Ноткин Роман(1998) I
    ЮЗАО-TEAM
    М16 (35->67) 2:11 +55 24/67 +6 00:43:47 00:50:28 (14) +13:58
    216 Баричев Юрий(2001) III
    Искатель
    М14 (35->67) 3:39 +2:13 52/90 +25 00:43:53 00:50:25 (38) +23:09
    217 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 4:36 +2:43 14/24 +16 00:44:11 00:47:26 (10) +23:03
    218 Чернов Георгий(2001) III
    СК Фотон
    М14 (35->67) 2:46 +1:20 38/90 - 00:44:11 00:46:23 (28) +19:07
    219 Володин Григорий(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (35->67) 7:14 +5:48 72/90 +4:10 00:44:11 00:47:51 (30) +20:35
    220 Тихомиров Алексей(2001) III
    Ориента-Весна
    М14 (35->67) 3:32 +2:06 48/90 +30 00:44:16 00:47:14 (29) +19:58
    221 Гарбуз Александр(1998) I
    Битца Ватутинки
    М16 (35->67) 3:15 +1:59 43/67 +1:19 00:44:30 00:46:52 (10) +10:22
    222 Лепешенко Кирилл(1998) КМС
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 1:19 +3 3/67 - 00:44:53 00:46:47 (9) +10:17
    223 Новиков Вениамин(2002) Iю
    Хорошёво
    М12 (50->67) 2:44 +1:17 23/84 - 00:44:55 00:47:34 (49) +30:25
    224 Топала Михаил(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б (50->67) 3:11 +1:18 12/24 - 00:44:57 00:47:21 (8) +22:58
    225 Бондарев Роман(1998) I
    Искатель
    М16 (35->67) 2:08 +52 23/67 +7 00:44:58 00:48:54 (13) +12:24
    226 Хомяков Иван(1999) I
    Лыткарино К2
    М16 (35->67) 1:50 +34 11/67 - 00:44:59 00:46:46 (0) +10:16
    227 Долгополов Егор(2001) Iю
    Лыткарино-Стас
    М14 (35->67) 3:01 +1:35 42/90 - 00:45:06 00:47:31 (0) +20:15
    228 Прозоров Андрей(1999) I
    Ориента-Кунцево
    М16 (35->67) 1:27 +11 5/67 - 00:45:07 00:47:59 (12) +11:29
    229 Филиппов Арсений(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 1:22 +6 4/67 - 00:45:14 00:47:09 (11) +10:39
    230 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Ориента-Скрум
    М14Б (50->67) 2:21 +28 6/24 - 00:45:17 00:48:05 (11) +23:42
    231 Иванов Александр(2001) IIю
    Ориента-Весна
    М14Б (50->67) 3:10 +1:17 9/24 - 00:45:23 00:48:38 (12) +24:15
    232 Лещенко Алексей(2000) II
    Ориента-Восток
    М14 (35->67) 5:30 +4:04 65/90 +2:18 00:45:36 00:49:52 (37) +22:36
    233 Тарасов Константин(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:36 +1:10 33/90 - 00:45:46 00:58:38 (58) +31:22
    234 Ласточкин Юрий(2001) III
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (35->67) 2:44 +1:18 37/90 - 00:46:13 00:48:27 (32) +21:11
    235 Кашицин Михаил(1967) I
    Владимир Цемент
    Д3 (35->67) 1:50 -15 1/21 - 00:46:24 00:48:57 (1) +0
    236 Рудзис Андрей(2001) III
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (35->67) 3:40 +2:14 53/90 +29 00:46:26 00:49:35 (36) +22:19
    237 Егоров Пётр(2000) II
    Хорошёво
    М14 (35->67) 6:51 +5:25 67/90 +3:41 00:46:34 00:49:21 (35) +22:05
    238 Троицкий Серафим(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М14 (35->67) 1:56 +30 11/90 - 00:46:49 00:51:23 (44) +24:07
    239 Мильто Иван(1998) II
    Искатель
    М16 (35->67) 2:00 +44 17/67 - 00:46:54 00:50:45 (16) +14:15
    240 Щербаченко Денис(2000) III
    Битца-Жулебино
    М14 (35->67) 7:23 +5:57 77/90 +3:39 00:47:03 00:58:16 (56) +31:00
    241 Лесин Григорий(1998) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 2:30 +1:14 34/67 +23 00:47:05 00:51:26 (17) +14:56
    242 Шорохова Лидия(1956) 
    Московский Компас
    Д2 (51->67) 1:11 +41 17/32 +34 00:47:12 00:49:18 (1) +0
    243 Короленок Александр(2001) Iю
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->67) 2:03 +37 15/90 - 00:47:23 00:53:51 (46) +26:35
    244 Берзин Егор(2001) III
    Ориента-Ника
    М14 (35->67) 4:43 +3:17 59/90 +51 00:47:26 01:00:23 (62) +33:07
    245 Заботина Алена(1996) КМС
    ЦС Воскресенское
    Ж18 (51->67) 0:33 +5 6/18 - 00:47:40 00:49:59 (2) +3:47
    246 Шилов Константин(1999) I
    ЮЗАО-TEAM
    М16 (35->67) 3:21 +2:05 44/67 +1:16 00:47:47 00:50:38 (15) +14:08
    247 Ермолицкий Григорий(2000) II
    Ориента-Заря
    М14 (35->67) 4:38 +3:12 58/90 +1:24 00:48:13 00:50:31 (39) +23:15
    248 Казаков Владимир(1946) I
    ВетерОК
    Д2 (51->67) 1:12 +42 18/32 +35 00:48:15 00:50:29 (2) +1:11
    249 Кирюхин Владислав(2001) Iю
    Ориента-Весна
    М14Б (50->67) 4:52 +2:59 15/24 +11 00:48:18 00:51:22 (13) +26:59
    250 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (50->67) 28:14 +26:47 73/84 +23:01 00:48:22 00:54:15 (52) +37:06
    251 Разина Лика(1996) КМС
    Битца-Жулебино
    Ж18 (51->67) 0:33 +5 6/18 - 00:48:35 00:50:25 (3) +4:13
    252 Александров Василий(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 4:54 +3:28 61/90 +1:37 00:48:45 00:51:17 (43) +24:01
    253 Колпаков Александр(1999) I
    Ориента-Тропа
    М16 (35->67) 2:04 +48 21/67 - 00:48:49 00:51:39 (18) +15:09
    254 Жирков Алексей(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (35->67) 2:55 +1:29 39/90 - 00:48:54 00:55:04 (50) +27:48
    255 Шофинов Андрей(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:23 +57 25/90 - 00:48:56 00:51:02 (42) +23:46
    256 Воронов Витя(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 3:35 +1:42 13/24 - 00:49:03 00:52:03 (14) +27:40
    257 Исаев Иван(1998) II
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 4:19 +3:03 54/67 +2:08 00:49:19 00:52:47 (23) +16:17
    258 Мокров Петр(1999) II
    Ориента-Виктория
    М16 (35->67) 1:45 +29 8/67 - 00:49:35 00:51:48 (19) +15:18
    259 Шакиров Руслан(2001) III
    Хорошёво
    М14 (35->67) 1:51 +25 8/90 - 00:50:01 00:53:20 (45) +26:04
    260 Тихонова Зоя(1980) КМС
    Омега
    Д2 (51->67) 1:00 +30 12/32 +21 00:50:10 00:52:48 (5) +3:30
    261 Кобелева Виктория(1982) МС
    Лыткарино-ВК
    Д2 (51->67) 0:44 +14 4/32 +4 00:50:17 00:53:23 (6) +4:05
    262 Скопинская Анастасия(1972) МС
    Омега
    Д2 (51->67) 2:23 +1:53 24/32 +1:44 00:50:24 00:52:36 (3) +3:18
    263 Минакова Екатерина(1980) МС
    МосКомпас-Ориент1
    Д2 (51->67) 0:30 -7 1/32 - 00:50:26 00:52:43 (4) +3:25
    264 Бочаров Александр(1998) КМС
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 1:56 +40 13/67 - 00:50:26 00:52:14 (20) +15:44
    265 Радыванюк Павел(1999) I
    Ориента-Ника
    М16 (35->67) 1:36 +20 6/67 - 00:50:28 00:52:15 (21) +15:45
    266 Семенова Анна(1997) КМС
    Малахит-Ориента
    Ж18 (51->67) 0:47 +19 12/18 +10 00:50:31 00:52:51 (6) +6:39
    267 Гуревич Данила(1999) I
    Битца Ватутинки
    М16 (35->67) 5:44 +4:28 58/67 +3:35 00:50:32 00:52:16 (22) +15:46
    268 Литвинова Анна(1997) КМС
    Ориента-Весна
    Ж18 (51->67) 0:34 +6 8/18 - 00:50:34 00:52:47 (5) +6:35
    269 Серебрякова Ольга(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    Ж18 (51->67) 0:28 -1 1/18 - 00:50:45 00:52:27 (4) +6:15
    270 Ердаков Денис(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (50->67) 6:50 +5:23 57/84 +1:20 00:50:46 00:57:20 (54) +40:11
    271 Пылёв Алексей(2000) Iю
    Хорошёво
    М14 (35->67) 7:20 +5:54 75/90 +3:51 00:50:47 00:54:19 (47) +27:03
    272 Ращупкин Виталий(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 (50->67) 2:17 +50 15/84 - 00:51:02 00:53:38 (51) +36:29
    273 Гец Михаил(1969) I
    лично Москва
    Д2 (51->67) 0:50 +20 9/32 +10 00:51:14 00:53:29 (7) +4:11
    274 Попова Татьяна(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    Ж18 (51->67) 0:29 +1 2/18 - 00:51:25 00:54:02 (7) +7:50
    275 Зрелина Алена(1994) МС
    Ориента-Ski-O
    Ж20 (51->67) 0:47 +15 8/16 +6 00:51:34 00:53:59 (1) +0
    276 Сотников Артём(2000) Iю
    Хорошёво
    М14 (35->67) 3:37 +2:11 51/90 +4 00:51:46 00:55:21 (52) +28:05
    277 Смирнов Андрей(2003) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (50->67) 9:20 +7:53 67/84 +3:57 00:51:56 00:56:02 (0) +38:53
    278 Усков Андрей(2000) III
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 3:16 +1:50 47/90 - 00:51:59 00:55:19 (51) +28:03
    279 Тютвинов Алексей(1960) II
    Фотон-ДЮСШ 32
    Д3 (35->67) 2:51 +1:01 9/21 +24 00:52:02 00:56:21 (2) +7:24
    280 Симонов Михаил(2001) 
    Малахит-Ориента
    М14Б (50->67) 12:22 +10:29 20/24 +7:12 00:52:14 00:56:40 (17) +32:17
    281 Смирнова Светлана(1969) III
    Лично
    Д2 (51->67) 1:34 +1:04 20/32 +54 00:52:18 00:54:30 (8) +5:12
    282 Переведенцев Евгений(1998) I
    СК Фотон
    М16 (35->67) 2:25 +1:09 29/67 +10 00:52:27 00:54:47 (24) +18:17
    283 Михеева Анна(1994) КМС
    Удельная О-НиКс
    Ж20 (51->67) 0:34 +2 2/16 - 00:52:30 00:54:51 (0) +52
    284 Логвиненко Андрей(2000) IIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (50->67) 2:59 +1:06 7/24 - 00:52:38 00:56:05 (15) +31:42
    285 Калюжин Денис(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 10:41 +8:48 19/24 +5:33 00:52:45 00:56:20 (16) +31:57
    286 Кораблин Михаил(2001) II
    ЦС Воскресенское
    М14 (35->67) 12:43 +11:17 80/90 +9:13 00:52:50 00:54:29 (48) +27:13
    287 Брызгалов Олег(1998) I
    Ориента-Ника
    М16 (35->67) 2:01 +45 18/67 - 00:53:05 00:55:33 (25) +19:03
    288 Дрожжеедов Егор(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 2:34 +1:08 32/90 - 00:53:16 00:58:26 (57) +31:10
    289 Ерецкая Екатерина(1989) I
    Лично
    Д2 (51->67) 1:01 +31 13/32 +17 00:53:24 00:58:58 (11) +9:40
    290 Химаныч Денис(2000) Iю
    СК Фотон
    М14 (35->67) 7:21 +5:55 76/90 +3:42 00:53:24 00:57:00 (54) +29:44
    291 Абрамов Егор(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 6:52 +5:26 68/90 +3:15 00:53:35 00:56:22 (53) +29:06
    292 Тузов Сергей(1999) II
    СК Фотон
    М16 (35->67) 2:12 +56 25/67 - 00:53:42 00:55:46 (26) +19:16
    293 Глазунов Андрей(1974) I
    Лосиный Остров
    Д2 (51->67) 0:49 +19 6/32 +7 00:53:44 00:56:46 (9) +7:28
    294 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 (50->67) 12:20 +10:53 72/84 +6:51 00:53:56 00:57:05 (53) +39:56
    295 Тихомирова Валентина(1977) I
    Омега
    Д2 (51->67) 0:40 +10 3/32 - 00:53:58 00:56:53 (10) +7:35
    296 Соколова Виктория(1979) I
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 2:50 +1:00 8/21 +23 00:54:21 00:56:40 (3) +7:43
    297 Гурский Георгий(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 3:05 +1:49 40/67 +42 00:54:24 00:57:40 (28) +21:10
    298 Петраков Александр(1999) II
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 4:55 +3:39 57/67 +2:34 00:54:27 00:56:55 (27) +20:25
    299 Зайцев Михаил(1999) I
    CRAFT-Ориента
    М16 (35->67) 2:37 +1:21 36/67 +10 00:54:28 00:59:25 (31) +22:55
    300 Кузнецов Петр(1947) 
    МЭИ
    Д3 (35->67) 2:25 +35 7/21 - 00:54:30 00:57:26 (4) +8:29
    301 Устинов Иван(2000) III
    Ориента-Виктория
    М14 (35->67) 2:01 +35 13/90 - 00:54:47 00:59:27 (59) +32:11
    302 Выходцев Григорий(2000) II
    Искатель
    М14 (35->67) 2:42 +1:16 36/90 - 00:54:49 00:57:00 (54) +29:44
    303 Кремлев Дмитрий(1999) I
    Ориента-Скрум
    М16 (35->67) 2:29 +1:13 32/67 +4 00:54:53 00:58:37 (29) +22:07
    304 Коновалова Анастасия(1994) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж20 (51->67) 0:40 +8 5/16 - 00:55:57 00:57:55 (2) +3:56
    305 Шулятикова Екатерина(1994) КМС
    Лыткарино-ВК
    Ж20 (51->67) 2:52 +2:20 14/16 +2:08 00:56:02 00:58:08 (0) +4:09
    306 Соколов Александр(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 2:36 +1:10 33/90 - 00:56:22 01:00:59 (63) +33:43
    307 Захарова Ольга(1963) 
    Виват
    Д2 (51->67) 0:49 +19 6/32 +5 00:56:25 00:59:10 (12) +9:52
    308 Лазарев Александр(1999) I
    мск 'О'Лень
    М16 (35->67) 2:02 +46 20/67 - 00:56:45 00:58:47 (30) +22:17
    309 Гуров Илья(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 2:09 +43 18/90 - 00:56:45 00:59:52 (60) +32:36
    310 Ращупкин Вячеслав(2005) Iю
    Ориента-Кунцево
    М10 (65->67) 8:55 +6:43 77/94 - 00:56:59 01:11:17 (74) +1:00:34
    311 Давыдов Андрей(1998) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М16 (35->67) 2:04 +48 21/67 - 00:57:05 00:59:39 (32) +23:09
    312 Журба Павел(1999) I
    Сергиев Посад
    М16 (35->67) 4:32 +3:16 55/67 +2:05 00:57:09 00:59:31 (0) +23:01
    313 Хрипливая Евгения(1994) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж20 (51->67) 0:46 +14 7/16 +1 00:57:13 00:59:13 (3) +5:14
    314 Гончаренко Ангелина(1997) КМС
    Малахит-Ориента
    Ж18 (51->67) 0:40 +12 9/18 - 00:57:13 01:01:19 (8) +15:07
    315 Дёмина Алёна(1994) I
    ССО МИФИ
    Ж20 (51->67) 0:38 +6 4/16 - 00:57:40 01:01:22 (6) +7:23
    316 Ульяненков Александр(2001) Iю
    Ориента-Восток
    М14 (35->67) 4:58 +3:32 62/90 - 00:57:48 -
    317 Щербакова Наталья(1989) МС
    Малахит-Ориента
    Д2 (51->67) 1:27 +57 19/32 +42 00:58:01 01:00:44 (13) +11:26
    318 Бурганова Анна(1994) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж20 (51->67) 0:49 +17 9/16 +3 00:58:01 01:00:34 (4) +6:35
    319 Степанова Изабель(1993) I
    Ориента-Заря
    Ж20 (51->67) 0:50 +18 11/16 +4 00:58:08 01:01:01 (5) +7:02
    320 Паймышев Владислав(1999) II
    Ориента-Виктория
    М16 (35->67) 1:57 +41 15/67 - 00:58:19 01:00:29 (33) +23:59
    321 Трифонов Михаил(1999) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М16 (35->67) 3:30 +2:14 45/67 +1:00 00:58:19 01:00:45 (34) +24:15
    322 Бочарников Евгений(2001) Iю
    Хорошёво
    М14 (35->67) 7:16 +5:50 73/90 +3:16 00:58:49 01:02:24 (64) +35:08
    323 Ипполитов Алексей(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12 (50->67) 9:54 +8:27 69/84 +3:55 00:58:56 01:02:19 (0) +45:10
    324 Фейгин Степан(2003) IIю
    СК Фотон
    М12 (50->67) 3:18 +1:51 31/84 - 00:59:01 01:02:10 (55) +45:01
    325 Горшечников Сергей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 4:52 +2:59 15/24 - 00:59:14 01:02:15 (18) +37:52
    326 Щербак Игорь(1999) I
    Битца Ватутинки
    М16 (35->67) 2:22 +1:06 26/67 - 00:59:20 01:02:51 (35) +26:21
    327 Степанов Александр(1959) II
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 2:23 +33 5/21 - 00:59:32 01:02:20 (5) +13:23
    328 Савилова Мария(1997) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (51->67) 1:50 +1:22 14/18 +1:07 00:59:38 01:01:29 (9) +15:17
    329 Дьяконова Екатерина(1980) I
    Ориента-Скрум
    Д2 (51->67) 0:52 +22 10/32 +6 00:59:41 01:02:29 (15) +13:11
    330 Ребров Евгений(1946) 
    ВНИИА
    Д3 (35->67) 2:24 +34 6/21 - 00:59:46 01:04:16 (6) +15:19
    331 Степанов Дмитрий(1994) 
    ССО МИФИ
    Д2 (51->67) 1:38 +1:08 21/32 +52 00:59:51 01:02:07 (14) +12:49
    332 Шалимов Марк(2005) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М10 (65->67) 8:55 +6:43 77/94 - 01:00:00 01:14:16 (75) +1:03:33
    333 Таргулян Игорь(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (35->67) 2:59 +1:33 41/90 - 01:00:56 01:07:01 (66) +39:45
    334 Мамалига Кирилл(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 2:01 +45 18/67 - 01:01:06 01:03:42 (36) +27:12
    335 Нижникова Элла(1969) II
    О-Клуб
    Д2 (51->67) 0:37 +7 2/32 - 01:01:19 01:04:52 (16) +15:34
    336 Жирков Владимир(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (35->67) 3:40 +2:14 53/90 - 01:01:22 01:07:02 (67) +39:46
    337 Габелая Егор(2002) IIю
    Малахит-Ориента
    М12 (50->67) 5:49 +4:22 47/84 - 01:01:56 01:05:10 (56) +48:01
    338 Шутяк Александр(2001) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14 (35->67) 6:39 +5:13 66/90 +2:26 01:01:56 01:05:43 (65) +38:27
    339 Филипенко Владимир(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 2:53 +1:37 38/67 +13 01:02:08 01:04:54 (38) +28:24
    340 Львов Алексей(1998) II
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 2:31 +1:15 35/67 - 01:02:15 01:04:33 (37) +28:03
    341 Марченко Марина(1997) II
    CRAFT-Ориента
    Ж18 (51->67) 0:31 +3 4/18 - 01:02:37 01:04:30 (10) +18:18
    342 Кузнецова Анна(1963) II
    ВетерОК
    Д3 (35->67) 4:15 +2:25 13/21 +1:21 01:03:10 01:06:41 (7) +17:44
    343 Филиппов Фёдор(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 1:59 +43 16/67 - 01:03:20 01:05:13 (39) +28:43
    344 Соколова Ольга(1997) КМС
    Ориента-Виктория
    Ж18 (51->67) 0:32 +4 5/18 - 01:03:34 01:06:03 (11) +19:51
    345 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (50->67) 5:54 +4:27 48/84 - 01:03:55 01:07:13 (57) +50:04
    346 Маков Михаил(2003) IIю
    CRAFT-Ориента
    М12 (50->67) 9:19 +7:52 66/84 +2:46 01:03:59 01:08:11 (58) +51:02
    347 Бураков Юрий(1946) II
    Билдер
    Д3 (35->67) 2:20 +30 4/21 - 01:04:11 01:07:49 (8) +18:52
    348 Вельдяйкин Александр(1999) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М16 (35->67) 2:24 +1:08 28/67 - 01:04:25 01:07:11 (40) +30:41
    349 Богословский Владислав(1999) II
    CRAFT-Ориента
    М16 (35->67) 2:28 +1:12 30/67 - 01:04:27 01:07:24 (41) +30:54
    350 Антистов Илья(2001) III
    Ориента-Ника
    М14 (35->67) 7:12 +5:46 71/90 +2:49 01:04:27 01:08:28 (68) +41:12
    351 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 2:52 +1:02 10/21 - 01:04:35 01:10:54 (9) +21:57
    352 Шестаков Артем(1999) II
    Ориента-Скрум
    М16 (35->67) 4:15 +2:59 53/67 +1:27 01:05:29 01:07:46 (42) +31:16
    353 Зуева Светлана(1961) III
    Навиком_Garmin
    Д2 (51->67) 0:56 +26 11/32 +5 01:05:51 01:08:56 (17) +19:38
    354 Баришполова Ирина(1995) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж20 (51->67) 0:44 +12 6/16 - 01:06:02 01:10:04 (8) +16:05
    355 Семешкина Мария(1995) КМС
    О-Фрязино
    Ж20 (51->67) 1:30 +58 13/16 +37 01:06:09 01:09:13 (7) +15:14
    356 Байдун Антон(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:02 +36 14/90 - 01:06:19 01:13:03 (71) +45:47
    357 Савельева Светлана(1976) I
    Ориента-Кунцево
    Д2 (51->67) 1:01 +31 13/32 +9 01:07:07 01:09:57 (18) +20:39
    358 Исаев Георгий(1999) III
    Ориента-Восход
    М16 (35->67) 1:56 +40 13/67 - 01:07:21 01:09:17 (43) +32:47
    359 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориент1
    М12 (50->67) 3:26 +1:59 33/84 - 01:07:37 01:10:35 (59) +53:26
    360 Ратникова Эвелина(1996) КМС
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж18 (51->67) 0:40 +12 9/18 - 01:08:30 01:11:04 (12) +24:52
    361 Сгибнев Михаил(2000) II
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (35->67) 7:28 +6:02 79/90 +2:47 01:08:33 01:13:02 (70) +45:46
    362 Онищенко Ольга(1997) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж18 (51->67) 3:29 +3:01 16/18 +2:38 01:08:38 01:13:01 (13) +26:49
    363 Артес Наталья(1994) КМС
    ССО МИФИ
    Ж20 (51->67) 0:36 +4 3/16 - 01:08:39 01:10:54 (9) +16:55
    364 Волков Алексей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (35->67) 2:41 +1:15 35/90 - 01:08:52 01:10:31 (69) +43:15
    365 Богатырёв Александр(1998) II
    Ориента-STAR
    М16 (35->67) 3:42 +2:26 48/67 +45 01:09:39 01:11:46 (44) +35:16
    366 Косырев Степан(1999) II
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 2:29 +1:13 32/67 - 01:10:11 01:12:08 (45) +35:38
    367 Шутяк Владислав(2000) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б (50->67) 4:54 +3:01 18/24 - 01:10:29 01:20:07 (19) +55:44
    368 Соловьева Елизавета(1995) I
    Удельная О-НиКс
    Ж20 (51->67) 1:23 +51 12/16 +27 01:11:03 01:13:36 (0) +19:37
    369 Чистякова Анастасия(1997) Iю
    ДЮСШ по Т и О им.
    Ж18 (51->67) 0:30 +2 3/18 - 01:12:29 01:15:12 (0) +29:00
    370 Лищук Елена(1997) КМС
    Ориента-Заря
    Ж18 (51->67) 1:19 +51 13/18 +26 01:13:48 01:16:35 (14) +30:23
    371 Жулев Роман(1974) III
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 9:33 +7:43 15/21 +6:07 01:13:52 01:19:04 (10) +30:07
    372 Пушкин Сергей(2002) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 (50->67) 6:05 +4:38 50/84 - 01:14:13 01:24:02 (60) +1:06:53
    373 Гончаренко Наталья(1965) II
    Малахит-Ориента
    Д2 (51->67) 3:34 +3:04 25/32 +2:35 01:16:17 01:19:41 (19) +30:23
    374 Миронов Даниил(1999) II
    ЮЗАО-TEAM
    М16 (35->67) 2:28 +1:12 30/67 - 01:16:42 01:19:30 (47) +43:00
    375 Сысоев Юрий(1998) III
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 1:49 +33 9/67 - 01:16:55 01:18:54 (46) +42:24
    376 Мордирос Антон(1999) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М16 (35->67) 4:08 +2:52 52/67 +37 01:17:57 01:25:15 (49) +48:45
    377 Скопинский Дмитрий(1999) II
    CRAFT-Ориента
    М16 (35->67) 3:42 +2:26 48/67 +20 01:18:45 01:21:35 (48) +45:05
    378 Васькова Вера(1996) II
    Ориента-Виктория
    Ж18 (51->67) 2:17 +1:49 15/18 +1:20 01:19:36 01:22:04 (15) +35:52
    379 Драчевский Владимир(1947) III
    Билдер
    Д3 (35->67) 4:33 +2:43 14/21 +54 01:19:59 01:24:14 (12) +35:17
    380 Хатунцева Наталья(1979) 
    лично Москва
    Д2 (51->67) 1:06 +36 15/32 +4 01:20:06 01:22:54 (20) +33:36
    381 Санников Алексей(1999) III
    Ориента-Восход
    М16 (35->67) 4:05 +2:49 51/67 +18 01:20:18 01:31:44 (51) +55:14
    382 Шофинов Владимир(1957) II
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 2:05 +15 2/21 - 01:20:59 01:23:43 (11) +34:46
    383 Фокина Ксения(1995) I
    O-Deaf
    Ж20 (51->67) 0:32 -2 1/16 - 01:21:36 01:23:46 (10) +29:47
    384 Соловьев Федор(1999) III
    МосКомпас-Ориент1
    М16 (35->67) 3:34 +2:18 47/67 - 01:21:45 01:34:48 (52) +58:18
    385 Анисимова Валентина(1963) I
    Москомпас-Ориента
    Д3 (35->67) 2:19 +29 3/21 - 01:22:04 01:24:56 (13) +35:59
    386 Александров Константин(2003) IIю
    Ориента-Виктория
    М12 (50->67) 32:12 +30:45 74/84 +23:51 01:22:49 01:26:57 (61) +1:09:48
    387 Червонный Игорь(1969) II
    Кентавр
    Д2 (51->67) 4:06 +3:36 26/32 +3:02 01:23:08 01:26:10 (21) +36:52
    388 Троянова Вера(1953) II
    Билдер
    Д2 (51->67) 1:06 +36 15/32 +2 01:23:11 01:26:47 (22) +37:29
    389 Петров Алексей(1999) III
    Ориента-Восход
    М16 (35->67) 4:04 +2:48 50/67 +9 01:23:21 01:34:58 (53) +58:28
    390 Мордирос Татьяна(1975) II
    МГУ
    Д2 (51->67) 0:49 +19 6/32 - 01:24:12 01:27:46 (23) +38:28
    391 Мищин Никита(1999) IIю
    Ориента-Ski-O
    М16 (35->67) 3:08 +1:52 42/67 - 01:24:41 01:29:58 (50) +53:28
    392 Лизунова Анна(1987) 
    Лично
    Д2 (51->67) 5:06 +4:36 27/32 +3:58 01:27:04 01:31:51 (24) +42:33
    393 Помазан Наталья(1953) III
    Репейник
    Д2 (51->67) 0:45 +15 5/32 - 01:28:54 01:32:10 (25) +42:52
    394 Таранин Анатолий(1937) 
    Лично
    Д3 (35->67) 3:30 +1:40 12/21 - 01:30:31 01:34:13 (0) +45:16
    395 Ульянов Виталий(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->67) 2:56 +1:30 40/90 - 01:30:51 01:38:09 (72) +1:10:53
    396 Неслуженко Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (50->67) 4:53 +3:00 17/24 - 01:31:56 01:36:10 (20) +1:11:47
    397 Кислицына Ольга(1990) II
    МГТУ им. Баумана
    Д2 (51->67) 1:49 +1:19 22/32 +33 01:38:21 01:42:03 (26) +52:45
    398 Бурдаков Глеб(1999) Iю
    Ориента-Виктория
    М16 (35->67) 4:47 +3:31 56/67 +34 01:39:28 01:42:20 (54) +1:05:50
    399 Назаров Владимир(1998) 
    Искатель
    М16 (35->67) 2:39 +1:23 37/67 - 01:45:16 01:55:24 (55) +1:18:54
    400 Бологов Леонид(1971) 
    Лично
    Д3 (35->67) 3:22 +1:32 11/21 - 01:51:21 01:58:19 (14) +1:09:22
    401 Горобинский Михаил(1999) III
    Москомпас-Ориента
    М16 (35->67) 13:56 +12:40 60/67 +9:09 01:52:10 01:55:56 (56) +1:19:26
    402 Курьянова Марина(1995) II
    ССО МИФИ
    Ж20 (51->67) 0:49 +17 9/16 - 02:07:11 02:11:00 (11) +1:17:01
    403 Палеев Пётр(1999) III
    Ориента-Кунцево
    М16 (35->67) 6:48 +5:32 59/67 +52 02:13:24 02:24:09 (57) +1:47:39
    404 Симачева Ольга(1957) 
    Лично
    Д2 (51->67) 1:58 +1:28 23/32 +12 02:17:11 02:23:26 (27) +1:34:08
    405 Филиппов Андрей(2002) Iю
    Ориента-Восток
    М12 (50->67) 8:23 +6:56 63/84 - 02:24:53 02:28:42 (62) +2:11:33